Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

"В лабиринте молчания" (2014), рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перевозчик: Наследие.

 

Жена не рекомендует. Я тоже. Но после просмотра фильма осталось приятное чувство недаром проведенного времени. 

Лично для меня ценность фильма заключается в автосценах. А снявшаяся в главной роли Ауди S8 - это предмет обожания и восторга!

ну и фирменные люкбессоновские штучки с разбивающимися недомёхами карабинерскими автомобилями - смотреть удовольствие. А полет S8 через самолет - это тоже классно!

 

В общем, ежели не задумываться над сюжетом, точнее его примитивностью, а смотреть красивую сказку с видами французской Ривьеры, с неплохими драками в стиле Джеки Чана ну и, как я ууже сказал, с погонями на классных тачках - мимлости просим на Перевозчика. 

 

...И да, кстати, впервые показана совсем не уродская, а даже где-то интеллектуальная русская мафия с Вукчичем во главе. 

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый сезон Нарки очень крутой, о Пабло Эскобаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полицейская тачка" смотрибельно, но на раз, не более.

 

Зато "Мир созданный без изъяна" очень даже! Рекомендую!  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я дозрел до первого фильма из топ250 Побег из Шоушенка.
Ну что сказать, налицо прогресс для не отличающихся интеллектуальной составляющей американских фильмов. Если общий уровень обычных фильмов - 5 класс, то здесь аж девятый)))
Добротный середнячок, скучный до зубной боли. Где прописные истины подаются под видом вселенских находок.
Ещё пара таких фильмов, и американской нации можно вылезать из детских штанишек и облачаться в подростковые.

Твердая тройка, шорт с ним, пусть ещё и с плюсом. Как у того промежуточного героя рокнрольщика.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, перещелкивая каналы, наткнулся на свой любимый K-PAX и в 101й раз не смог оторваться ))

 

@Кулаков, ты его смотрел? Если нет, очень рекомендую! 

Еще подумываю пересмотреть Малхолланд Драйв  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гринь, не смотрел. Но посмотрю, раз советуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку тут попался опять брат 2.

Все-таки феноменальный, поразительной глубины лубок.

Комикс с огромным зарядом.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где Кухню скачать в хорошем качестве.

Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где Кухню скачать в хорошем качестве. Не могу найти.

 

Серьезно?Кухня? :) Поставь себе Медиаджет да и выбирай и качество,и скорость там,для всех фломастеров прога(не реклама)

 

Посмотрел сегодня первую серию сериала "Области Тьмы".Может из-за перевода не ахти какого(только сегодня вышла первая серия).может из-за схожести с фильмом пока не так впечатляет,как полнометражка

Но пару серий еще гляну,а там как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где Кухню скачать в хорошем качестве.

Не могу найти.

http://nnm-club.me/forum/tracker.php?f=769&nm=кухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую к просмотру "Акулий торнадо - 3"  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущий в лабиринте -2. 

Нагромождение фантасмагоричных сюжетных линий друг на друга в первом Лабиринте здесь достигло своего идиотического максимума - смотреть это кинематографический казус абсолютно невозможно. Даже тинейджерам, для кого он собственно и предназначался, видимо.

 

Решительно вон из кинотеатра, если вас позовут на это недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущий в лабиринте -2. 

Решительно вон из кинотеатра, если вас позовут на это недоразумение.

Не дошел слава богу до кинотеатра, выяснил,что шлак еще дома)  Посмотрел "Правдивая история". Ну если честно ждал от парней чего-то повеселей. Обычно они в неплохих комедиях снимаются. Тут же драма об агентах Фбр.  Сюжет подробнее => клац

 

1442921255_3099240674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Everest (2015) -  годный.

После просмотра документального телепроекта "Эверест - смерть за мечту" - на этот даже идти не планирую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра документального телепроекта "Эверест - смерть за мечту" - на этот даже идти не планирую..

А почему, позволь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я тоже смотрел. И был немало потрясен десятками трупов, торчащими то тут, то там. некоторые с тридцатых годов прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в самолете посмотрел "Безумный Макс", который новый. Рекомендую. Именно таким должен быть боевик. Практически полное отсутствие сюжета, погоня длинной в 3/4 фильма, отличные съемки. Просто смотришь, не задавая себе "лишних" вопросов: А почему? И даже несколько позитивный финал выглядит неуместным в этой реальности смерти и пустыни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра документального телепроекта "Эверест - смерть за мечту" - на этот даже идти не планирую..

Ну мне повезло больше, я вначале - то твой не видел. Но по-любому теперь гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне повезло больше, я вначале - то твой не видел. Но по-любому теперь гляну.

Расскажешь впечатления? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Солнечный удар Никиты Михалкова. Фильм, номинированный от России на Оскар. Хотя сам Михалков не верит, что его фильм попадет в шорт-лист фестиваля. 

 

Фильм снят по рассказу Ивана Бунина "Солнечный удар". И как всякое бунинское произведение полон трагизма и скрытого смыслаа. Я вообще не очень люблю читать Бунина, особенно на ночь (кроме стихов, естественно) - слишком мрачные чувства вызывают его мысли.

 

Вот и фильм, посмотренный на ночь, созданный на гениальности (Михалкова считаю талантливейшим режиссером) Михалкова оставил такое саднящее чувство, что всю ночь в голову лезли дурные мысли о потерянной навсегда России.

 

Хотя фильм не о том. Это ода любви. Точнее - любовному наваждению. Одна ночь с прекрасной незнакомкой с корабля "Летучий", фланирующего по Волге где-то в районе Черной Заводи )), вызвал у поручика душевные муки на всю жизнь. 

 

А концовка вообще нафиг убила. Когда в комиссаре, подписывающим белым офицерам билет в один конец, вдруг обнаружился мальонка Егорий с поволжского городка, в котором застрял поручик. 

 

Тяжелый фильм. Гораздо тяжелее старого михалковского "Жестокого Романса". 

 

Любителям истории и литературы смотреть категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно посмотрел "Грань будущего".  И остался не только доволен, но и даже в некоторых размышлениях. Настолько интересна интерпретация временной закольцованности сюжета, что родоначальник темы "День Сурка"  вспоминается как милая деревня. 

 

Вообще, Круз вызывает уважение: где он - там качественное и неглупое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но пару серий еще гляну,а там как пойдет
Посмотрел вторую серию.Критиковать можно,а смотреть?..Можно и смотреть с попкорном в руках.Занимательное кино.Сделали интересную серию,но видно сразу,что главный герой будет расследовать убийства,пока не надоест зрителю.

Кстати,сейчас вроде агент Малдер опять появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже недавно посмотрел "Грань будущего". И остался не только доволен, но и даже в некоторых размышлениях. Настолько интересна интерпретация временной закольцованности сюжета, что родоначальник темы "День Сурка" вспоминается как милая деревня.

Ну ты сравнил и приравнял два абсолютно разных по сюжету и философии фильма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...