Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения


Александр Арт.,

 

Совмещать качалку и аэробику очень трудно!

А что делать. Я сторонник, когда мясо эффективное. Этой зимой буду покупаль лыжи, коньки. пора сына ставить на это дело. И буду с ним и там и тут. Еще у меня футбол по выходным обязательно с пацанятами во дворе. Хоть и мелочь (ребятишки от 5 до 13), но меня выматывают будь здоров :) . Бег - обязательная программа моего творчества, тем более, опять же, сынок показывает хорошие результаты. Плюс ко всему хочу возобновить рукопашку, есть у меня товарищи энтузиасты - зовут на тренировки. НО!!!! Когда бы всё это успеть :D

Можно! А еще можно андрогена укушаться и ох как попрет

Игорян, хватит гадости. У меня уже неделя подходит к концу, а проги от тебя толковой нет :(

 

 

И, кстати, сегодня пойду на разминку: 50% рабочего веса по 3 подходика сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт.,

 

 

Я не против написать комплекс упражнений, питание, но мне не хватает информации! А именно видеть Твой жим воочию, технику! Я считаю что у Тебя отстает одна из мышц, грудь трицепс или дельта! Ну и как вариант, возможно "хромает" техника исполнения упражнения!!!

Вопрос: как мне написать комплекс не видя Тебя в зале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как мне написать комплекс не видя Тебя в зале?

 

В Москве бываешь ведь? Давай встретимся?

Я считаю что у Тебя отстает одна из мышц, грудь трицепс или дельта!

Скорее всего грудь. Трицепс тащит нормуль.

 

 

П.С.: Лох я чилийский. Мне манагер, когда продавал весь мой спортинтерьер сказал, что гриф - 16 кг. сёдни спецом его взвесил - 10 кг :( И получается жму я 105 еле-еле.

 

Сегодня отрабатывал жим верх и низ по отдельности. Верх: приспустил стойки. рабочий ход - 15-18 см. 130 точных кг - 5 подходов по 3 раза. Низ: от груди вверх на 20-25 см до моей мёртвой точки. 3 подхода по 8 раз - 75 кг.

 

Ну и по-мимо: поперечка - 120 кг на 3 подхода по 5 раз внешним и столько же внутренним хватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: Лох я чилийский. Мне манагер, когда продавал весь мой спортинтерьер сказал, что гриф - 16 кг. сёдни спецом его взвесил - 10 кг :( И получается жму я 105 еле-еле.

не расстраивайся, Сань. не в килограммах счастье. Сегодня они одни, завтра уже другие. главное прогресс, а он у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что у Тебя отстает одна из мышц, грудь трицепс или дельта! Ну и как вариант, возможно "хромает" техника исполнения упражнения!!!

+1. Тоже думаю, что дело в какой-то одной детали, которая тебе принципиально мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня они одни, завтра уже другие. главное прогресс, а он у тебя есть.

 

Андрюх, дай свою статистику. Начало - вес на жиме, дата и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве бываешь ведь? Давай встретимся?

 

 

 

 

 

В Москве бываю редко, но если приедешь в Питер, устрою тренировку в зале где занимаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что гриф - 16 кг. сёдни спецом его взвесил - 10 кг

 

 

 

 

Что за зал, олимпийских грифов у Вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за зал, олимпийских грифов у Вас нет?

 

Я ж писал и фото в этой теме выкладывал своего фитнесцентра :) Что сам наковырял, да прикупил за счёт профсоюза, то и раставил в комнатушке 6 на 3 метра. Никаких гламурных гантелек, станочков и ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, дай свою статистику. Начало - вес на жиме, дата и сейчас

гм... вспомнить бы. щас кажется, что меньше ста никогда и не жал. шучу)

Ну примерно так. В 10 классе - 50-55кг на раз, три года назад 75 на 5 раз. Год назад в апреле 120 на 2 раза, в этом апреле 130 на 3 раза. Это без фанатизма. не забывав покурить 5 лет, с девчонками пообщаться, ну и без пивасика с водкой никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фаршмак!!! Вниз лечу!!! Все выходные пробалдел, ни бегал ни прыгал. Вёл себя как истинный спортсмен - максимум в поход до холодильника. Сон ночью, днём по распорядку ...

 

 

Злой как собака. И со злости я эту штангу проклятущую раз 200 пожал сегодня разными весами :gun_bandana:

 

 

п.с. Девки сиське не кажут - вот и регресс :( . Андрюха, давай нажми на девушек, я щас тоже подключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу поднажми

Обнови мне личку свежими фото, а то так и до 50 скачусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фаршмак!!! Вниз лечу!!! Все выходные пробалдел, ни бегал ни прыгал. Вёл себя как истинный спортсмен - максимум в поход до холодильника. Сон ночью, днём по распорядку ...

 

 

Злой как собака. И со злости я эту штангу проклятущую раз 200 пожал сегодня разными весами :gun_bandana:

 

 

п.с. Девки сиське не кажут - вот и регресс :( . Андрюха, давай нажми на девушек, я щас тоже подключусь

сегодня вообще тяжело шло, ребята в зале многие это отметили, да и мне самому тяжело давалось всё, пришлось упереться рогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вообще тяжело шло, ребята в зале многие это отметили, да и мне самому тяжело давалось всё,

 

Магнитные бури ... ладно спишем на них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у меня мужики все по плану идет, для меня шаг влево, шаг вправо, расстрел. На данном этапе, начал, планомерно сушится.

post-4228-1276626922,3963_thumb.jpg

post-4228-1276627562,8971_thumb.jpg

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у меня мужики все по плану идет, для меня шаг влево, шаг вправо, расстрел. На данном этапе, начал, планомерно сушится.

молоток) Каждый раз как я вижу твои фотки, меня утешает только мысль о том что я занимаюсь этим на любительском уровне ,не так давно и слова метан, дека и винстрол носят для меня чисто теоретических характер)

 

А для чего сушишься?

 

Давно хотел спросить, у тебя какое спортивное звание?

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А для чего сушишься?

 

Сушусь потому что лето на дворе. Как бы хожу (в нерабочее время) в футболке и шортах, хочу, чтоб каждая вена была видна. Но с возрастом, все тяжелее и тяжелее это дается (38 мне), но пока стараюсь, есть еще порох в пороховницах.

 

Давно хотел спросить, у тебя какое спортивное звание?

В 1994году - выполнил мастера спорта по пауэрлифтингу.

В 1996году - заслуженного.

С 2002 года завязал, с этим спортом, ушел чисто в кач.

Работаю по совместительству( не основная работа ) – тренер инструктор, в университете на кафедре физкультуры.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер инструктор, в университете на кафедре физкультуры.

Моя мечта - пойти работать учителем физкультуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напросился у меня на работе в зал один коллега...

 

Хочет стать аполлоном :blink: Имеет порядка 20 лишних кг.

 

Игоря нет, поэтому спрашиваю у остальных друзей по цеху: хочу еще в добавок ему дать пилюльку - жир топить. Что посоветуете? Или, Паллмалыч, скажи, чо тебе Игорёшка прописал?

 

п.с.: На бег, пока 2 км, с утра он у меня уже вышел :D - это святое в моих программах тренировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - пойти работать учителем физкультуры...

Государство денег платить много не хочет, так что учителя в России на грани нищеты (живут только взятками, это честно, пишу то, что вижу), просто там в университете, где я работаю, функционирует отличный тренажерный зал, вот там я вечерами работаю. Основные деньги, не зарплата, а подать благодарных мне людей (учеников) так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Арт., Основное – это диета и кардио, это для простых людей. Если хочет, похудеть конкретно., могу предложить гормональные препараты, эффект будет 99%, но не каждый согласиться, многие бояться, одного слова – гормональное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...