Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

Я еще заметил одну особенность у внешних винтчестеров, сталкивался с некоторыми, которые не принмают шнурки (провод USB) длиной больше, чем тот который шел в комплекте.
Это скорее беда самих шнурков. Сейчас подавляющее большинство шнурков какие-то уродские, видимо очень условно "на троечку" вписываются в стандарт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блок питания - с него начинается комп)))

 

Не у кого случаем не завалялся любой не нужный, пофиг какой - главное работающий?

ну так БП те нужен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нужен. Где забрать?

если только устроит без АТХ 12v разъема. Позвони - договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО знакомые все лица в веточке))))Всем привет друзья)))!У меня вот задачка выбора сердца мультимедиа центра. Тоесть есть новая панель пионера(долго занимался выбором для hD контента,теперь могу сам консультировать),есть все остальное -колонки,ресс,плеер ну вообщем еще с давних времен hifi. Купил хранилише 323 длинк и 1.5 терра хардетц. Гружусь с торрентов. Проблема что выбрать в качестве плеера-или же недорогие сетевые плееры (попкорн,wd, и т.п) или же собрать блок(коппактный прикольный корпус с пультом) или жеж купить ПС3 или жеж ваще новый apple mini.

 

Башку все сломал пока так и не понял где суть. Все крутые ит спецы готовых решений предложить не могут.Чтобы все играло,качалось, смотрелось на ура)))И еще и игралось на 50" диагонали))))

Изменено пользователем PEZO406user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппл - нихт.

хорошие сетевые плееры - дороговато выйдет

или системник бесшумный в прикольном корпусе + оболочка+ пульт

или ноут с HDMI выходом. Ну ПСП3 тоже можно, но как она с HD я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блок то он может и самый реальный вариант....но надо собирать его...бюджет тоже 20-30к чтоб ровненько все перло....плюс вот по бесшумности работы большой вопрос. Хата аля однопространство и зал и спальня,шумы не нужны эти...он жеж 24 часа будет включен на сачку и т.п.....сервак еще....ну через него будет все идти вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО знакомые все лица в веточке))))Всем привет друзья)))!У меня вот задачка выбора сердца мультимедиа центра. Тоесть есть новая панель пионера(долго занимался выбором для hD контента,теперь могу сам консультировать),есть все остальное -колонки,ресс,плеер ну вообщем еще с давних времен hifi. Купил хранилише 323 длинк и 1.5 терра хардетц. Гружусь с торрентов. Проблема что выбрать в качестве плеера-или же недорогие сетевые плееры (попкорн,wd, и т.п) или же собрать блок(коппактный прикольный корпус с пультом) или жеж купить ПС3 или жеж ваще новый apple mini.

 

Башку все сломал пока так и не понял где суть. Все крутые ит спецы готовых решений предложить не могут.Чтобы все играло,качалось, смотрелось на ура)))И еще и игралось на 50" диагонали))))

thg.ru тебя спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блок то он может и самый реальный вариант....но надо собирать его...бюджет тоже 20-30к чтоб ровненько все перло....плюс вот по бесшумности работы большой вопрос. Хата аля однопространство и зал и спальня,шумы не нужны эти...он жеж 24 часа будет включен на сачку и т.п.....сервак еще....ну через него будет все идти вообщем

в 20-30 к собрать практически бесшумный можно. Только проц надо брать с частотой поменьше. Или бук все-же. А играть ты на нем планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесшумности работы большой вопрос

винты на гибкий подвес

вентиляторы берем низкошумные и низкооборотистые и все на гибкий подвес

охлаждение видяйки - ставим пассивку

куллер проца, раздербаниваем китовый (чтобы остался радиатор) иподвешиваем над процом либо сам кулер либо вентилятор)

тишина обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-30 к собрать практически бесшумный можно. Только проц надо брать с частотой поменьше. Или бук все-же. А играть ты на нем планируешь

Думаю да о блютус джойстиках или рулях там...ну поиграть редно хотелось бы)Все есть для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да о блютус джойстиках или рулях там...ну поиграть редно хотелось бы)Все есть для этого)

ну есть канешн куча моделей видюх с пассивным охлаждением, но если убрать игры то проще будет.

Или, как вариант на все водянку поставить )))) (извращение канешн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему мак мини новый не катит?

Вполне такой забавный агрегат.Тихий надежный мелкий безпалевный аппарат с пультомс...есть канешн недостатки ...

но где их нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему мак мини новый не катит?

Вполне такой забавный агрегат.Тихий надежный мелкий безпалевный аппарат с пультомс...есть канешн недостатки ...

но где их нет!

HDMI выхода нету у него, а в остальном - идеален.

 

Убираем игры!!!И чего получаем?

И получаем, что хватит встроенной видео -> меньше энергопотребление -> меньше шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или с мак-мини можно заморочиться с переходниками miniDVI-DVI и потом DVI-HDMI. только звук тогда отдельным проводом.

Пульты продаются отдельно и не дорого. В USB приемник воткнуть и все.

 

ЗЫ

не можно сразу из miniDVI в HDMI

http://www.hdtvsupply.com/mini-dvi-to-hdmi.html

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pionner blue ray никто себе еше не приобрел ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xmemory.ru/catalog/detail.php?S...EMENT_ID=265073

 

мужчины, а ну раскритикуйте..или подтвердите - что весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xmemory.ru/catalog/detail.php?S...EMENT_ID=265073

 

мужчины, а ну раскритикуйте..или подтвердите - что весчь!

Да весчь хорошаю безшумная, но цены! :swoon: Надо чуть подождать пока скинут цены это будет скоро я думаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что цена слишком упадет...думаю заказать себе такой...но в моем дискаунтере - он на 2 тыщи дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала и установлена в нэтбук планка на 2 гига...подобрана с рекомендациями сайта Кингстон, который дал уважаемый Д-Стрим...

По первым впечатлениям бук работает реально шустрее...

 

Всем советую...куда деть 1 гиговую планку самсунг - еще не придумал...

Где ее забарижить можно? Так как в любом случае валяццо без дела будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, а ну раскритикуйте..или подтвердите - что весчь!
Из недостатков:

- ценник

- ресурс

Остальное в общем-то достоинства

 

Я бы подождал сигейта с его гибридом SSD+HDD

 

 

По первым впечатлениям бук работает реально шустрее...
А в попугаях как?

 

Кстати поставить можно только одну планку или можно парами?

Где ее забарижить можно? Так как в любом случае валяццо без дела будет...
На стенку гвоздем прибивай -)

У меня таких планок уже целая коллекция -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты о ресурсе прочитал?

 

На оф сайте 3 года на гарантию дают...

 

В попугаях не измерял - тока на глаз...то что получилось на глаз - радует ппц...

 

А когда ждать этого гибрида?

 

Ставится только одна планка и максимум 2 гига...

 

Слушай, на стене не будет смотреться))) Я бы на пивко махнул, а то мож кому надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты о ресурсе прочитал?
Уже и не скажу, давно это было. Сам принцип записи SSD подразумевает конечное число циклов записи. Для увеличения ресурса там применяют всяческие ухищрения, но это только увеличивает общее усредненное время....

 

На оф сайте 3 года на гарантию дают...
гарантия - это совершенно отдельная тема. Я тебе могу дать гарантию 10 лет, на железку-одногодку, заложив в цене 20-кратный запас -)

 

 

А когда ждать этого гибрида?
С полгода назад они анонсировали 3.5" диск, потом все затихло, сейчас в основном идут на их сайте новсти про патентные разборки.

 

 

Ставится только одна планка и максимум 2 гига...
Жалко. В interleave режиме можно было бы еще немного ускорить.

Кстати про 2 гига часто встречаю - мол ограничение, а по факту 4 работает - больше всего похоже что просто на момент написания даташитов еще планок таких размеров не существовало...

 

 

Слушай, на стене не будет смотреться))) Я бы на пивко махнул, а то мож кому надо...
Если тебе еще докинуть мои - уже можно миимаркет открывать - тогда может реализуются -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...