Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

lezik, передавай тойота клубу привет!

 

Поздравляем с покупкой.

 

Если не выгоните, прощаться не буду.

Для тебя отдельно еще раз: мой последний мондео был у меня лет 5 назад. После него, чего только не было ... одних вольво только 3 штуки. Так что ты заглядывай по-чаще, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще два тренировочных дня, и заслуженный 10-ти дневной отдых!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал практиковать комплексы на время.

 

В четверг 6 мая:

 

1. Скручивание - 20 раз

2. Жим лёжа 70 кг - 10 раз

3. Становая 70 кг (той же штангой) - 15 раз

 

Перерыв восстановить дыхание - 30-50 сек. Между пунктами 1, 2, 3 перерывов нет.

И так 10 подходов.

 

Общий вес 17,5 тонн за 43 мин или 200 скручиваний, 100 жимов и 150 становых тяг.

 

В птн/сбту (спустя день и два) внутренние мышцы бедра и задница ох как болела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как вы ее любите? :) Психологически ее не могу делать, ужасное упражнение...

лично я ее совсем не люблю) ненавижу я ее, но делать приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пацаны продал я своего коня. Купил Камри 3.5. Не бейте сильно. А по теме, да - тяга очень эффективное упражнение, работают все мышцы. Без тяги мощный торс не построишь. Пойду в Тойота клуб, гляну как у них там со спортом. Если не выгоните, прощаться не буду.

молодец, поздравляю - хорошая машина, мне тоже нравится.

ПС, у нас тут полклуба уже давно не на мондео рассекает, сам два года на других моделях ездил, но Форд в семье был всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера обновил свой рекорд на жиме лёжа - 110 кг. До Андрюши мне, конечно, еще далеко ... но будем идти

 

Понравились мне комплексы на время.

 

Сегодня:

 

1. Скручивание - 25 раз

2. Становая 120 кг - 10 раз

3. Поперечная тяга, внутренний хват (типа турник) 120 кг - 5 раз

 

Итого 5 подходов за 16 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера обновил свой рекорд на жиме лёжа - 110 кг. До Андрюши мне, конечно, еще далеко ... но будем идти

 

Понравились мне комплексы на время.

 

Сегодня:

 

1. Скручивание - 25 раз

2. Становая 120 кг - 10 раз

3. Поперечная тяга, внутренний хват (типа турник) 120 кг - 5 раз

 

Итого 5 подходов за 16 мин

 

Поздравляю! Прогресс в нашем деле - это главное! Кто простабильно прогрессирует тот обязательно добъется того результатом, которым он будет сам по-настоящему гордиться!

 

А Андрюша сегодня в зал вернулся после полутора недель разгульной и шабутной жизни)) Вес снизился примерно нп 700гр до 76,6, а результаты по рпограмме 115кг*5 раз в 5-ти подходах. Откат есть, но совсем небольшой. Получается, что бухать можно, но не часто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Прогресс в нашем деле - это главное!

След.цель 120. Т.к. у меня самые мелкие блины по 5 кг :) думаю в первых числах июля пожать.

 

А основная цель 150. На курице и леписинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След.цель 120. Т.к. у меня самые мелкие блины по 5 кг :) думаю в первых числах июля пожать.

 

А основная цель 150. На курице и леписинах.

Я ставлю свои рекорды с интервалом в 5 кило. Но думаю при правильной системе и прыжки в 10 сработают. Хотя 2 раза по 5 будет быстрее чем один раз по 10).

 

Ну тебе по твоему самочувствию виднее, я например 140 врядли раньше чем через 3 месяца пожму, а скорее всего и осенью.

 

Я тоже 150 хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю свои рекорды с интервалом в 5 кило.

Минус 5-ю кг-ми от 10-ки у меня служит коллега, который дотягивает их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krait кстати как ты питаешься? Аминки, гейнеры или что то больше? :) Просто действительно хорошие результаты для твоего веса, роста! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krait кстати как ты питаешься? Аминки, гейнеры или что то больше? :) Просто действительно хорошие результаты для твоего веса, роста! :nice:

Пять раз в день питаюсь)) 3 раза как все нормальные люди, между едой 2 раза догоняюсь гейнером (порции примерно по 100-150гр), когда нет гейнера жру орехи. Ну и на ночь литр молока, чтоб голод во время сна не мучил.

Кушал БЦАА, примерно с год, потом бросил, разницы не ощутил. А вот без межедовой догонки достаточно сложно собираться с силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ночь литр молока, чтоб голод во время сна не мучил.

У меня организм почему то не усваевает молоко в отдельном виде, а только с едой, достаточно стакан выпить и через час жди "сюрприза" :unsure:

 

А вот без межедовой догонки достаточно сложно собираться с силами.

 

Это точно!

Ясно, спасибо за ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно стакан выпить и через час жди "сюрприза"

Тренируйся по-чаще (стаканом). Он привыкнет (желудок) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня организм почему то не усваевает молоко в отдельном виде, а только с едой, достаточно стакан выпить и через час жди "сюрприза" :unsure:

да, я знаю, у большого количества людей есть подобная проблема.. не усваивается лактоза.

 

Это точно!

Ясно, спасибо за ответ! :)

Да не за что) мы спортсмены должны вместе держаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Камри 3.5. А по теме, да - тяга очень эффективное упражнение, работают все мышцы.

Камри 3.5 кстати тянуть тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Откачался!!! 10-ть дней распутной жизни. Буду пить, курить и вести себя плохо!!! :) За

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Откачался!!! 10-ть дней распутной жизни. Буду пить, курить и вести себя плохо!!! :) За

Поздравляю! но ты не волнуйся, я за тебя покачаюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! но ты не волнуйся, я за тебя покачаюсь!)

 

Я тоже. Через час к станку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Откачался!!! 10-ть дней распутной жизни. Буду пить, курить и вести себя плохо!!! За

Везет вам, а я вообще не пью, не курю, наверное, вы подумаете «больной человек». А мне и так хорошо, без допинга.

Я за тебя тоже позанимаюсь, не удивляйся когда придешь на тренировку и будешь жать 200кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, а я вообще не пью, не курю, наверное, вы подумаете «больной человек». А мне и так хорошо, без допинга.

А с женщинами как обстоят дела?))

 

Я за тебя тоже позанимаюсь, не удивляйся когда придешь на тренировку и будешь жать 200кг.

жаль, я забыл договориться с тобой на майские))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с женщинами как обстоят дела?))

C женщинами, обстоят дела практически каждый день. Тут каюсь, есть такое.

жаль, я забыл договориться с тобой на майские))

Еще договоримся.

Изменено пользователем lezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, я забыл договориться с тобой на майские))

Эх, я тоже не успел. Пошёл жать свою сотку :(

 

Ну что, отдохнули за выходные???

 

Вперёд в зал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C женщинами, обстоят дела практически каждый день. Тут каюсь, есть такое.

тут главное белок в организме не забывать восполнять)

 

Эх, я тоже не успел. Пошёл жать свою сотку :(

 

Ну что, отдохнули за выходные???

 

Вперёд в зал!!!

а можно еще и от выходных отдохнуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще и от выходных отдохнуть?)

А чего от них отдыхать? В сбту фордовка. В вск жрат и спат.

 

Я сегодня с утреца на молочку (молочная кухня на Комсомолке) бегал через ДОСААФ (Крайт знает где это) В итоге 5 км. Еще ни разу перед залом не бегал, обычно либо после, либо между. Но сейчас лето, буду бегать через день и оба выходных, плюс футбол с детишками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...