Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня рост 189, а максимум весил 122 кг., и не скажу что много жира было!

 

AlexBest,

 

 

Да забей Ты!!! Пей пиво, лежи на диване!! :)

 

Ну наконец-то дельный совет получил!Я так долго ждал подтверждения своей правоты!Спасибо,Игорек!Ты-лучший диетолог из всех что мне встречались!appl.gifbiggrin.gif (а то все жопу,жопуwink.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом отдохну. А щас мне на 125 надо выйти. Это программа-минимум к осени.

 

 

Лето для результативности не лучшее ВРЕМЯ ГОДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето для результативности не лучшее ВРЕМЯ ГОДА!!!!

 

Тогда сам скрипеть буду :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сам скрипеть буду :mad:

 

Пойми правильно! Нельзя постоянно только набирать и набирать. (но как хочется) Раз в два, три месяца надо отдыхать от спорта неделю, а лучше две! И это только на пользу. При этом меняя цикл тренировок, смешивая, или наоборот разделяя режим тренинга, как и питание!Более того лето и зима не лучшее время года для усиленного тренинга, это заложено самой природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о чистых спортсменов, БЕЗ ХИМИИ.

Таких, как я ?

post-4228-1275627264,6413_thumb.jpg

post-4228-1275627581,5667_thumb.jpg

post-4228-1275627690,2102_thumb.jpg

post-4228-1275627770,5072_thumb.jpg

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в два, три месяца надо отдыхать от спорта неделю, а лучше две! И это только на пользу

Игоряныч, я неделю отдыхаю, а ты тем временем нацарапай мне на жим, пжлста, инструкцию.

 

Таких, как я ?

Ни грамма химии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни грамма химии?

Я, раньше занимался профессионально пауэрлифтингом, там сами понимаете без « витамин» не куда. На данный момент ушел уже как пять лет из большого спорта, сейчас в основном Гормон роста, иногда могу себе позволить тестостерон в небольших дозах, в моем возрасте он уже мало вырабатывается, так что извне при занятиях такого рода он необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 кг. жиром, не многовато?

да, худенький он ну нас.. небольшой съестной запас прочности ему не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezik, как общее самочувствие с таким стажем? Как самочувствие, если в зал не ходишь месяц-два-три? Или такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezik,

 

 

Ага, чисТый натурал!!!

Подсушиться немного, икры со спиной подкочать и на подиум, на выступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормон роста

 

 

По чем он в Москве? В Питере это дорогое удовольствие!

 

Ты про инсулин забыл, ну так, до кучи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позанимался. Отдал ключ от свого фитнесцентра коллеге, сказал, чтоб он его спрятал от меня на след.неделю. След.неделя только гимнастика на турнике, ни каких силовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позанимался. Отдал ключ от свого фитнесцентра коллеге, сказал, чтоб он его спрятал от меня на след.неделю. След.неделя только гимнастика на турнике, ни каких силовых.

 

 

Отдохни Ты полноценно, ВООБЩЕ без нагрузок числа до 14-го. Вот увидишь с каким удовольствием потом в зал побежишь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezik, как общее самочувствие с таким стажем? Как самочувствие, если в зал не ходишь месяц-два-три? Или такого не было?

Самочувствие прекрасное. За двадцать лет с лишнем конечно, были и перерывы и травмы и реабилитация после них. Честно сказать, даже и не помню, чтоб я просто так, брал отпуск от зала. Просто мой тренинг делится на интенсивные занятия и занятия с легкой нагрузкой, на коих я можно сказать и отдыхаю. Если еду отдыхать. Всегда ищу курорт с фитнес залом. Образ жизни у меня такой, даже на работе у меня есть спорт зал, в котором я во время работы занимаюсь. Так сложилась что работа. Тоже связана тесно со спортом.

По чем он в Москве? В Питере это дорогое удовольствие!

 

Ты про инсулин забыл, ну так, до кучи!!!

 

ГР стоит 800р за 10 ед. Инсулин ставил в молодости, на данный момент это не мое, по тому что, уже обмен веществ не такой быстрый как в молодости, быстро жирею с инса.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично даже протеин из банок не кушаю - почитал что у кого-то понос с него, у кого-то сыпь, у кого метеоризм....не доверяю я в общем всему химическому, хотя конечна вся современная еда химией напичкана, но там её хотя бы не 100%.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично даже протеин из банок не кушаю - почитал что у кого-то понос с него, у кого-то сыпь, у кого метеоризм

Я думаю это относится к нашему протеину. От импортного тьфу тьфу никогда такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Новосибирске к примеру "WHEY gold standart" (Optimum nutrition) банка весом 2.27кг стоит 2000руб, в ней 74 порции. Теоретически в Москве, Питере должно быть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере "PRO COMPLEX" Optimum nutrition 2500-3200 руб. 74-ре порции 2090 вес!

 

Я думаю это относится к нашему протеину.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ГР стоит 800р за 10 ед. Инсулин ставил в молодости, на данный момент это не мое, по тому что, уже обмен веществ не такой быстрый как в молодости, быстро жирею с инса.

 

 

Соматотропин в Питере стоит примерно так же. Через день такой дозой ставятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично даже протеин из банок не кушаю - почитал что у кого-то понос с него, у кого-то сыпь, у кого метеоризм....не доверяю я в общем всему химическому, хотя конечна вся современная еда химией напичкана, но там её хотя бы не 100%.:)

это индивидуальные особенности каждого организма. У кого-то что-то и проявляется, как показали мои наблюдения - побочные реакции - это выявления слабых мест в пищеварении отдельных индивидов. Как пример, появлении сыпи и других проблем с кожей - это означает то, что ваша печень не готова к дополнительным дозам белка. Лично у меня никаких проблем со спортивными добавками никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохни Ты полноценно, ВООБЩЕ без нагрузок числа до 14-го

 

Вобщем я на отдых.

 

 

Всем хорошей недели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только с моногидратом креатином проблема была!

а что было?

 

Вобщем я на отдых.

 

 

Всем хорошей недели!!!!

 

удачи, Саня!

Мы тут жиманем за тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...