Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


Нашел время для "Операция "Арго"". Впечатляет рост киношников, над которыми недавно потешался Голливуд и не только.

БА стал мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=w47P2uDNnNQ

 

Все уже, наверное, видели? :)

 

Уже хочу посмотреть "Кэрри"!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка, 2013 г. Любителям формулы 1, думаю, понравится.

 

Ну и План Побега, с удовольствием посмотрел. Не плохой фильм старички сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что посмотрел там же Великий Гэтсби, фильм шикарный, рекомендую.

 

Да, шикарно! И Дикаприо растет как!

И саундтрек какой!!!

ДиКаприо неплох, но мне он больше понравился в Джанго.

А весь фильм Великий Гэтсби я не понял. 

Типа  - "А чем фильм? Да ни о чем!"

 

ДжГувера надо глянуть. Смотрел кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий акт (Волшебство Бэль Айл), 2012 г. с Морганом Фрименом.

 

Очень хорошие отзывы, сам правда еще не посмотрел. Планирую в выходной.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел гравитацию. Карсиво снято, операторская работа на "космическом" уровне. Но не зацепило. Простовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с супругой вчера "Маленький Николя" очень приятный фильм, я бы даже сказал рекомендую. Вот ссыль http://www.kinopoisk.ru/film/424299/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

РЭД 2, приятно посидеть вечерком под ненапрягающий фильм с хорошим качеством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикфордов шнур, очень понравилось, правда слегка происламский взгляд на события в Югославии, но все равно рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера "майор" очень хорош! , но не для всех... Я люблю реальные филмы, еще Леха Балабанов неплохо снимает... Советую любителям хардкора!

Изменено пользователем slavabsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил с дочкой на Хоббита, вёсьма достойный фентези получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил с дочкой на Хоббита, вёсьма достойный фентези получился.

Меня тоже младшая вытащила ...  :)    Конечно красиво, но по сравнению с "Властелином колец" слабее ...    Ощущение "перебора", понятно, что сказка, но совсем то без законов физики нельзя :).   Падают с километровой высоты, вскакивают и бегут,   жарятся в огне - и не испаряются ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже младшая вытащила ...  :)    Конечно красиво, но по сравнению с "Властелином колец" слабее ...    Ощущение "перебора", понятно, что сказка, но совсем то без законов физики нельзя :).   Падают с километровой высоты, вскакивают и бегут,   жарятся в огне - и не испаряются ... :)

ходили всей семьей... детям понравилось, взрослые не в восторге.. только у меня вопросы к оператору (или компьютерщикам?) фильма)) ну что уж, совсем что ли денег мало выделили? все "батальные" сцены размыты, нечетки, хаотичны (смотрели в 3D) прям как сражение так хоть глазки закрывай и не смотри))) ну и растянут сюжет в серии.. опять же, "отмывание" денег? 

Вердикт: успех "Властелинов" вряд ли когда повторится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили всей семьей... детям понравилось, взрослые не в восторге.. только у меня вопросы к оператору (или компьютерщикам?) фильма)) ну что уж, совсем что ли денег мало выделили? все "батальные" сцены размыты, нечетки, хаотичны (смотрели в 3D) прям как сражение так хоть глазки закрывай и не смотри))) ну и растянут сюжет в серии.. опять же, "отмывание" денег? 

Вердикт: успех "Властелинов" вряд ли когда повторится... 

Помню, после первой части "Хоббита", год назад, остался большой вопрос ...  Там орлы их спасают и переносят на скалу, с которой видна эта Одинокая Гора ...   к которой они всю вторую часть пробираются ...  Так чего же их прямо до горы то не донесли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там орлы их спасают и переносят на скалу, с которой видна эта Одинокая Гора ...   к которой они всю вторую часть пробираются ...  Так чего же их прямо до горы то не донесли ?

Может не позволил "потолок" ?  Если гора была выше скалы конеш.

У всей летательной техники он есть. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел время для "Операция "Арго"". Впечатляет рост киношников, над которыми недавно потешался Голливуд и не только.

БА стал мужчиной!

Тоже недавно посмотрел, фильм заставил замереть на протяжении всего действия, и только в конце отпустил. А вот титры вообще порадовали, насколько ГГ похожи на первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не позволил "потолок" ?  Если гора была выше скалы конеш.

У всей летательной техники он есть. 

Да хоть бы к подножию подбросили :)

А то пришлось целую серию пробираться и отстреливаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но по сравнению с "Властелином колец" слабее ...    Ощущение "перебора", понятно, что сказка, но совсем то без законов физики нельзя 

С Властелином сравнивать нельзя, тут изначально задумано другое, именно путешествие, без разбавления политикой и баталиями. Про физику согласен, сам, когда смотрел, думал. Фильм, как мне показалось белее детский, если сравнивать с Властелином. Но в целом, красивая сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все "батальные" сцены размыты, нечетки, хаотичны (смотрели в 3D) прям как сражение так хоть глазки закрывай и не смотри))) 

Да нормально там всё, тебе показалось. Думаю просто 3д. Выйдет блюрей, будет видно, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...