Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

 Телеканал Россия готовит премьеру нового документального фильма "Крым. Путь на Родину". 

 

http://www.youtube.com/watch?v=9SwKGAepyIg&t=119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Triangle-m2009.jpg

Фильм 2009го года, смотрел ли кто-нибудь?

ИМХО, при небольшом бюджете и молодом актерском составе, фильм смотрится весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел, мне понравилось.

 Вчера случайно наткнулся на фильм "фонограмма страсти"- рекомендую. Вызывает двоякое ощущение, по крайней мере легкое дежавю и неожиданный финал... Больше не буду, промолчу- смотреть неинтересно будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приболел тут на 2 дня.

Посмотрел интерстеллар и восхождение юпитер...

 

Ну что сказать?

Вероятно, я безнадежно стар, ибо все, кроме технических эффектов, кои мне по барабану, - примитив, вторичная сюжетная и кинематографическая фигня и прочая и прочая... все эти парадоксы времени, реднеки, концы света, золушки, сапоги скороходы, злодеи, бесконечные натянутые погони с фейерверками... Бесконечные эффекты "висения на волоске" Не буду больше этого смотреть, лучше Пратчетта почитаю :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вероятно, я безнадежно стар, ибо все, кроме технических эффектов, кои мне по барабану, - примитив, вторичная сюжетная и кинематографическая фигня и прочая и прочая... все эти парадоксы времени, реднеки, концы света, золушки, сапоги скороходы, злодеи, бесконечные натянутые погони с фейерверками... Бесконечные эффекты "висения на волоске" Не буду больше этого смотреть, лучше Пратчетта почитаю

Просто ты любишь сказки со смыслом))))
Но Интерстеллар я бы скорей отнесла к жанру научной фантастики. К написанию сценария приложил руку физик-теоретик)))
Так что ты не стар, ты просто гуманитарий-филолог))) Для тебя красивое, вкусное слово превыше всего... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дилогия "Флаги наших отцов" и "Письма с Иводзимы" Клинта Иствуда очень понравилась. Сильно и серьезно. И совсем не по-голливудски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить смотрел вот это:

 

http://www.kinopoisk.ru/film/134529/

http://www.kinopoisk.ru/film/127063/

 

Ахах вроде в те времена Европа ещё и в Гейропу не была переименована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только читал.)))

Про свино*ба был всплеск через соцсети года 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахах вроде в те времена Европа ещё и в Гейропу не была переименована
Гуронище, ты с ума сошел? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Области тьмы" тут недавно посмотрел.  Ничо так.  Интересная таблетка )))   Активирует неиспользуемые возможности человеческого мозга.  Говорят это порядка 80-90%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуронище, ты с ума сошел? :mad:

Да я просто поразился, ссылки взял из комментов обалденно интересной и совершенно другой темы. Смотреть то и не думал, но меня просто поразило извращение

человеческого ума, тратить на это деньги, время жизни и чего ради? Но это существует и называется кино и кто то смотрит. Так что Кулаков крепись, не дай упасть в обморок своей чуствительной душе :) в случае чого - обопрись на меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что Кулаков крепись, не дай упасть в обморок своей чуствительной душе в случае чого - обопрись на меня))
Страшно на тебя-то  -- ты ж уж замазан...посмотрел  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Просто ты любишь сказки со смыслом))))

Посмотрел "Облачный атлас". Блестящая работа, где исполнение превзошло идею.

Хотели сделать фильм про колесо сансары (судя по некоторым деталям), про неравенство, про свободу (вечная англо-саксонская мозоль), а сделали  -  про вечность души, про торжество любви и про то, что "есть вещи поважнее жизни".

 

Теперь буду читать Митчела :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел "Тотем волка".Смотреть обязательно! Получил кучу эмоций.

Описание: "Оказавшись зажатыми между прогрессом цивилизации с юга и мародерством волков на севере, люди и животные борются, чтобы найти свое место в мире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не смотрел 50 оттенков, не смотрите. Вот, вкратце - https://www.youtube.com/watch?v=8yY5NjNpvcU

лучший отзыв!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилогия "Флаги наших отцов" и "Письма с Иводзимы" Клинта Иствуда очень понравилась. Сильно и серьезно. И совсем не по-голливудски.

Иствуд только не голливудское снимает, если он режиссер сценарист актер и продюсер в одном лице.

 

Малышка на миллион и гран Торино смотри тоже, если не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Малышка на миллион и гран Торино смотри тоже, если не видел.

Видел, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел "Тотем волка".Смотреть обязательно! Получил кучу эмоций.Описание: "Оказавшись зажатыми между прогрессом цивилизации с юга и мародерством волков на севере, люди и животные борются, чтобы найти свое место в мире".

Спасибо за наводку, очень понравилось.

 

Видел, конечно.

Еще фильм Подмена душераздирающий, с Джолли и Малкович. Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Фокус" - ничотак на разок.

Марго - никак...

 

А я вот посмотрел "Бункер" - ИспаноКолумбийский.

Триллер такой (некровавый) "с завязкой и развязкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниочем.

Не ну не 5+ конечно. :)  Но я пару раз даже задумался.

 

Смотрю снукер, "Побочный эффект" Содерберга качается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Побочный эффект" Содерберга качается...

Это с Джудом Лоу? Так себе…

 

 

«Головоломка» очень понравился! Обязательно сходите с детьми, есть о чем задуматься ))

Пиксаровцы, как всегда, на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деть в Крыму, схожу без него ))

Обожаю мультики

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...