Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Пиво!


Рекомендуемые сообщения


Ну будут вместо 0.5 брать 2х0.33 = 0.66 где логика, где разум.....

 

ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я родился в Норильске.

У нас это было в порядке вещей! :cool1:

Только пакеты были без ручек и логотипов.

 

0fac055ab03b.jpg

Неплохое, кста и Мусафар так говорит.

Мне из китайского больше нравится HuiChao (по-русски даже боюсь писАть, но это на самом деле ХуйЧо)

Модераторы!!! Это чистая правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

пиво- это хорошо! только оно должно быть пивом, а не ослиной мочой. в бутылках и банках нет ничего похожего на сей напиток за редким исключением. в розливе: в Воронеже пью рюген, бархатное, да и воронежский жигуль пойдет; в мск пью очаковское живое(ашан), тверское(афанасий живое), рязанское(Русское) и самарское. Все это пиво предпочитаю в розливе или в пластике со сроком хранения не более недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво- это хорошо! только оно должно быть пивом, а не ослиной мочой. в бутылках и банках нет ничего похожего на сей напиток за редким исключением. в розливе: в Воронеже пью рюген, бархатное, да и воронежский жигуль пойдет; в мск пью очаковское живое(ашан), тверское(афанасий живое), рязанское(Русское) и самарское. Все это пиво предпочитаю в розливе или в пластике со сроком хранения не более недели

Рекомедую найти в своем регионе магазин разливного пива, с пивом от местных мини производителей. Варят небольшие обемы, срок храниение в кеге (+5*С) 7 дней. Настоящее живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я пиво сейчас только безалкогольное иногда, под шашлык или рыбку, что- то алкоголь сейчас организм не очень переносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пиво сейчас только безалкогольное иногда, под шашлык или рыбку, что- то алкоголь сейчас организм не очень переносит

ну может не сезон пока или летом тоже пиво не пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo,

Да не, как вырезали желчный пузырь, камни были, так такая фигня и началась, да и не стоит мне вообще, злоупотреблял после развода, сложно было, месяцами без выходных, поесть негде, на работу к восьми- девяти, домой в восемь- одинадцать вечера, ну по дороге и брал грамм 300, чтоб и усталость снять, а то ведь и готовить бесконечные пельмени, макаронами с сосиськами сил не было, но ничего, московская жена вытащила, а ведь и трезвым до свадьбы не видела... :) но помню ещё времена, когда бидонами пиво покупали, жуткое дело, особенно утром, когда и повыдыхалось, пьёшь кислое и радуешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомедую найти в своем регионе магазин разливного пива, с пивом от местных мини производителей. Варят небольшие обемы, срок храниение в кеге (+5*С) 7 дней. Настоящее живое.

Да что-то оно все не очень свежее ((( Раньше Афанасия привозили день в день, а теперь дня три ему - уже не вкусный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то оно все не очень свежее ((( Раньше Афанасия привозили день в день, а теперь дня три ему - уже не вкусный (((

Мало разбирают. Если Афанасия в ашане покупаете, то просите чтобы при вас бутылки наливали, а то может в холодильнике уже неделю стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в магазинах разливного пива, то спрашивайте где пиво хранят. Если в холодильной камере - то гуд. Если нет, то можно брать только ходовое пиво, скорее всего жигулевское , он всегда будет свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в магазинах разливного пива, то спрашивайте где пиво хранят. Если в холодильной камере - то гуд. Если нет, то можно брать только ходовое пиво, скорее всего жигулевское , он всегда будет свежее.

так, собственно, в розлив и беру. насчет местного: в Воронеже с этим нет проблем- все свежее и не бодяженное, а в москве в основном пойло(МРП развелось как собак, а пиво так себе...) в бутылках и банках(особенно известных брендов) вообще пить не могу.

а про безалкогольное могу сказать, что это первый шаг к резиновой женщине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, собственно, в розлив и беру. насчет местного: в Воронеже с этим нет проблем- все свежее и не бодяженное, а в москве в основном пойло(МРП развелось как собак, а пиво так себе...) в бутылках и банках(особенно известных брендов) вообще пить не могу.

а про безалкогольное могу сказать, что это первый шаг к резиновой женщине...

1. МРП - что имеешь в виду? Министерство РадиоПромышленности или Московскую Регистрационную палату? :rtfm:

2. Пиво в бутылках и банках(особенно известных брендов) - очень даже неплохое. Жалко канеш, что ты его пить не можешь. :new_russian-1:

Жаба душит? :tongue1:

Я не про "лицензию", есичо. :nono:

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало разбирают. Если Афанасия в ашане покупаете, то просите чтобы при вас бутылки наливали, а то может в холодильнике уже неделю стоят.

Не в магазине около дома. В Лошан - нафиг-нафиг.

Да и перестал я го последнее время по вышеуказанной причине покупать - на Афанасий Портер перешел. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. МРП - что имеешь в виду? Министерство РадиоПромышленности или Московскую Регистрационную палату? :rtfm:

2. Пиво в бутылках и банках(особенно известных брендов) - очень даже неплохое. Жалко канеш, что ты его пить не можешь. :new_russian-1:

Жаба душит? :tongue1:

Я не про "лицензию", есичо. :nono:

 

Интересно знать какое именно,по мне так все одинаковое пойло,более менее нормальное начинается от 100р типа Крушовице,а все эти Хайнекены или там не дай бог Балтика какая все с одной бочки.Кстати Афанасий в пластике в Ашане премиум неплохой!Цена так вообще смешная что о около 60р за 1,5 литра.Эт мое мнение. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

тут недавно в городе появилось новое разливное пивчелло Старовар, правда только в кегах - по сравнению со всем, что продают в магазинах: разница как между небом и землей... а вообще очень вкусное в литве разливное... как-то пробовал, когда там был в столичном баре, название запамятовал к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно в городе появилось новое разливное пивчелло Старовар, правда только в кегах - по сравнению со всем, что продают в

Привет, земляк!

Как тебе наше Лакинское?

(дача у меня иам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond, пробовал как-то однажды давно - было очень даже ок... потом что-то уже никак... пожалуй, возобновить традицию надо (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...