Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

А из этих понятия не имею, что выбрать. Асуса наверное.

 

В смысле как 2 монитора подключить?

ну второй монитор к компу присоединить...

Ну и соответственно расширить картинку...

видеокарты 2, но слышал, нужна какая то коробушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


видеокарты 2, но слышал, нужна какая то коробушка...

Нифига тебе не нужно. Или 2 видюхи, или 1 с поддержкой 2х мониторов. больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две видюхи разве будут питать 2 моника? Получится широкий рабочий стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две видюхи разве будут питать 2 моника? Получится широкий рабочий стол?

А вот это зависит от конкретики. Но должны, поидее. Это еще и от Win зависит.При некоторых конфигурациях иногда встречаются необъяснимые глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига тебе не нужно. Или 2 видюхи, или 1 с поддержкой 2х мониторов. больше ничего.

+1. В идеале 1 видюха под 2 моника. С 2 видюхами не факт, что будет работать и велика вероятность, что придется погемороиться. Я вот на работе и дома к ноуту подрубаю 2-й моник, вообще вещь. Очень удобно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подарил брату нетбук из Китая - но там нет русского шрифта. Откуда его можно загрузить?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит нет русского шрифта???? на клавиатуре?) и не будет пока не наклеить))) а если ОС так переустанови русскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках языков и стандартов добавить нужный язык. Естественно, если речь не vista/7 ultimate, язык интерфейса не изменитя. В ultimate версиях - скачивается в рамках обновлений нужный language pack и переключается. Мелкие огрехи - возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две видюхи разве будут питать 2 моника? Получится широкий рабочий стол?

нужна одна двухголовая видюха. А стратегий работы на мультимониторках полно, можно сделать зеркалирование, а можно растянуть рабочий стол (в любую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер все может. Логи у него посмотри.

Это точно каспер может все :lol1: , потому и поменял его на avast :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна одна двухголовая видюха. А стратегий работы на мультимониторках полно, можно сделать зеркалирование, а можно растянуть рабочий стол (в любую сторону)

 

Люблю Фомича за четкие ответы)

Это точно каспер может все :lol1: , потому и поменял его на avast :D

Да, Каспер заколебал уже - лицензия через 3 недели заканчивается - и ухожу на НОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Каспер заколебал уже - лицензия через 3 недели заканчивается - и ухожу на НОД.

Попробуй антивирь от мелкомягких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе у все стоит Symantec AntiVirus проблем вообще не возникает никогда сидит себе тихонько и не встревает как какспер везде где не требуется его забота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Каспер заколебал уже - лицензия через 3 недели заканчивается - и ухожу на НОД.

Давно пора, для меня впринципе существует тока Каспер и НОД, каспер более нервный, но за счёт этого более надёжный, но и систему нагружает порядком...

НОД же считаю самым оптимальным вариантом на котором сижу уже последние года 4, весьма доволен! :cool:

 

У нас на работе у все стоит Symantec AntiVirus проблем вообще не возникает никогда сидит себе тихонько и не встревает как какспер везде где не требуется его забота :rolleyes:

Аналогичная ситуация, переодически отключаю эту хрень, ибо комп в офисе мощностью не отличается, а Симантек подвешивает его иногда при открытии тяжёлых сайтов или больших писем, да к тому же в плане эффективности защиты гумно то ещё, всё думаю как бы по аналогии с домом поставить НОД! :rolleyes:

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, для меня впринципе существует тока Каспер и НОД, каспер более нервный, но за счёт этого более надёжный, но и систему нагружает порядком...

Это называется "показать свою нужность" - маркетологи у касперского еще лет 5 назад это просчитали и стали вводить фишку "хозяин, докладываю, я отразил 100 атак извне и 200 вирусов загазил"... более молчаливые антивирусы проиграли, даже если и более эффективны -))

 

 

да к тому же в плане эффективности защиты гумно то ещё, всё думаю как бы по аналогии с домом поставить НОД!

ты бы видел сколько за нодом другие антивири находили хвостов -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы видел сколько за нодом другие антивири находили хвостов -))

На самом деле за любым антивирем каким-либо конкурентом можно что-нить подчистить :D

ИМХО НОД просто адекватное соотношение обеспечиваемого уровня безопасности к нагрузке на систему и нервы владельца :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня в багажнике такой валяется, в упаковке, просто не пригодился. Могу отдать при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня в багажнике такой валяется, в упаковке, просто не пригодился. Могу отдать при встрече.

Пасиб! Но уже купил! :(

 

Теперь у меня есть лишний D-Stream-овский, ADSL/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

С этим нельзя ни согласиться ни спорить -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос сетевого хранилища данных для отдельно взятой квартиры.biggrin.gif

Собссна,поизучал рынок.Теперь внимание,вопрос:

Что лучше-взять готовый вариант или самому собрать?(предполагается Free NAS,2 или 4 диска по 1ТБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовали готовое пустое и винчи по вкусу...собрал на базе компа, сидит в торрентах, раздает инет - 2 по 1.5 + 500 + раптор для системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовали готовое пустое и винчи по вкусу...собрал на базе компа, сидит в торрентах, раздает инет - 2 по 1.5 + 500 + раптор для системы.

 

С этого места поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...