Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Спорт, фитнес!!!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к пожеланиям Pitbull, и главное здоровья, отсутствие травм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну господа спортсмены :) рассказывайте, кто и чем отравлял свой организм :drinks: в НОВОГОДНИЕ ВЫХОДНЫЕ:question::question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю не эксперементировать и не мешать спиртное! Все в стиле классики: водка, салаты, манты, водка, нарезка, соки, водка,...дальше не помню....кефир, чай, мясной бульон, водка, салаты, манты, соки...потом понял что водка уже не торкает, остановился! 1января поздним вечером выпил последнюю рюмку. На самом деле хорошо отметил, без излишиств! 3 января пришел "похрустеть" в зал, сделал жим 3х10 потом подтянулся на турнике 3х10 и пока больше в зал не ходил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю не эксперементировать и не мешать спиртное! Все в стиле классики: водка, салаты, манты, водка, нарезка, соки, водка,...дальше не помню....кефир, чай, мясной бульон, водка, салаты, манты, соки...потом понял что водка уже не торкает, остановился! 1января поздним вечером выпил последнюю рюмку. На самом деле хорошо отметил, без излишиств! 3 января пришел "похрустеть" в зал, сделал жим 3х10 потом подтянулся на турнике 3х10 и пока больше в зал не ходил!))))

хренасебе... ну ты спортсмен ) мне прям стыдно как-то.. я только вчера "остыл", а так полторы недели праздника.. коньяк ,виски, водка, настойки, пиво, вино, шампанское... но каждый день по два с половиной часа гонял на лыжах с собакой, домой возвращались в мыле. Чувствую себя отлично, но с залом два дня повременю, выгоню остатки алкоголя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пил все, все и много, очень много!!!

 

Зал не работал первого, второго, третьего, что очень не радовало!

Но четвертого был в зале и неделю провел в тренинге!

 

Купил пару добавок, но о них позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю провел в тренинге!

Вот, СПОРТСМЕН с большой буквы! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я вот какую добавку!

Очень интересная штука, мне понравилась, но дорого!

Ем не по графику, кушаю только в тренировочные дни, 5-ть таблеток перед тренировкой, и 5-ть таблеток сразу после тренировке!

Эффект:

повысилась работоспособность в зале, настроение, меньше усталости! На вкус: :) , есть можно!

 

8d9ce4388fac.jpg

 

e2afb854efeb.jpg

 

c54a2158b8a3.jpg

 

 

У меня от креатина моногидрата БЕЗУМНО болит голова. Продавец дал мне пробники вот этой штуки (еще не пробовал), читая состав не как не могу понять как это должно работать, так как состав противоречив! (или наука что то новое узнала)

Начну принимать в марте. (отчет напишу) :)

 

85acc8637a74.jpg

e930439a022c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто ходит в планету фитнес, в сокольниках? и еще в Нептун, на семеновской, в открытый бассейн? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нет! Все ходят по рестораном и кабакам. Спортсменов тут нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще эта тема про таблетки

 

 

Это один из самых неблагодарных видов спорта!

К сожалению без простейших добавок (не вредных для здоровья) не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спортсменам!

Играю в волейбол дважды в неделю по 2 - 2,5 часа без перерывов, до седьмого пота.

 

Таблеток не ем. Пиво пью не раньше через час. Ужин после тренировки - морепродукты.

 

 

ЗЫ Вдруг кому интересно - в воскресенье днём матч всез звёзд российского волейбола - легионеры против россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не кто случайно не знает, работает ли магазин "флекс" или "Флэкс" тот, что на дмитровском шоссе, во дворе за гостиницей Молодежная? м.Тимирязевская.

В своё время закупался там разними протеинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюнет,

 

 

Уж купить добавки сейчас вообще не проблема! На любой вкус и цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюнет,

 

 

Уж купить добавки сейчас вообще не проблема! На любой вкус и цвет!

 

Купить то можно, но у нас в городе нет специлизированных магазинов, ездили в Москву в свое время во "флэкс" там было все, что хочешь, и низкие цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить то можно, но у нас в городе нет специлизированных магазинов, ездили в Москву в свое время во "флэкс" там было все, что хочешь, и низкие цены!

 

 

В Москве не чего не знаю т.к. сам с Питера. А вот где в Питере дешовый магазин могу подсказать, но думаю Тебе ненужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делюсь результатами. Теперь жму 125 на 2 раза. похудел до 73, скинул жир. а еще я перестал кушать добавки, уже полтора месяца как не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели без спорта, скучаю!!

а почему? спорт в коммандировку уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? спорт в коммандировку уехал?

 

 

Сначала ногу оперировали :cry:, потом в Москву ездили :drinks:, теперь приехал, ну и .....:flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые качки! :)

Может хоть вы мне скажете, где можно найти эспандер кистевой нормальный. Я уже давно этим вопросом озадачен. Вот только вчера был в спортивном- эспандеров штук 8 разных от 10 до 35 кг. Не знаю, что там за килограммы, китайские видимо, но этот 35кг я по ощущениям раз 50 сожму. Хотелось бы повторов 10-15 делать, для 50 повторов у меня мячик теннисный есть.

Зы: проходил мимо железа- гиря 16кг-около 2000р, 32- за 3000р зашкаливает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качки эспандером не пользуются, он мало весит )) а если по делу, то не могу помочь.. ищи по спортивным магазам... или в нете, хотя если как ты говоришь там липовые килограммы - закажи штук 5-10 разных, выбери нужный, от остальных откажись))

 

ЗЫ помню как в институте блины к гантелям покупал, по тем временам вообще для меня они чуть ли не состояние стоили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять начал программу только с базовыми упражнениями, без всякой вспомогательной ерунды. пауэрлифтинг - наше всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ногу оперировали :cry:, потом в Москву ездили :drinks:, теперь приехал, ну и .....:flood:

ну теперь-то нормуль всё, можно включаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...