Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мой компьютер



Рекомендуемые сообщения


Я таки не совсем понял, в этой теме метеору комп...или кондей или что там помогаем собрать?

Если нет, у меня вопрос.

Вопрос какой - понравилась идея, озвученная здесь о wifi роутере домой.

Интересует самый простой во всем, подскажите пожайлуста...коллеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не совсем понял, в этой теме метеору комп...или кондей или что там помогаем собрать?

Если нет, у меня вопрос.

Вопрос какой - понравилась идея, озвученная здесь о wifi роутере домой.

Интересует самый простой во всем, подскажите пожайлуста...коллеги :)

Не надо самый простой. Выше названый Asus WL500Gp - самое то, что надо. Только прошивку от "Олега" поставить - и все.

 

PS Стрим, что - там с неисправным? БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо самый простой. Выше названый Asus WL500Gp - самое то, что надо. Только прошивку от "Олега" поставить - и все.

Понял, спасибо, а Олег эт слэнг....ПАВ ну отставший я, переведи :embarr:

 

ps^ глянул...не хило стоит (

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его значит с производства сняли - остатки это. адекватная цена ему 2500-3000 тыс.

Если не ошибаюсь то его приемник http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=81355::::

отличие - гигабит вместо 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо самый простой. Выше названый Asus WL500Gp - самое то, что надо. Только прошивку от "Олега" поставить - и все.
Подписываюсь под каждым словом. Притом желательно брать "старый", а не v2

 

 

PS Стрим, что - там с неисправным? БП?
Еще не перескались с приятелем - у нас с ним др и соответственно пьянки через неделю -))

 

 

ps^ глянул...не хило стоит (
Ну можно взять тазика от телекоммуникаций - какой-нибудь д-линк за 1200..1300 руб. Но естессно надо готовиться его перегружать время от времени, иногда выносить его на балкон остывать и т.п.

В общем как с хаммером - брать парой, чтобы один ехал в сервис, а второй обратно...

 

 

Его значит с производства сняли - остатки это. адекватная цена ему 2500-3000 тыс.
Обычно он стоил $99±3. Видимо продвигают новую модель... А так машинка знатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то его приемник http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=81355::::

отличие - гигабит вместо 100

Надо сразу смотреть - есть ли под него готовое решение на "олеговском" сайте. Хотя, скорее всего уже и асус продвинул свою прошивку (у меня была необходимость в альтернативной прошивке по причине раздачи инета провайдером через задне по стандарту, чего родна прошивка не умела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно взять тазика от телекоммуникаций - какой-нибудь д-линк за 1200..1300 руб. Но естессно надо готовиться его перегружать время от времени, иногда выносить его на балкон остывать и т.п.

В общем как с хаммером - брать парой, чтобы один ехал в сервис, а второй обратно...

Кстати Д-Линк 300 вроде с dd-wrt совершенно преображается. Знакомый один просто в восторге был. Но порекомендовать не возьмусь.

 

Да где-ж не V2 сейчас достать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Д-Линк 300 вроде с dd-wrt совершенно преображается. Знакомый один просто в восторге был. Но порекомендовать не возьмусь.
И правильно, ибо замена одной кривой руки (прошивка), оставляет кривизну второй руки (железо) -)))

Хотя и у длинков есть модельки, за которые я подпишусь (например DFL-210/800/2500 серия netdefend)

 

 

Да где-ж не V2 сейчас достать (((
Пару месяцев назад он еще был в ф-центре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад он еще был в ф-центре

вроде там брали с полгода назад -v2. Ну может конечно партию откуда откопали со складов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю тут: для того, что-бы определиться железо/софт попробуй загрузиться с лайв-сд.

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка у ме5ня...

 

Есть девайс Fujitsu Siemens Pocket LOOX N560 - никак не могу его связать с компом...

ДРОВ НЕТ, ТОЛЬКО ДИСК ЛОКАЛИЗАЦИИ

Да диск и не нужен - он так с виндами дружит...но не с вистой и 7 не соединет - включается виндовз мобайл - и тупо не соединяет - если какие то действия выполнять - ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка у ме5ня...

 

Есть девайс Fujitsu Siemens Pocket LOOX N560 - никак не могу его связать с компом...

ДРОВ НЕТ, ТОЛЬКО ДИСК ЛОКАЛИЗАЦИИ

Да диск и не нужен - он так с виндами дружит...но не с вистой и 7 не соединет - включается виндовз мобайл - и тупо не соединяет - если какие то действия выполнять - ошибка...

 

У меня с Вистой дружит - там отдельная прога нужна - завтра вспомню скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ссылку на дрова - вааще нет в инете их...

А диск Балабин -где то просрал...

 

Вот я лошара - вчера сделал ХР...а пароль не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to meteor

Могу сегодня поискать, у меня же такойже агрегат, там нужен ActveSinc (или как-там называется уже не помню) а вообще тебе сюда дорога 4pda

Там должно быть все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...