Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пиво!


Рекомендуемые сообщения

@greka, в точку!!!! а наше живое бутылочное тема) пиво так пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Станислав_84, а наше это какое? Какое у вас продают?

есть такое http://drink-beer.ru/catalog/Chelyabinskoe-Zhivoe/

и есть наподобие бутылка. чуть приплюснутая и срок годностииименно 15 дней. плюс существенно дороже. мне честно сказать по вкусу и то и то очень нравится. не могу в инете найти твой вариант.. Если есть ссылка покажи.. Скажу оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше "магнитка" тоже вкусное... завод и при нём бар.. прям по пивопроводу напиток идёт! Это нечто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Да ну, это химия голимая.Я люблю полевское и щербаковское в чебурашках, щас поищу картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Да ну, это химия голимая.

но из всей химии самое вкусное :) хоть по вкусу как пиво. А второе тоже "живое" а производителя не помню. производится в Челябинске.. Чебурашка чуть приплюснутая.. стоимость от 90р

 

не оно.. не встречал.. поищу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его у нас на самом севере области делают, может и не везут к вам. И главный недостаток - уж очень легко пьётся в жару, береги почки.

Изменено пользователем greka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, береги почки.

:D я почки научил... Если пьём пиво то не меньше двух литров просто для разогреву и разгону настроения. Люблю я его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после нынешнего жаркого лета решил тренировки мочевого пузыря заканчивать и пить по системе полтора пива, а дальше виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше "магнитка" тоже вкусное... завод и при нём бар.. прям по пивопроводу напиток идёт! Это нечто))

:cry::help: :help: :help::0371: :0371: :0371::nice: :nice: ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понравилось :unsure: , в нем есть, толи патока, толи рис, вообщем то, что не делает пиво хорошим, продают и у нас, я не беру.

 

Есть такое.

Тем более, мне даже кажется что Черниговское, поставляемое в Россию гораздо хуже оригинала по вкусу..

 

И ещё, народ не покупайте никогда Жигули (Моспивпром) и Трёхсосенское.

У меня на некачественный алколголь голова откалибрована - "завтрашнее похмелье уже сегодня".

После употребления бутылок по 0.5л. указанных марок голова в течении часа уже трёщала дико.

 

Большая часть от ПЭТ (бочонок 1.0 или 1.8л., насколько помню) Трёхсосенского и Жигули в банках по 1.0 л (купленное из-за картинок художника Валерия Барыкина) просто было вылито в раковину за неимением желания употреблять это внутрь. Вкус запомнился как омерзительный. Пиво словно выдохлось и имело посторонние привкусы.

 

Знакомая преподавательница с химфака по моей просьбе проанализировала это пиво (хобби у неё такое) - оказалось, что количество сивушных масел просто зашкаливает все пределы.

 

Так что оказывается, не всё то пиво, что новое - вкусно.

Изменено пользователем PivoKot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть от ПЭТ (бочонок 1.0 или 1.8л., насколько помню) Трёхсосенского и Жигули в банках по 1.0 л (купленное из-за картинок художника Валерия Барыкина) просто было вылито в раковину за неимением желания употреблять это внутрь. Вкус запомнился как омерзительный. Пиво словно выдохлось и имело посторонние привкусы.

Ой, а я много выпил Трёхсосенского из бочонков, мне нравилось. А месяц назад нарвался на некондицию, одна бутыль была на вкус недоваренная, а другая пересыщена газом - открывал пол-часа потихоньку и всё равно половина ушла пеной. Пить не стал. Может вам из такой же партии попалось?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за последний месяц пива вкусного не пил, одна гадость. Правда сейчас и не хочется - дубак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за последний месяц пива вкусного не пил, одна гадость. Правда сейчас и не хочется - дубак.

И не говори! Пришли морозы на землю нашу челябинскую))) Но попьём.. Надеюсь скоро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам делаю пивко ! во как

Кажи какое,мож пробовали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую Афанасий-"Домашнее",оно натуральное без пастеризации,живое так сказать,срок годности 17 суток.Очень легко и мягко пьется,достаточно насыщенный вкус :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Чёта не идёт сюда никто :unsure: 

 

Вот такое вот. Не пробовал есичо...

 

e9186dbf5a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я люблю живое и нефильтрованое.

Аннушка (так, да?)

Так в Питере наших клубарей и рыбаков. и банщиков, и тем более пивопеев - "дофигищща"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму темку!

 

Вот говорят Гиннес! Гиннес!

 

А вот так не хотите?

 

22e50cd91ace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...