Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

а сколько ты хочешь?

13" и отличное разрешение, вес 1.5 кг, что тебе еще надо?

Z - считай производительность+компактность

TT - компактность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сони - не более чем понторез, выбери себе нормальный асус или тошибу, чтобы пробем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони - не более чем понторез, выбери себе нормальный асус или тошибу, чтобы пробем небыло

Уже нет. Точнее понты стали бесплатными - совсем недавно в цене соньки исчезла понтовая составляющая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из Асусов является аналогом Z Сони? Или какая Тошиба?

а ты объясни нах надо мощный ноутбук с 13'' дисплеем? ты на нем будешь обработкой видео заниматься или гамать с него?

а если рассчитывать подключать его к телеку или монику - то какой смысл в маленьком размере?

 

а ты объясни, нафиг надо мощный ноутбук с 13'' дисплеем? ты на нем будешь обработкой видео заниматься или гамать с него?

а если рассчитывать подключать его к телеку или монику - то какой смысл в маленьком размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты объясни нах надо мощный ноутбук с 13'' дисплеем? ты на нем будешь обработкой видео заниматься или гамать с него?

а если рассчитывать подключать его к телеку или монику - то какой смысл в маленьком размере?

А ты на разрешение посмотри - 1600х900 - вполне достойно, есть и 1920х1080, но совсем дорого.

+ Долго батарейку держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на разрешение посмотри - 1600х900 - вполне достойно, есть и 1920х1080, но совсем дорого.

+ Долго батарейку держит.

а лупа в комплект не входит?

про батарейку у того-же голимого асера полно барахла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшее развитие темы скажу... есть люди - презентаторы, которые ездят по стране и устраивают семинары по разным технологиям, например MS. У них обычно в дорожку ноутбук есть на котором развернута пара тройка виртуальных машин. И ноут этот i7 и не менне 6гиг рама. Так вот они такой херней как 13'' даже не страдают, потому как торчать мордой в мониторе, чтобы разобрать мелкий шрифт - не айс. И ездят эти люди с 16'' гробами, потому-как с ними работать можно.

Изменено пользователем Фордей Мондеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты объясни нах надо мощный ноутбук с 13'' дисплеем? ты на нем будешь обработкой видео заниматься или гамать с него?

а если рассчитывать подключать его к телеку или монику - то какой смысл в маленьком размере?

Мне нужен маленький бук, легкий, который таскать можно с собой - который помещается в портфель, и от этого, при наличии там еще бумаг - не становится пухлым рюкзаком...

Который я приехав в офис - подключаю к большому монитору и работаю.

Мне нафик не нужен 17 дюймовый, у меня был асус...

И 13.3 НР - плохо суется в чумадан...

8 или 10 дюймов - самое оно...но и тянули чтобы монитор мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "восьмёрку" уж слышали поди? А то я только сегодня наткнулся.

Ну а толку-то? Она хз когда будет, все 100 раз поменяется еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что чуть ли не в следующем годе

Бетка 7 появилась очень задолго до выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен маленький бук, легкий, который таскать можно с собой - который помещается в портфель, и от этого, при наличии там еще бумаг - не становится пухлым рюкзаком...

Который я приехав в офис - подключаю к большому монитору и работаю.

Мне нафик не нужен 17 дюймовый, у меня был асус...

И 13.3 НР - плохо суется в чумадан...

8 или 10 дюймов - самое оно...но и тянули чтобы монитор мой.

ещё год назад ты был готов сожрать меня с потрохами и пропагандировал сборку домашнего компа на водянке, а сегодня маленький бук ему подавай. И зачем тебе на твоем маленьком буке i7? В Кризис на работе играть. Полюбас ноутбук для работы - неудобная полумера, которая неплохо работает только если у тебя стоит порт-репликатор с моником, клавой и мышой. К тому-же несекьюрно не разделять домашний ноут и рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё год назад ты был готов сожрать меня с потрохами и пропагандировал сборку домашнего компа на водянке, а сегодня маленький бук ему подавай. И зачем тебе на твоем маленьком буке i7? В Кризис на работе играть. Полюбас ноутбук для работы - неудобная полумера, которая неплохо работает только если у тебя стоит порт-репликатор с моником, клавой и мышой. К тому-же несекьюрно не разделять домашний ноут и рабочий.

А я и сейчас тебя съем с ними по поводу домашнего компа :)

А вот маленький должен быть ноутбук рабочий...

у меня на столе клава, мышь и большой монитор, к которому собсно все подключается :)

из за чего все и началось:)

Мне i7 не нужен - и на самых маленьких сони такого проца нет :)

Внимательно прочитай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас тебя съем с ними по поводу домашнего компа

А вот маленький должен быть ноутбук рабочий...

у меня на столе клава, мышь и большой монитор, к которому собсно все подключается

из за чего все и началось

Мне i7 не нужен - и на самых маленьких сони такого проца нет

Внимательно прочитай)

да там pav примеры приводил мелкого монстра от Sony. Пока у них цены не на уровне HP, Dell, Asus, Toshiba то это всё необоснованых понт :) правда надо посмотреть на цены... доктор говорит что упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там pav примеры приводил мелкого монстра от Sony. Пока у них цены не на уровне HP, Dell, Asus, Toshiba то это всё необоснованых понт :) правда надо посмотреть на цены... доктор говорит что упали.

Мондеич у этого мелкого монстра, к сожалению нет аналогов. Есть на менее мощном процессоре, грубо в 2 раза дешевле, аналоги которым есть, но стоят они ровно столько-же. +-2-3 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=5125909

 

вот что я хочу...было бы идеально, если бы работал с моим монитором...через ту фишку, которую дал ПАВ..мне больше не надо...у меня в домашнем пока не стоит I5 или 7 - нах он мне в буке то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда надо посмотреть на цены... доктор говорит что упали.

Аномально упали. Зачастую чуть ли не ниже недобрендов типа асера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ПАВчик, ай нид хелп!

Чет я наэксперементировал - у меня винч, со всей моей музыкой, фильмами и фотками - встал в RAW...

Что наэкперементировал - знаю, как вернуть обратно?

Какие проги лучшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже пробовал?

Acronis Disk Director можно попробовать или еще что-нить.

 

ЗЫ а позвонить сложно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, позвонить собрался - денех на счету нет, а когда закинул - уже забыл :)

 

Пробовал R-Studio 4.5 Build 127.46 RUS...но толку ноль особо, ничего спасти толком не удалось.

Мож есть что сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...