Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Государство денег платить много не хочет, так что учителя в России на грани нищеты

Вот поэтому моя мечта и никак не сбывается. Жду времени, когда будет доход, нетребующий моего ежедневного пристутствия где-нить, а учительство - будет просто увлечение или хобби

 

 

lezik, Пилюлька в рамках ускорения процесса. Я с него и так сгоню лишок. Вопрос времени. Плюс к тому: ему 35 сейчас. И он набирал свой момон в течние последних 15 лет....

 

Я рассматриваю пилюльку типа Л-карнитина, хотя имею малое представление в этом, чтоб ни гормональное и эффект имело. вобщем в пилюлях я дилетант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя мечта - пойти работать учителем физкультуры...

 

в девичий класс, я так понимаю...

 

Александр Арт., Основное – это диета и кардио, это для простых людей. Если хочет, похудеть конкретно., могу предложить гормональные препараты, эффект будет 99%, но не каждый согласиться, многие бояться, одного слова – гормональное.

Фото - блекс...силен.

 

Расскажи об этом поподробнее?

Сейчас сел на диету - после 18 не ем ничего кроме овощей...

При росте 191, вешу сейчас в районе 145 кг...

Когда служил - занимался активно (в основном турник, ежедневные кроссы), сейчас работа не позволяет.

 

Ваще, я бы даже приехал познакомиться.

Артамонов, ты как смотришь на экскурсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в девичий класс, я так понимаю...

Не обязательно.

Я бы с удовольствием бы и гуманитарные дисциплины преподавал бы.

Ваще, я бы даже приехал познакомиться.

Артамонов, ты как смотришь на экскурсию?

В универ???? На мастер-класс? Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезик, ну теперь слово за тобой? Двух абитуриентов посмотришь мастерским взглядом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

Я бы с удовольствием бы и гуманитарные дисциплины преподавал бы.

Да я пошутил...

 

Субботы и воскресенья, почти год, я заменял тренера по футболу в Дедовской спортшколе :)

Малышня 7-8 лет моя группа была :)

Я знаю, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух абитуриентов посмотришь мастерским взглядом?

 

Я думаю мы сейчас тут взвод наберём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места ограниченны :)

Ну я как раз взводом и не хочу...Это будет колхоз...Или фордовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сел на диету - после 18 не ем ничего кроме овощей...

 

Ты ведь сам прекрасно понимаешь, что это так - херня. Лучше утреннего бега средства пока не придумали. И тонус приподнимешь и килограммы полетят. И не надо говорить о нехватке времени. Ведь и не пьёшь - уже пол дела... Ты конечно можешь и себя успокаивать и другим объяснить как у тебя много работы и мало времени и т.д., но объяснять ведь тебе не надо .... Вобщем, начинай! Удачи. И расскажешь здесь о своих 1-х результатах после нескольких лет гражданской вольной жизни. Сколько лет прошло, как ты уволился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1994году - выполнил мастера спорта по пауэрлифтингу.

В 1996году - заслуженного.

С 2002 года завязал, с этим спортом, ушел чисто в кач.

Работаю по совместительству( не основная работа ) – тренер инструктор, в университете на кафедре физкультуры.

и сколько ты до мастера шел? а КМС был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я перед тренеровкой на Лезика, подумал и ...пожал 135 ))) Так что у кого как а у меня новый рекорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у кого как а у меня новый рекорд)

 

Слышь, ну ты прёшь :blink: По 5-ке в месяц набавляешь. А я вниз валюсь :mad: Сегодня от злости опять малым весом за 100 раз шкалил. Чтвг передохну, а в пятницу буду максимумы пробовать. Тоже чтоли на Лезика посмотреть :D - обосраться от страха или от зависти и 10-ку прибавить в ужасе :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ну ты прёшь :blink: По 5-ке в месяц набавляешь. А я вниз валюсь :mad: Сегодня от злости опять малым весом за 100 раз шкалил. Чтвг передохну, а в пятницу буду максимумы пробовать. Тоже чтоли на Лезика посмотреть :D - обосраться от страха или от зависти и 10-ку прибавить в ужасе :wacko:

это у меня просто ударная весна получилась - пить практически бросил, на телок хрен положил - в итоге весь выход энергии в жиме)

 

А на Лезика полезно смотреть - мобилизует. Думаю если увидишь его в реале - плюс 15кг обеспечено. А если ты научишься еще его и ненавидеть - то все 20)))

 

ЗЫ Сегодня еще два раунда против боксера разрядника попрыгал. употел в усмерть, он еще меня и на 10 кг тяжелее, кароч давно я так не "веселился". Но на удивление прпоустил мало, значит еще не совсем всё растерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз на него посмотрел - и реально затушил сигарету...

Мож как икону распечатать спортивную?

 

Сань, пять лет назад я крайний раз в оружейке сдался. С того момента у меня только пейнтбол - раз в месяц и хоккей раз в неделю. Хоккей - мне как раз до сл. игры восстановится.

 

Да понимаю что отговорки все...найти время можно, думаю после беседы в Мастером так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезик зашёл в раздел, почитал и ушёл. Подумал: ну вас нахрен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезик, ну теперь слово за тобой? Двух абитуриентов посмотришь мастерским взглядом? :)

Мастер класс. Это хорошо. МГУЛ, это в Мытищах, здесь и проживаю. В субботу, воскресенье зал выходной, ну для этого специально, думаю (хозяин зала, мой друг мастер спорта по борьбе, тоже преподаватель) его откроет. Надо будет время подобрать, конечно, если есть желающие.

Только что вам рассказывать или показывать, я думаю, вы уже все сами знаете.

 

и сколько ты до мастера шел? а КМС был?

Начал заниматься с 7го класса тяжелый атлетикой (потом пауэрлифтингом) и уже даже и не помню когда сделал первый разряд и далее, не осталось корочек или грамот. Вот только эти два удостоверения, поэтому и помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер класс. Это хорошо. МГУЛ, это в Мытищах, здесь и проживаю. В субботу, воскресенье зал выходной, ну для этого специально, думаю (хозяин зала, мой друг мастер спорта по борьбе, тоже преподаватель) его откроет. Надо будет время подобрать, конечно, если есть желающие.

Только что вам рассказывать или показывать, я думаю, вы уже все сами знаете.

 

Я ничего не знаю...

А даже если и знаю. скажу что не знаю...

Мой спорт - это кроссы, турник, брусья...я на беговую дорожку зашел впервые, так как меня на нее любимая загнала...думаю половину упражнений выполню не правильно.

У меня есть желание.

Саш, как у тебя с графиком там, я под тебя подстроюсь.

Ну и от Лезика зависит время - как он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал заниматься с 7го класса тяжелый атлетикой (потом пауэрлифтингом) и уже даже и не помню когда сделал первый разряд и далее, не осталось корочек или грамот. Вот только эти два удостоверения, поэтому и помню.

ну всё, у меня есть пример для подражания (учитывая что лет 10 я просрал в пустую, то недостижимый), но всё равно буду стремиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor, У меня с 20 по 28июня, на основной работе отпуск. Так что, можно и организовать, в этом промежутке, лучше чтоб это было в выходные дни, но если коллектив захочет в будни, постараюсь выкроить для вас время. Так что думайте, пацаны.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думайте, пацаны.

 

Эту сбту (19-ое) можно подумать, около 17-ти часов. Как 1-е предложение. В вск не могу ни как.

Только что вам рассказывать или показывать, я думаю, вы уже все сами знаете.

К примеру посмотреть, что у меня не дорабатывает в жиме и куда усилить и углубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К примеру посмотреть, что у меня не дорабатывает в жиме и куда усилить и углубить

Чего то, Метеор пропал. Саш, за одну тренировку сложно дать дельную рекомендацию, надо бы посмотреть твой уклад жизни (питание, отдых, сами занятие железом), много факторов влияют на результативность, просто боюсь, что в пару часов это не уложить. А если так просто пообщается, какие - то общие, поверхностные вопросы, конечно можно и обсудить. Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, за одну тренировку сложно дать дельную рекомендацию, надо бы посмотреть твой уклад жизни (питание, отдых, сами занятие железом), много факторов влияют на результативность, просто боюсь, что в пару часов это не уложить.

Лезик, пусть он у тебя месяцок поживет что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезик, пусть он у тебя месяцок поживет что ли))

Если он у меня поживет с месяцок , то думаю, начинать нам будет надо через этот «месяцок», все с нуля. В загул уйдем нафиг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он у меня поживет с месяцок , то думаю, начинать нам будет надо через этот «месяцок», все с нуля. В загул уйдем нафиг. :D

да вы вроде оба непьющие) хотя кто вас чертей знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...