Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Глянул вчера вечером "Воздушный маршал", на раз очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые одноклубники, с момента выхода фильмов брат и брат 2 постоянно ловил себя на том, что не могу без слез их смотреть. Я не любитель боевиков, мне неинтересны брутальные фильмы в принципе.

Я не любитель черных комедий и пошлых шуток. Да и вообще - редко получается кино смотреть. Люблю "маленькие трагедии" швейцера, например. Из юмора мне ближе комедии характеров, а не комедии положений. Потому фильмы про шурика кажутся мне притягательнее, чем большинство голливудских.

Так вот, на полном серьезе, несколько лет подряд пытался понять, что именно так потрясает меня в "братьях".

Понял недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphone360_705436.jpg

 

год 2014 

страна Россия 

слоган «Русские не сдаются!»

режиссер Игорь Волошин

сценарий Денис Родимин, Игорь Волошин, Сергей Светлаков

продюсер Александр Орлов, Сергей Светлаков, Игорь Волошин

оператор Дмитрий Яшонков

композитор -

художник Ирина Гражданкина

монтаж Александр Андрющенко

жанр комедия, приключения

бюджет $4 000 000

премьера (РФ) 17 апреля 2014, «Наше Кино»

время 90 мин

 

в ролях Сергей Светлаков

Майкл Мэдсен

Маргарита Левиева

Павел Деревянко

Ингеборга Дапкунайте

Виктор Проскурин

Ольга Симонова

Юрий Стоянов

Артур Гуренян

Иван Ургант

 

о чём Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в youtube. На пути к своей цели, он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой, и сказочной России-Матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней, по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга…

 

Скорый "Москва - Россия". Официальный трейлер 2014 HD

 
Светлаков ищет самый крутой видос про Россию!
Привет, страна!
 
 
Я - простой русский парень Серёга! Ищу самый крутой видос о нашей безбашенной Родине! Если у тебя есть видос по-круче моего, кидай его на gori@volosyaka.ru или в л/с http://vk.com/managerserega и https://www.facebook.com/managerserega.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посматрела фильм "Географ глобус пропил". Рекомендую тем, кто любит глубокий философский смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял недавно...

Ну так продолжай )

 

Испытываю аналогичные чувства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, с момента выхода фильмов брат и брат 2 постоянно ловил себя на том, что не могу без слез их смотреть. Я не любитель боевиков, мне неинтересны брутальные фильмы в принципе.

Я не любитель черных комедий и пошлых шуток. Да и вообще - редко получается кино смотреть. Люблю "маленькие трагедии" швейцера, например. Из юмора мне ближе комедии характеров, а не комедии положений. Потому фильмы про шурика кажутся мне притягательнее, чем большинство голливудских.

Так вот, на полном серьезе, несколько лет подряд пытался понять, что именно так потрясает меня в "братьях".

Понял недавно...

Бодровых, и отца и сына, уважаю. Фильмы сильные. Еще с Бодровым младшим смотрел "Сестры", тоже очень сильный фильм. Но Брат и Брат2 это культовая классика уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Настоящий детектив" из последнего-нового...Сериал.. Но это лучший сериал, из того, что есть.. Актеры  Вуди Харрельсони и Метью МакКонахи, саундтрек бесподобен, операторская работа на высоте, закрученный сюжет, в котором много психологии и драмы, отличные диалоги. Советую оценить  сие творение кинематографа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня сводили на "Ноя" :)

Не впечатлил, совершенно не определена аудитория, на которую фильм рассчитан ... Получилась фэнтези на религиозную тему ... Мне кажется не примут и верующие, потому как довольно вольно авторы к Писанию отнеслись ... Не примут и любители этого самого фэнтези, из-за слабости сюжета для этого типа картин ... К тому же и артисты довольно картонно выглядят, монологи пафосны и картинны ...

Как то скучновато ... уж не говоря, что нравственный посыл, на который, видимо, авторы рассчитывали, как то неубедительно совсем прозвучал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сходил.

Я смотрел как что-то среднее между пародией, бредом и пересказом недалёким человеком библейского сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю не плохой шпионский сериал "Американцы", противостояние КГБ и ЦРУ. К моему большому удивлению русские тут показаны очень не глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрю не плохой шпионский сериал "Американцы", противостояние КГБ и ЦРУ. К моему большому удивлению русские тут показаны очень не глупо.

Спс, прикольный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даллаский клуб покупателей" - супер!

"Робокоп" новый - г@вно полнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно новую "гадзиллу" в аймаксе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно новую "гадзиллу" в аймаксе посмотреть.

Знакомые ходили, говорят именно 3д эффектов очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знакомые ходили

Уже идёт чтоль?  :blink:

 

 

, говорят именно 3д эффектов очень мало.

Что ещё говорят?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже идёт чтоль? :blink:

Что ещё говорят?

Я сам не любитель такого рода фильмов, а вот знакомые очень ждали, сходили в 3д и в общем не очень довольны, не знаю про сюжет, но эффектов, которые они так ждали, очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даллаский клуб покупателей" - супер!

"Робокоп" новый - г@вно полнейшее.

полностью согласен с обеими оценками

 

"Трудно быть богом" Германа - несмотрибельно, осилил 20 минут, вообще не кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно новую "гадзиллу" в аймаксе посмотреть

Меня вчера сводили ... Наверное добротно с точки зрения всяких эффектов, но как то шаблонно и скучновато :)

Типа комиксов что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Трудно быть богом" Германа - несмотрибельно, осилил 20 минут, вообще не кино

В кинотеатре? 

По рецензиям, что читал, смотреть только на большом экране и со звуком. 

 

ЗЫ. В рецензиях особо интересна мысль, что Герман точно передал атмосферу средневековья. Никогда не думал, что у нас столько Мусафаилов, ну или путешественников во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...