Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

По поводу отмывания денег. Смотрел месяц назад Сталинград, вот уже где извините откровенно ... . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фильм Бондарчука "Сталинград" - Гавно!!!

По рекламе не заметно было?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Властелином сравнивать нельзя, тут изначально задумано другое, именно путешествие, без разбавления политикой и баталиями. Про физику согласен, сам, когда смотрел, думал. Фильм, как мне показалось белее детский, если сравнивать с Властелином. Но в целом, красивая сказка.

Может быть следуя Толкиену ... ведь он "Хоббита" писал именно для детей ...  о чём потом жалел,   считал, что нужно было писать так же, как и "Властелина ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и посмотрел "Гравитация". Даже не знаю, с чего начать...

Сам при каждом новом погружении в темноте или без визуальных ориентиров борюсь со страхом и волнением, но при этом всегда в первую очередь стараюсь дышать ровно. Ровное дыхание в чужеродной среде помогает сберечь запас воздуха и взять верх над самообладанием.

Надеюсь, мне удастся избежать ситуаций в Гравитации и Санктуме (гыгыгы  :D ), но уж очень много нелепых ситуаций. 

Впрочем, фильм суперский!

 

ЗЫ: я один всегда хотел Сандру Буллок?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел его в аймаксе. До сих пор бывает вспоминаются некоторые сцены. Интересный фильмец.

Тоже не понял как это она не смогла его удержать??? Как мне кажется нужно было лишь дёрнуть на его себя. Если на него уже действовала гравитация то почему на неё это не распространялось?  В общем - ляп.

И ещё не понравилось что  уж очень коротенький фильм. Хотя бы минут на 30 подлиньше. А лучше на 60 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и посмотрел "Гравитация"

Фильм весьма достойный, есть конечно ляпы, но не критичные.

 

Вчера в кинотеатре посмотрел "47 ронинов" не рекомендую тратить время. Дочь заснула на 30 минуте, я на 40-й). Интриги нет, всё предсказуемо, сюжет растянут до нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера в кинотеатре посмотрел "47 ронинов" не рекомендую тратить время. Дочь заснула на 30 минуте, я на 40-й). Интриги нет, всё предсказуемо, сюжет растянут до нельзя.

От спасибо!А я ,дурень,хотел сходить.Недаром он в Пиндостане провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм весьма достойный, есть конечно ляпы, но не критичные.

 

Вчера в кинотеатре посмотрел "47 ронинов" не рекомендую тратить время. Дочь заснула на 30 минуте, я на 40-й). Интриги нет, всё предсказуемо, сюжет растянут до нельзя.

Я выключил и удалил через 20 минут, нудятина..

 

Посмотрел фильм - ГНЕВ, 2004 года. Раньше не попадался, видимо недавно перевели. Фильм очень сильный, заставляет подумать. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выключил и удалил через 20 минут, нудятина..

 

Посмотрел фильм - ГНЕВ, 2004 года. Раньше не попадался, видимо недавно перевели. Фильм очень сильный, заставляет подумать. Рекомендую.

1. Я досмотрел, но всё равно, нудятина. )))

2. "Гнев" - просто супер!

Саня, что за перевод был?

Я сейчас пересматриваю классные (ну на мой взгляд) в озвучке Пучкова-Гоблина.

Приходится смотреть в наушниках (жена-дети, сампонимаш), но это того стоит.

Так вот, Гнев от Пучкова уже скачан (штук 10 всего нашёл нужных мне) - завтра-послезавтра буду пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ссылку найду, но без мата. И самое главное мексиканцев субтитрами переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ссылку найду, но без мата. И самое главное мексиканцев субтитрами переводят.

Сань - "с матом или без мата" - это девичьи рассуждения, imho.

Пучков верно доносит эмоции диалога.

Есичо, могу кинуть в лс...

 

 

ЗЫ Ты обращал внимание, как обычно (толерантно) переводят пиндосовское "fuck"?

Вот. По 100 раз за фильм "чертовщина", "дурачок", "пошёл ты"...

А русский язык велик и могуч, Пучков находит верный перевод в каждом конкретном случае. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гоблин не стесняется в выражениях, последний фильм с его переводом смотрел в кинотеатре Малавита. Можно сказать, что его перевод подтянул и помог фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел:

 

Гравитация - не впечатлил совсем, Сандра, конечно симпатичная и актриса замечательная, но для целого фильма этого мало. даже не в куче ляпов дело, просто не захватил

 

Гонка (Rush) - местами неплохо, но не хватило экшена, для такого фильма нужно больше зрелища, кмк

 

Телекинез (Carrie) - невменяемая чушь

 

Va-банк (Runner Runner) - сносно, совсем не шедевр, но один раз под пиво посмотреть можно

 

Риддик - отстой, эксплуатация брэнда, зря потраченное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Телекинез". На один раз. сыграли неплохо :)

Хочу посмотреть Астрал2 и Новой паранормальное явление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не смотрел почти год, зато теперь отрываюсь ((

Хоббит 1 в режиссерской версии еще длинней чем экранка, а гномы еще более мерзкие. В чем был замысел непонятно, мож поэтому и не попало в прокат. Нуднятина редкостная, но я фанат поэтому 4 из 5 всеж поставлю

Хоббит 2 в экранке. Отсебятины стало еще больше, но с ней немного добавилось динамизма. Орлы мало того, что лес не перелетели (хотя впоследствии будут участвовать в битве) так еще и на вершину зачем то высадили. Те же 4. Но с предупреждением что не для всех

Обливион (или как то так) где Т.Круз в очередной раз спасает Землю от вредных пришельцев. Снято красиво, я даже помню сходить хотел из-за трейлера. Но трейлера вполне и достаточно. Потому как сюжета нет. 3 из 5.

Гравитация. Красиво завернутые сопли в шоколаде. С сюжетом и логикой совсем беда. Виды Земли из космоса хороши, м.б на большом экране из-за этого и можносмотреть. На ноуте 2 из 5

Иллюзия обмана. Весело, динамично, отличные фокусы, в результате нет времени вылавливать сценарные ошибки. Пожалуй, 5 из 5

Малавита. Наверно, лучшее из перечисленного. Есть и сценарий, есть и актеры, есть и экшн и комедия.

 

 

Чего еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего еще посоветуете?

в этом году, как то совсем не густо, а последнеее время так вообще(

Ждём "Вий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, че ждем -это малоинтересно. Я всеж надеюсь так долго в больнице не валяться)))

 

Интересует пропущено ли в моем посте что-то обязательное к просмотру, с учетом предпочтений. Годика эдак за два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут многое обсуждали, из обязательного "Джанго освобожденный"

Ещё вспомнил: Жизнь Пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня - 22 пули. Бессмертный. Вроде и отзывы хорошие, но как то не по мне, неплохой фильм, но я от него не в восторге.

 

Сань, посмотри Гнев 2004 г. На кинозале есть.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забойный реванш, 2013г. Отличная комедия про бокс.

Молодцы старички, смеялся весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забойный реванш, 2013г. Отличная комедия про бокс.

Молодцы старички, смеялся весь фильм.

решил таки посмотреть... какие то сопли с сахаром... 2/3 посмортел и бросил - муть

 

зыж бокса там вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил таки посмотреть... какие то сопли с сахаром... 2/3 посмортел и бросил - муть

 

зыж бокса там вообще нет

Бокса нет, это же комедия про бокс. Но я посмеялся. Назови 2-3 фильма, которые тебе понравились в 2013 г, чтобы понять что ты смотришь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови 2-3 фильма, которые тебе понравились в 2013 г, чтобы понять что ты смотришь. :)

действительно понравился - Малавита, неплохо - Обливион, так сходу больше сложно вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел "Чемпионы"? Так как люблю спорт и все с ним связанное - хочу посмотреть, но проблема, как всегда, со временем.. стоит идти смотреть на большой экран или дождаться интернет версии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...