Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения


Когда по 4же читал, где то проскочило...

Так же читал, что в Билайне им это нафик не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты писали, что корбина планирует на 4ЖЕ переход...
Точнее не корбина, а билайн и в Астане, а не Москве -))

Еще есть golden wifi beeline wifi, но это не 4G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбина это уже билайн фактически...ребрендинг будет позже видимо)...

 

Чет я подумал. что у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбина это уже билайн фактически...ребрендинг будет позже видимо)...
Ага, билайн купил и голдена и совинтел и корбину, естественно впитав от них и наделив всеми самыми худшими чертами...

 

 

Чет я подумал. что у нас...
В основном там, где еще вышек сотовых не было - ставится новое оборудование, а там где уже есть - нерентабельно выкидывать то что уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не могу сказать, что есть четкая грань в услугах до и после - но как то почувствовалось, что корбина стала хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не могу сказать, что есть четкая грань в услугах до и после - но как то почувствовалось, что корбина стала хуже...

хз. к мну все ок)

только тарифы перестали ускорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не очень тех поддержка...это раз, обосновать?. Второе тарифы не ускорились - а такое впечатление, что тормозяццо...у брательника акадо реально быстрее работает...те же сайты у него смотрю...а тарифы у него меньше...я на Семеновской, он в Марьино...Я понимаю, что все относительно - но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не очень тех поддержка...это раз, обосновать?. Второе тарифы не ускорились - а такое впечатление, что тормозяццо...у брательника акадо реально быстрее работает...те же сайты у него смотрю...а тарифы у него меньше...я на Семеновской, он в Марьино...Я понимаю, что все относительно - но все же...

Тех поддержка стала лучше, но не из-за перехода к Билайну, просто раньше можно было мин 30-40 ждать ответа )))

Акада, Кверти... вот у знакомого был на выходных у него кто-то из них - вообще ппц. я даже на фтп свой не пробился. это ахтунг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не могу сказать, что есть четкая грань в услугах до и после - но как то почувствовалось, что корбина стала хуже...
У меня исторически давние взаимоотношения и с корбиной и с совинтелом в корпоративном секторе - было лет 6 назад я их лбами столкнул - хорошо прогнулись, ну и натерпелся от них всякого разного - в корпоративе чуть другие приоритеты, особенно по телефонии.

Ну так навскидочку - неактуальные DNS в течение полугода, время от времени подъем бэкапов роутинга потоков дремучих времен, отсутствие мониторинга каналов с вытекающими отсюда реакциями на аварию только после звонка и получасовой ругачки...

Менеджмент у корбины - цыганского плана - пришел в компанию уже после заключения договора - чуть в обморок не упал - разводилово сплошное... потом аж полтора года ломал все это... в итоге их манагеры с юристами сами себе вынесли мозг там, что половина их оборудования оказалось ничейным, что скомпенсироало стартовое разводилово порядка $15000 -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream

Маньяк.)))

Мы с Метеором про домашнюю Корбину, а ты про дикую (корпоративную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Дайте совет! У меня вроде накрылась видеокарта вот такая PCI-E 256mb Sapphire Radeon HD 2600XT Ultimate GDDR3 DUAL DVI-I/ TVO (ROHS) OEM <11110-08-10R> Посоветуйте какую видеокарту можно вместо нее поставить, если такую же не найду?

Изменено пользователем samoteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк.)))

Мы с Метеором про домашнюю Корбину, а ты про дикую (корпоративную)

Ага, потом она перешла в свою нишу и даже стала пристойно смотреться на фоне говнодомопровайдеров -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Дайте совет! У меня вроде накрылась видеокарта вот такая PCI-E 256mb Sapphire Radeon HD 2600XT Ultimate GDDR3 DUAL DVI-I/ TVO (ROHS) OEM <11110-08-10R> Посоветуйте какую видеокарту можно вместо нее поставить, если такую же не найду?

поставить можно любую PCI-E вопрос в сумме, которую готов потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить можно любую PCI-E вопрос в сумме, которую готов потратить.

А какую посоветуешь? Бюджет 3000-5000 наверное? Или как? Я в комп не играю, только ребенок немного играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую посоветуешь? Бюджет 3000-5000 наверное? Или как? Я в комп не играю, только ребенок немного играет.

Если он играет - то у него и спроси )))

С видюхами давно дела не имел, все как-то на ноутах, но в такой ценовой категории цена~=производительности ( конечно с кучей допущений и т.д.) ИМХО

Да и смотря во что играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он играет - то у него и спроси )))

С видюхами давно дела не имел, все как-то на ноутах, но в такой ценовой категории цена~=производительности ( конечно с кучей допущений и т.д.) ИМХО

Да и смотря во что играет.

Нет она не понимает в них ничего! А я тоже не очень понимаю у меня ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav а ещё противостояние АТИ и Нвидиа осталось? я к тому что с амд одни лучше с интел другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 512МБ памяти нет смысла, если хочешь чуть сэкономить - бери ОЕМ, но известного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она не понимает в них ничего! А я тоже не очень понимаю у меня ноут

Ну хоть в какого плана игры играет?

 

pav а ещё противостояние АТИ и Нвидиа осталось? я к тому что с амд одни лучше с интел другие.

Ну а куда оно денется - то один что-нить выкатит, то другой.

 

А вообще по видюхам может кто другой лучше подскажет.

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в какого плана игры играет?

 

 

Ну а куда оно денется - то один что-нить выкатит, то другой.

 

А вообще по видюхам может кто другой лучше подскажет.

Играет в какойто Симс!? :) Вот эта HD Sapphire Radeon HD 4830 575 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb 1800 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP на замену пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет в какойто Симс!? :) Вот эта HD Sapphire Radeon HD 4830 575 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb 1800 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP на замену пойдет?

думаю пойдет. Должно хватить заглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пойдет. Должно хватить заглаза.

А там как воткну и все никаких дров не надо или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как воткну и все никаких дров не надо или как?

Не ну дрова поставить канешн надо. В комплекте полюбому должны быть.

Но лучше последние поставить. Искать тут: http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну дрова поставить канешн надо. В комплекте полюбому должны быть.

Но лучше последние поставить. Искать тут: http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

У! Круто там все на Англицком! Так мой выбор нормален Sapphire 512МБ Radeon HD 4830? Вот хочу завтра где нибудь карту проверить чтоб знать она или еще чего хуже! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...