Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

А спецэффекты какие - ваще не оторваться от экрана, просто супер фильм, нет слов, что-бы полностью передать мой восторг от этого фильма)))

Не искренни звучит,как-то в стиле Метеора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не искренни звучит,как-то в стиле Метеора

Да не, реальный фильм, уже раз 5 собирался посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bовчик, прочитай книжку сначала, написанную под руководством ВЛКСМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел фильм .. под впечатлением ..

очень понравился фильм .. многое по книге так и представлял...главного героя не так представлял, но вообщем принял идею режисера ...

хотя сложилось впечатление, что надо вводить категорию фильмов - "смотреть после прочтения" ...

а то, как после Дн/Ноч Дозоров без книги нифига не понятно ...

так что рекомендую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на выходных " Всегда говори ДА" с Джимом Кэри...

давно так не смеялся....всем рекомендую..)

Дж. Кэри -один из любимых.....давно ничего с ним не видел)

 

Обитаемый Остров тоже впринципе порадовал..., хотя и немного затянут канеш...но терпимо...

Изменено пользователем Юрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на выходных " Всегда говори ДА" с Джимом Кэри...

давно так не смеялся....всем рекомендую..)

+1 тоже посмотрел на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить помнит старый мульт венгерский "Ловушка для кошек" 1986 года...

923_Lovushka%20dlya%20koshek.gif

 

посмотрел недавно его вторую часть))) порадовала...снимали те же мультипликаторы, озвучка тех же актеров...советую))) вспомнил детство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, что

Художественный фильм «Обитаемый остров» сняли специально для того, чтоб и непьющим людям 1 января было хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, что

Художественный фильм «Обитаемый остров» сняли специально для того, чтоб и непьющим людям 1 января было хреново.

Я, думаю, им было хуже, чем пьющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в кинотеатр на фильм "Рокэнрольщик"!!! фильм просто супер,особо рекомендую любителям Гая Ричи и фильма "Карты,деньги,два ствола"

Давно так не смеялся.

И вообще рекомендую эту тему переименовать в типо "Отчеты о просмотренных фильмах"

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу.

Вчера дома с диска посмотрел.

А ведь понравилось! Буду ждать продолжения.

Кто-то писАл, что там картонные танки? Нету танков ВООБЩЕ (эт я как танкист говорю).

Видна работа художника - всё в одном ключе: и техника, и одежда, и весь антураж.

Я книгу читал лет примерно 25 назад, но и не в этом дело. Фильм Бондарчука по роману Стругацких ОЧЕНЬ отличается от "мериканских" кин по комиксам. Здесь маленько думать приходится.

 

ЗЫ Жалко Мазаева! Не дали ему раскрыться как актёру! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в кинотеатр на фильм "Рокэнрольщик"!!! фильм просто супер,особо рекомендую любителям Гая Ричи и фильма "Карты,деньги,два ствола"

Давно так не смеялся.

И вообще рекомендую эту тему переименовать в типо "Отчеты о просмотренных фильмах"

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помню когда женщины с ФФклуба просили тему переименовать так модераторы дрались :gun_bandana: за право это сделать первым и всех сильнее и шустрее оказался Swoi

Если не сложно выполните мою просьбу по переименованию темы :embarr:

Заранее спасибо!!! :appl:

Чуть позже в личку скину просьбу,если все будет без изменения :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда женщины с ФФклуба просили тему переименовать так модераторы дрались :gun_bandana: за право это сделать первым и всех сильнее и шустрее оказался Swoi

Если не сложно выполните мою просьбу по переименованию темы :embarr:

Заранее спасибо!!! :appl:

Чуть позже в личку скину просьбу,если все будет без изменения :rtfm:

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...и+музыки+и+кино

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема. И сейчас можно писАть.

Почитай!

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...0&start=140

 

 

ЗЫ Последнее сообщение через день после твоей регистрации - должен помнить :embarr:

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал "Самый лучший фильм-2",пытался посмотреть,хватило меня на 20минут.

Куда катится российский кинематограф,УЖАС :russian_roulette::cry::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели обещали принести, гляну тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели обещали принести, гляну тогда :)

Вчера посмотрел при всех минусах есть и два плюса

1.Гораздо лучше чем 1 часть

2.Пародия на Иронию судьбы-2 лучше чем сам фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Обитаемый остров" (с ДВД образа) - стало интересно, что там нашли коммунисты для возмущений. :) Осилил с 3 раз (с двумя перерывами) - достаточно скучное кино, на мой взгляд. Поскольку это не экранизация, а "по мотивам", то паралели с книгой только самые общие. В кинотеатре не досидел бы до конца точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сделана общей про кино.

Все мнения о новинках и не только, просьба складывать сюдыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Обитаемый остров" (с ДВД образа) - стало интересно, что там нашли коммунисты для возмущений. :) Осилил с 3 раз (с двумя перерывами) - достаточно скучное кино, на мой взгляд. Поскольку это не экранизация, а "по мотивам", то паралели с книгой только самые общие. В кинотеатре не досидел бы до конца точно.

Только смотрел? Или слушал тоже? :rolleyes: Риторический вопрос ко всем.

Гармаш: "... они не любят нас хотя бы за то, что мы раньше были одной страной..." Это не о России сегодняшней :?:

Башни с импульсами ничего не напоминают? Отцы, выродки (болезненно реагирующие на телеви) и все остальные (реагирующие на сми так как надо верхушке)- тоже нет ассоциаций?

 

Повторюсь imho Я смотрел и слушал внимательно, дома с одним перекуром. Фильм - антипод "пиратов.." и Джима Керри.

Хотя и "Пираты..." мне очень понравились.

И уж точно лучше Бекмамбетовских дозоров...

Кому-то и "Идиот" Достоевского не в кайф (не сравниваю Достоевского и Бондарчука! - упаси Бог!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fordmond

Слушал, конечно. Через хорошие ушки. :) Звук, как озвучка - не впечатлил совсем. Я понимаю, что вопрос был не про это.

 

Насчёт аллюзий... Ну, отчасти да, их есть, но сказать, что это какое-то свежее виденье - нет. Всё это говорено стотыщьраз на площадях и митингах (причём, вкладывая в одни и теже слова диаметрально противоположный смысл), но от этого ровным счётом ничего не изменилось... Это, как кухонное "дисиденство" 70-80-х, когда оно стало не просто модным, но и где-то даже попсовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "007. Квант милосердия"

Пока не увидел значок "Форд" принимал новую кашку за 206 пежо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...