Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения

Народ, что может быть: частенько стал вылазить синий экран? Оперативка?
дампы на анализы надо сдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем проги какие то заморачивать. когда это все есть в семерке? Правда, где накосячил - не знаю, но схожусь во мнении, что просто из за нехватки свободного места все произошло...его для ХР впритык было...

 

 

Чтоб у того (*:*:;%;№;:?%?:*()*_(*? - который заворачивал винты в мой нэтбук, дети телика боялись, и падла когда нужна плоская отвертка - была только крестовая...

 

Я уже 2 отвертки сломал из набора часового - и три винтика сорвал - там ...опа какое усилие надо - не выдерживают они...

Музчины, ваше предложение, как косяк исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музчины, ваше предложение, как косяк исправить?
Купить нормальный инструмент, а не 300-рублевые наборы металлических зубочисток -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный инструмент - еще СССРовский!!!!!!!!!

А потом - инструмент нормальный - в машине - но по размеру не подходят...

Впервые у меня такое...что не могу скрутить мелкие винтики...причем засада с тремя болтиками с маркировкой KBD - я так понял - это клавиатурные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный инструмент - еще СССРовский!!!!!!!!!
Про разницу между дюймовыми и метрическими резьбами ты в курсе, а про разные шлицы у крестовок?

 

 

но по размеру не подходят...
Оппа. Вот прикинь тебе дохтур прививку делает, но ближайший из шприцов - только шприц для искуственного осемеения слонов... -))))))

 

 

Впервые у меня такое...что не могу скрутить мелкие винтики...причем засада с тремя болтиками с маркировкой KBD - я так понял - это клавиатурные...
Кстати вполне может быть, что это не совсем винтики и они несъемные. Инструкций по разборке этой модели еще в инете не выложили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дюймы и шлецы? Не выкрутилось три болтика из 14.

отнес в сервис центр - договорились, что проводить не будут как гарантийный. за свои сделаю, ибо сам сорвал. Оставили на сутки - при мне не смогли выкрутить...матерились - в самсунгах с таким встречаются впервые. два несорваных - тоже не могут открутить. И все три - это именно клаву держат.

 

 

В инете нет именно по моему инструкций - есть по похожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он тебе не нравится?

негативный опыт использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. 2 самсунга до этого было...один у Юрика работает - с первым такая лажа...при чем все работает отлично - лажа в 3 болтах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у тестя самс, непомню точно модельку... пятнашка, очень тоненький, прфм конфетка.

Изначально у него шла винда с таким прибабахом что вновь вставленые USB устройства не находились пока не обновишь окно диспетчера устройств. Заманались в сервисменами , через месяцок они там винду поменяли, стало нормально, но потом начал глючить БП, сидишь, работаешь с ноутбуком а у тебя иконка в трее мигает постоянно то батарею показывает, то розетку и подсветка экрана при этом тоже меняется... в общем здец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает у меня все...

 

 

http://www.rdm-print.ru/catalog/snpch_epson_empty_c79.php что об этом скажете? Никто не юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает у меня все...

 

 

http://www.rdm-print.ru/catalog/snpch_epson_empty_c79.php что об этом скажете? Никто не юзал?

Что все у тебя работает? )

 

А зачем? Ты печатаешь по 100 страниц в день? Или раз в неделю по странице? Имеет смысл только при поточной печати фотографий дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что об этом скажете? Никто не юзал?
Если нет домашних животных, особенно кошек - то вполне нормальная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте :D

 

требуется помощь

такая фигня на компьютере, когда включаю youtube, то мне в ответ пишет что у меня отключен Javaskript,хотя всегда все работало, как его включить то ?:blink: , может загрузить надо для начала...

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис -> свойства обозревателя -> дополнительно

Сервис -> свойства обозревателя -> безопасность -> другой

 

для других языков - смотрим похожие по смыслу пункты меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rdm-print.ru/catalog/snpch_epson_empty_c79.php что об этом скажете? Никто не юзал?

Не рекомендую... В своё время использовал - печатал буклеты и др. рекламные материалы для фирмы. Трубки хоть и мягкие, но дают дополнительную нагрузку на картридж и механизм. Очень не любит простоя принтера....

В общем принтер свой убил этой приблудой....

Разумеется не в обиде, поскольку это всё окупилось раз 100 или более...

В день печатал по 200 двухсторонних листов....

 

Для домашнего использования нет смысла... проще спокойно заправлять картридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять! Опять мне все стерли :angry: да что же такое! поленился балванку сделать :angry:

Всю папку со всеми дистрибютивами :lol: и как назло 7ка стала писать что копия не подлинная, вырубать оформление....а там наверняка что нить да было...сборка 7600.

Можете кинуть таблетку какую. Пожайлуста :)

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую... В своё время использовал - печатал буклеты и др. рекламные материалы для фирмы. Трубки хоть и мягкие, но дают дополнительную нагрузку на картридж и механизм. Очень не любит простоя принтера....

В общем принтер свой убил этой приблудой....

Разумеется не в обиде, поскольку это всё окупилось раз 100 или более...

В день печатал по 200 двухсторонних листов....

 

Для домашнего использования нет смысла... проще спокойно заправлять картридж.

Такая приблуда стоит у моего брата на принтере. Но хотел побольше мнения и опыта узнать.

Он пользует принтер редко, никаких проблем не возникало на протяжении года с данным девайсом.

Это в техническом смысле. Но проблема с красками - они реально отличаются от оригинальных, цветопередача - реально хуже. Он кое как в настройках с этим борется. Ну и конечно не эстетично все у него, на скотче, крышки не закрываются - для меня этоне гуд - так как аппрат пользую много как сканер...

 

Я так же нашел перезаправляемые картриджи, с обнуляемым чипом. Краска вроде как под них есть оригинальная, и не будет проблем с цветопередачей...каков их ресурс? Кто нить пользовал?

Кто чего думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чего думает?
В свое время брал самое бюджетное МФУ именно заради того, чтобы оно померло не через два срока после морального устаревания. Почти сразу же поставил RDM'овские заправляемые картриджи. Так эта гадина уже три года все пашет и пашет... хотя уже давно морально устарела. Черной краски уже ушло больше литра, цветных - по 3-4 флакону. По хорошему поролончик сменить и опять будет как новый -)

 

 

С попаданием в цвет - несколько поплясать придется, а вообще СНПЧ довольно популярны у мелких студий мгновенного фото и т.п. Более-менее калибруют и получают вполне достойные для SOHO сегмента попадания в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у него танцы с бубном, когда нужно печатать фото, как ты понимаешь, одним отпечатком не ограничивается - печатает 5-6 а потом выбирает лучший, по его мнению...наши мнения часто не совпадают...

Уже более менее он приноравился...

Так с перезаправляемыми такая же хрень с цветностью? Даже при учете того, что там родные чернила литься будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с перезаправляемыми такая же хрень с цветностью? Даже при учете того, что там родные чернила литься будут?

А ты уверен, что купишь в разлив родные чернила? Производители принтеров их так не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у него танцы с бубном, когда нужно печатать фото, как ты понимаешь, одним отпечатком не ограничивается - печатает 5-6 а потом выбирает лучший, по его мнению...наши мнения часто не совпадают...
Думаю, что мое мнение окажется третьим и отличным от его и твоего -)

 

Так с перезаправляемыми такая же хрень с цветностью?
Даже с оригинальными такая же ерунда.

 

Даже при учете того, что там родные чернила литься будут?
Родных чернил не бывает, точнее все родные чернила вразлив производятся там же где и патентованное средство радикально черного цвета -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...