Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

Да, но дешевле будет именно воткнуть модуль ваймакса, который кстати ме...чем менять винт и блютузину покупать...

bt стоит копейки, размер винта - очень обсуждабельная штука - все равно любого будет мало, если жадничать, а через год "большой" станет маленьким... да и родные hdd как правило не очень шустрые и лучше наоборот брать из расчета в будущем (например через год) поменять на более быстрый и объемный, а старый - вынести во внешний бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


D-Stream, случайно не знаешь как в 7 запретить видеокарте использовать оперативку. Точнее она даже не использует ее а просто резервирует чуть больше гига под видео и все. Причем делает это именно винда, никак найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream, случайно не знаешь как в 7 запретить видеокарте использовать оперативку. Точнее она даже не использует ее а просто резервирует чуть больше гига под видео и все. Причем делает это именно винда, никак найти не могу.

Вообще это на уровне железа-биоса забирается. Памяти естественно 4гига и 32-разрядная семерка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,плз, что лучше взять lenovo sl500 или sl510, cтоит ли вообще брать lenovo? в s510 больше винт, есть блютуз но нет ваймакса.....?

 

Леново это бывший IBM, купленный китайцами. Качество немного упало, но по прежнему гораздо выше ширпотреба типа асусов, асеров и т.д....

 

Не стоит забывать так же, что леново и хп, являются самыми распростарненными брендами в бизнес-среде

 

У меня 3 ноута IBM и 1 леново, всеми доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это на уровне железа-биоса забирается. Памяти естественно 4гига и 32-разрядная семерка?

4 и 64.

Эххх было бы в биосе ))))

 

Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1519 МБ

Используемая видеопамять 256 МБ

Используемая системная память 0 МБ

Общая системная память 1263 МБ - вот это и хочу отрубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая системная память 1263 МБ - вот это и хочу отрубить

Вставь скриншотик, а то не совсем понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10345-1263465750,9136_thumb.gif

post-10345-1263465757,6259_thumb.gif

 

соответственно в параметрах видео настройка отсутствует.

теперь этим всем рулит Win. И все бы ничего, если он эту память освобождал, так нет, как зарезервировал - так все не хочет отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда - может она на этот момент и не используется? а если не так, то интересно...

тебе бы тест по серьезней прогнать

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в порядке бреда - может она на этот момент и не используется? а если не так, то интересно...

тебе бы тест по серьезней прогнать

так она и не используется, но зарезервирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. раньше в биосе был такой пунктик, разрешающий или нет использовать рам на видео карту.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно в параметрах видео настройка отсутствует.

теперь этим всем рулит Win. И все бы ничего, если он эту память освобождал, так нет, как зарезервировал - так все не хочет отдавать

А в других версиях все красиво?

Кстати обновить биос видеоплаты не пробовал? И драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в других версиях все красиво?

Кстати обновить биос видеоплаты не пробовал? И драйвера?

А в других версиях в драйверах пунктик есть, про использование видеопамяти.

Драйвера последние. Биос - хз, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo - достойный и стабильный бренд. Винт - как бампер - штука заменяемая, usb bt-модули существуют очень компактные и практически из корпуса не выступают, а вот WiMax таких еще нет. Так что я бы предпочел вариант с WiMax.

я нашёл вариант поинтересней, правда не ThinkPad :( но зато есть и ваймакс и блютуз и hdmi и по скоростным харастеристикам сбалансирован- lenovo y550, единственное-клавиатура белая, что не в плюс, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня себе блок моего медиацентра

 

aerocoolm40cubeb.jpg

 

И взял видеокарту выбор пал на PCI-E ASUS ENGTS250 DK/DI/512MD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот без ваймакса

 

да и не слишком доверяю инет-магазинам, а бикомпакту особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот без ваймакса

 

да и не слишком доверяю инет-магазинам, а бикомпакту особенно

А чем он так отличился? К ним и подъехать можно.

 

Со своей проблемой разобрался - незаконно заграбастанный Гиг оперативки отобран у Винды.

msconfig -> загрузка -> дополнительные параметры -> снять галочку с "Максимум памяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он так отличился? К ним и подъехать можно.

Ничего особенного, но они не дают кассовых чеков, попасть к ним крайне сложно, т.к это территория завода "орджоникидзе" и вход строго по пропускам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с кассовыми чеками вопрос актуальный. Сервисы брендов в случае серьезной поломки дают заключение по которому деньги надо получать у продавца.. соответственно продавец должен быть доступен. Без чека тоже можно, но несколько сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, но они не дают кассовых чеков, попасть к ним крайне сложно, т.к это территория завода "орджоникидзе" и вход строго по пропускам...

мне давали почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...пользуюсь Ситилинком - тоже всегда кассовый чек выдают...могут курьера с картридером прислать...

Ты зайди на прайс ру или яндекс и посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливым обладателям висты и семерки: создаем на рабочем столе папку СуперзашибическаяПапка.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} и заходим в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливым обладателям висты и семерки: создаем на рабочем столе папку СуперзашибическаяПапка.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} и заходим в нее.

Чота я очкую :blink:

 

Да и не понял куда всобачить этот пароль. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я очкую

Без паники. Плохому не научу.

 

Да и не понял куда всобачить этот пароль.

Это не пароль - просто папку надо именно так назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...