Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

если разобрать, то можно сплавить

Это отпадает :lol:

Разобрать то не проблема

Но только я не смогу раличить матрицу, винт. А что такое БП я вааще не знаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это отпадает

Разобрать то не проблема

Но только я не смогу раличить матрицу, винт. А что такое БП я вааще не знаю

Ну тогда в любую мастерскую по ремонту буков продать его за цену от пузыря до 5000руб.

 

Или тут на форуме за подобную цену умельцам, чтобы приспособили в авто, хотя экран великоват. Я бы помраковал над 7"..9" аппаратом для непрофильного авто - там по раскладу до 10" должно влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurocom выпустила новый ноутбук D900F Phantom-i7. Новинка примечательна тем, что суммарный объем ее жестких дисков составляет 2,5 Тб. Отметим, что экран ноутбука имеет диагональ 17 дюймов.

D900F Phantom-i7 будет представлен в нескольких версиях. Из процессоров можно будет выбрать Intel Core i7 или Xeon, а из графических карт – GeForce GTX 280M, Radeon HD5870 или Quadro FX2800. Также ноутбук будет комплектоваться оперативной памятью DDR3 с частотой 1600 объемом до 24 Гб, портами HDMI, DVI, eSATA и гигабитным Ethernet-контроллером.

 

Стоит заметить, что автономно работать ноутбук может не очень долго. Заряда 12-ячеечного аккумулятора хватит примерно на 1 час. Но при таких характеристиках это и не удивительно. Отметим, что производитель позиционирует новинку в качестве настольной рабочей станции.

 

Вот, что нужно было Фордмонду засоветовать)))

 

 

Сань, сколько у тебя оперативки? - 24 гига - ответил бы он гордо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим, что производитель позиционирует новинку в качестве настольной рабочей станции.
И комплектует его четырьмя откидными ручками для переноски носильщиками -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет - на фото он небольшой...

И ты в это веришь?

Тебе стойку 19" маленькой сфотографировать? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры ноутбука равны 397x298x51-60 мм, вес — 5,4 кг (с 12-ячеечной батареей ёмкостью 6600 мАч)

 

big_m188_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры ноутбука равны 397x298x51-60 мм, вес — 5,4 кг (с 12-ячеечной батареей ёмкостью 6600 мАч)
Ну да. С четырьмя ручками я погорячился. Достаточно двух и можно без колесиков -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы юзали 17'' ноут?

я юзал...

если его не таскать никуда - то нормуль, но если его не таскать то лучше собрать комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если иногда переносить надо, то можно, а чисто для постоянного ношения - это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если иногда переносить надо, то можно, а чисто для постоянного ношения - это ппц.

ну да, я это и имел в виду... если у тебя дома мобильный офис (то в комнате, то на кухне...) то всё нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сотрудник пользовал долго такого монстра. Если из офиса до багажника авто на выходные, а потом - назад, то вполне нормально. В командировке он долго завидовал моей 2.5кг сумке где был и ноут и роутер для разветрывания мобильного офиса и прочие мелочи.

 

Кстати почему-то производителями компов давно игнорируется вариант "моноблок" - а ведь проводов существенно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему-то производителями компов давно игнорируется вариант "моноблок" - а ведь проводов существенно меньше.

Да ладно?

На атоме куча анонсов (ну да медленно, но много для чего пойдет), Apple - iMac - по ттх очень неплохие, да и монитор по качеству неплох. Остальное с ходу не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь проводов существенно меньше

ну вот есть ещё поганое нежелание делать голубозубые мыши и клавы (ассортимент крайне мал) а удобно очень и донглы юсб-шные не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?

На атоме куча анонсов (ну да медленно, но много для чего пойдет), Apple - iMac - по ттх очень неплохие, да и монитор по качеству неплох. Остальное с ходу не вспомню.

Все равно пока ассортимент ужасно мал. Притом даже терминальные клиенты - и тех приходилось на скотч клеить к монитору...

 

 

ну вот есть ещё поганое нежелание делать голубозубые мыши и клавы (ассортимент крайне мал) а удобно очень и донглы юсб-шные не нужны
Ну для переносного [иногда] компьютера - это еще можно пережить, тем более зачастую удается донгл(ы) разместить внутри корпуса.

 

Кстати в HP DL120 я так разместил стационарный etoken - там оказывается есть внутренний usb-разъем + места рядом при желании на usb-hub и можно ежика из донглов-ключей от разного софта компактифицировать внутри сервера.

 

А так - до сих пор не попадалась usb клава с usb-хабом хотя бы на 1 порт, что меня сильно сдерживает с одним винтермом - у него 2usb разъема, а надо - три (клава, мышка, wifi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - до сих пор не попадалась usb клава с usb-хабом хотя бы на 1 порт, что меня сильно сдерживает с одним винтермом - у него 2usb разъема, а надо - три (клава, мышка, wifi)

Если цена не имеет решающего значения - на Эппловскую посмотри - там их 2 вроде (1 точно есть)

 

Что-то все вокруг Яблока крутится ))))

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена не имеет решающего значения - на Эппловскую посмотри - там их 2 вроде (1 точно есть)
Могут быть ньюансы, т.к. подключать надо к достаточно старому терминалу (WYSE Winterm) - он может ее не понять.

Пару раз, но достаточно давно я видел такого же дизайна pc-клавиатуры, но почему-то они пропали.

В принципе потихоньку зрею к эксперименту с mac-клавиатурой, но честно говоря предпочтительнее было бы найти хоть и дорогую, но pc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем :rolleyes:

посоветуйте пожалуйста, как можно скачать бесплатно Adobe Flash Player, если зто возможно.

сейчас полазил по интернету, нашел много ссылок, но для бесплатного скачивания ничего нет.

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста, как можно скачать бесплатно Adobe Flash Player, если зто возможно.

сейчас полазил по интернету, нашел много ссылок, но для бесплатного скачивания ничего нет.

Стыд и срам, как говаривал мойдодыр -))))

 

заходим например на adobe.ru или adobe.cz если удобно и видим кнопульку get_adobe_flash_player.png

 

Жмем ее и бесплатно получаем от Adobe ее бесплатный flash player

 

Кстати заодно можно скачать adobe air, shockwave и reader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть ньюансы, т.к. подключать надо к достаточно старому терминалу (WYSE Winterm) - он может ее не понять.

Пару раз, но достаточно давно я видел такого же дизайна pc-клавиатуры, но почему-то они пропали.

В принципе потихоньку зрею к эксперименту с mac-клавиатурой, но честно говоря предпочтительнее было бы найти хоть и дорогую, но pc.

Да давно видел такие, но пропали похоже (((

Поидее все равно - клавиши то стандартные. Но надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а я уже и не чаял, хотя долго долбал нашего персонального манагера насчет чего-нибудь этакого именно у них. наверное создал ощущение массового спроса и они завезли -)))

 

эххх в корпотделе их нет, придется самому подвиги по передвижению до сухонской совершать...

Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а я уже и не чаял, хотя долго долбал нашего персонального манагера насчет чего-нибудь этакого именно у них. наверное создал ощущение массового спроса и они завезли -)))

Но все равно спасибо.

Не ну если комп под столом стоит, то реально удобно + мышку с коротким проводом

Да всегда пожалуйста.

 

Может еще создашь иллюзию спроса у них на скоростные флешки SD? А то кроме class6 у них нету нифига (((

Я себе хочу под ReadyBoost взять, т.к. поэкспериментировав с довольно тормозной и намерив ускорение загрузки на 30 сек, задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если комп под столом стоит, то реально удобно + мышку с коротким проводом
Да, это как раз те "мелочи" которыми так славен и не зазря Apple/

 

 

Может еще создашь иллюзию спроса у них на скоростные флешки SD? А то кроме class6 у них нету нифига (((
Попробую, но ждать долго придется. Как минимум добать придется начать с числа этак 15 января... а с клавой я начал долбать с конца октября прошлого года -))

 

 

Я себе хочу под ReadyBoost взять, т.к. поэкспериментировав с довольно тормозной и намерив ускорение загрузки на 30 сек, задумался...
Именно "аппаратный" буст? У меня бук имеет под это дело разъем, но как-то с Глебом обсуждали и я замерял - он и так просыпается у меня за ~15сек (виста, sql5\8 и т.п.). А то не получится ли что результат по факту почти никакой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...