Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

В кинотеатре? 

По рецензиям, что читал, смотреть только на большом экране и со звуком. 

 

ЗЫ. В рецензиях особо интересна мысль, что Герман точно передал атмосферу средневековья. Никогда не думал, что у нас столько Мусафаилов, ну или путешественников во времени.

не, дома, звук - толковые ушки, но очень сомневаюсь, что на большом экране этот зажопинский бомжатник выглядел бы интереснее. ну и одно то, что там идёт постоянный закадровый голос...! и не для изображения документальности, как в 17 мгновениях, а просто рассказывают, что думает герой! Герману можно только сказать: не умеешь показать кадром, что думает герой - иди в писатели, какой ты нахрен режисёр? насчёт аутентичности средневековья - не жил, не знаю, но то, что книга вообще не про то, могу сказать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шаблонно и скучновато

Да это понятно. Редко бывает что всё прям и с сюжетом хорошо да добротно  :)

Так, хоть картинки посмотреть, с хорошим звуком.  )

 

Трейлер посмотрел....   Это ж сколько жрать нужно, чтоб такую гору мускул двигать???  )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Редко бывает что всё прям и с сюжетом хорошо да добротно  :)

Так, хоть картинки посмотреть, с хорошим звуком.  )

 

Трейлер посмотрел....   Это ж сколько жрать нужно, чтоб такую гору мускул двигать???  )))

Если хоть чуть отойти от того, чтобы просто картинки смотреть и начнёшь вопросы задавать, то сразу попадёшь в область нарушения законов физики и логики :).   Именно поэтому и вопрос про питание не имеет ответа,  по сюжету они "едят" радиацию :) ... отсюда не поймёшь, как её преобразовать в жир :),  да и вообще, зачем тогда таким существам зубы :)

Ну и сюжет можно было как то разнообразить ... А то получается подобие многих ... вплоть до "крепких орехов" Брюса Уиллиса ... беспроигрышная эксплуатация сочувствиевыжимательного  страдания родных с финальной банальной сценой встречи героя с потерявшейся семьёй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел в прокат уже достаточно давно ""Грязь", но посмотрели его мы недавно. Зачетный, очень зачетный. про нашу грустную и жестокую жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воздушный маршал" - неплохой свежий триллер... Лайем Нисон, Джулиана Мур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в кинотеатре. Ходили семьёй на "Малефисента". Сказка просто чудесная! Фильм очень качественный. Сюжет альтернативный, и я считаю, что очень удачный.

Анжелина на высоте.

Настоятельно рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в кинотеатре. Ходили семьёй на "Малефисента". Сказка просто чудесная! Фильм очень качественный. Сюжет альтернативный, и я считаю, что очень удачный.

Анжелина на высоте.

Настоятельно рекомендуется.

Спасибо, трейлер посмотрел - уже собираюсь в кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера был в кинотеатре. Ходили семьёй на "Малефисента". Сказка просто чудесная! Фильм очень качественный. Сюжет альтернативный, и я считаю, что очень удачный. Анжелина на высоте. Настоятельно рекомендуется

Только что пришли из кинотеатра. Фильм понравился всей нашей семье без исключения! Джоли в роли феи бесподобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли из кинотеатра. Фильм понравился всей нашей семье без исключения! Джоли в роли феи бесподобна.

Абсолютная игра без слов, просто сменой "мимики взгляда"...Просто нет слов, неужели ещё существуют такие Актрисы?!!

 

Такое отдохновение чувств после фильма, словно опять попал в детство, в красивую волшебную сказку...

 

 

Категорически сходить всей семьёй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань будущего, очень даже не похой фильм : смесь день сурка и звездного десанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воздушный маршал" - неплохой свежий триллер... Лайем Нисон, Джулиана Мур.

что то мне совсем никак, раз посмотреть можно в компании, выйти и забыть, не более

 

 

новый трейлер СинСити вышел

http://www.youtube.com/watch?v=6iFdPcx0W2w

аш шерсть дыбом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне совсем никак, раз посмотреть можно в компании, выйти и забыть, не более

 

Да. Смотрел дома, без компании.

 

"Небезопасно для работы" - гут. Буду ждать вторую серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты, наш боевичок. снято в стиле Бой с тенью, смысл напоминает Захват Сигала и в Зоне особого внимания (здесь прославляются морпехи). Для дома под пиво на один раз - вполне. На патриотичность давят - пипец!))) но и лажи - 2 чемодана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрели в кинотеатре "Поддубного".

Очень понравилось. Из российского недавнего даже и не припомню ничего приличного...

"Лубок" конечно, но в хорошем смысле слова :)

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели в кинотеатре "Поддубного".

Очень понравилось. Из российского недавнего даже и не припомню ничего приличного...

"Лубок" конечно, но в хорошем смысле слова :)

Рекомендую.

А есть в конце, что умер в страшной нищете ? Продавая награды за еду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну я же не буду здесь "спойлерить"!

Вся интрига пропадёт :D

 

Концовка не очень радужная, но и не "чёрная"...

Хотя - "суслика не видно, а он есть!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну я же не буду здесь "спойлерить"!

Вся интрига пропадёт :D

 

Концовка не очень радужная, но и не "чёрная"...

Хотя - "суслика не видно, а он есть!" (с)

Извини  :).   Ну, надеюсь, не перебил желания посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планета обезьян: революция. Не разочаровал! Очень рекомендую сходить семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел испанский El Cuerpo (Тело. 2012.).

Очень Гут! С совершенно непредсказуемой концовкой.

Игра актёров (особенно актрисы) понравилась.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимые 3 - на грани смотрибельности, смотреть можно только как совсем детский комикс, зачатков логики в сценарии не обнаружено, съёмки так себе
Первый мститель: Другая война - кэп Америка, чуть лучше съёмки, чем в Неудержимых, но так то того же пошиба

Дивергент - смотрибельно, не шедевр, но более или менее кино, по крайней мере есть замысел, хотя логика местами хромает, картинка годная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимые 3 - на грани смотрибельности, смотреть можно только как совсем детский комикс, зачатков логики в сценарии не обнаружено, съёмки так себе

Первый мститель: Другая война - кэп Америка, чуть лучше съёмки, чем в Неудержимых, но так то того же пошиба

Дивергент - смотрибельно, не шедевр, но более или менее кино, по крайней мере есть замысел, хотя логика местами хромает, картинка годная

плюсую по всем пунктам,из всего Дивергент можно глянуть, остальное не стоит внимания. Про Неудержимых не стоит и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...