Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения


SDHC не увидеться в устройстве, которое поддерживает только SD.

SD - до 2 Гб

SDHC - до 64 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально это)))

щас буду узнавать... и если у меня SD устройство :(

 

почитал тут, вроде SD до 4х гигов есь

да нет, походу нет

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nexx nndv650 :(

так вышло, что жена уговорила не брать туристический, а в итоге выяснилось, что мне такой вообще нах. не нужен 100 лет, только и радует что фильмы смотреть можно)))

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут, вроде SD до 4х гигов есь

Не, не бывает такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нарыл, может и жесткое китайское палево.

DSC00659.JPG

ещё вот

http://www.sotmarket.ru/product/transflash_kingston_4GB.html

 

На навигаторах проблема в том, на сколько я понял, что если ВинСЕ старая то не читает SDHC, хотя колхоз тоже есть с обновлением и корячением реестра.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторах проблема в том, на сколько я понял, что если ВинСЕ старая то не читает SDHC, хотя колхоз тоже есть с обновлением и корячением реестра.

ну это может и сработать, но гаранитий, сам понимаешь никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вобще жесть))) там у кого то вообще видеть картридер перестал

для начала лучше уж нати 4х гиговую и попробовать воткнуть)))

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сын список мне предоставил:

" 1.Toshiba "Satellite L550-19U"

2.Acer "Aspire 7741G-434G32Mi"

3.ASUS "K70ID"

4.Toshiba "Satellite L550-12D"

5.Toshiba "Satellite L550-20Q"

6.ASUS "K52JC" "

Что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - здоровый и тяжелый но экран с большим разрешением, если не надо носить, то вместо замены настольного пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цена/качество я бы еще на Dell Studio посмотрел и на PackardBell(они к нам только на рынок выходят и цены хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял комп в такой конфигурации, покритикуйте, что можно довставлять для улучшения для игр кроме видекарты?...

 

Intel Core i5-750 / Asus P7P55 LX / 2Gb 1333 DDR3 Kingston / 500Gb Seagate SATA-II / Asus EAH5670/DI 1024Mb, GDDR5, DVI, HDTV-out / Sound 7.1 / DVD+/-RW / GLAN NEW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Acer "Aspire 7741G-434G32Mi"

В очередной раз ссылочку опубликую: noacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gb 1333 DDR3 - увеличить

Понял...система тоже пишет что надо увеличить. а насколько, до 4г будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял...система тоже пишет что надо увеличить. а насколько, до 4г будет достаточно?

А где пишет? 4Гб - скорее всего достаточно. ОС какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял...система тоже пишет что надо увеличить. а насколько, до 4г будет достаточно?

Если операционка не 64-битная, то больше 4 и не задействуется (точнее даже меньше 4).

Можно еще поиграть с дисками: поставить парочку в RAID0 (stripe) - надежность резко упадет, но скорость будет заметно выше.

 

В принципе все эти моменты можно увидеть в оценке быстродействия системы (виста/семерка). Как точно считаются те попугаи не известно и неинтересно, но узкое место показывается наглядно. А насколько я понимаю процессор и память кажут за 5 попугаев, а вот диск - 4.3...4.9 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если операционка не 64-битная, то больше 4 и не задействуется (точнее даже меньше 4).

 

Можно еще поиграть с дисками: поставить парочку в RAID0 (stripe) - надежность резко упадет, но скорость будет заметно выше.

Обычно около 3.5 Гб, но можно с бубном поплясать и тогда увидит, но это изврат.

 

Маньяк )))

----

 

ЗЫ а вообще да, диск какой? 500Gb Seagate SATA-II - это слишком общая характеристика.

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк )))

Проверено. Если комп для игрушек - то это себя оправдывает. RAID0 из 4 дисков творит чудеса.

А на i5/i7 более-менее сбалансированных комплектациях главным тормозом является дисковая подсистема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено. Если комп для игрушек - то это себя оправдывает. RAID0 из 4 дисков творит чудеса.

А на i5/i7 более-менее сбалансированных комплектациях главным тормозом является дисковая подсистема.

да это понятно. с тем, что raid0 - быстрый я и не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно. с тем, что raid0 - быстрый я и не спорю.

Дык добавь к этому производительность остального + рост размеров файлов подгрузки (ресурсов) в современных играх - мало того, что дисковая система становится самым медленным верблюдом, еще и растут требования к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пишет? 4Гб - скорее всего достаточно. ОС какая?

Пишет в оценке производительности. ОС 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...