Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.

хочу немного по киноманить.

а именно.

есть ли проги на комп, что бы снимать веб камерой. и ооооочеееееень медлено.

и при этом не жрало гигабайты места.

хочу понаблюдать за вьющимся комнатным растением. активное очень. бурно растет.

 

:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....есть ли проги на комп....

Хотел бы помочь, но такой проги не имею.

 

Просмотрел "3 идиота". Думал фуфло индийское, ан нет - зацепил фильм (ну с поправкой на индийское кино :)). Начало правда совсем плохенькое, но чем дальше смотришь - тем интереснее. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель на замену,с Броуди,не для любителей боевиков.В общем посмотреть стоит,о многом потом задумываешся,кто ты,чего ты стоишь,что ты можешь,ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стальная бабочка" - вроде ничего, даже местами понравилось. Кстати "папина дочка" типа в откровенной сцене, слабовата :) если так можно сказать, а так - пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотники на гангстеров" (2013)

Шон Пенн, Райан Гослинг, Джош Бролин...

Очень поравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотники на гангстеров" (2013) Шон Пенн, Райан Гослинг, Джош Бролин...

В воскресенье смотрел, полностью согласен, фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотники на гангстеров" (2013)...Очень поравилось.

Мне фильм не понравился. Как по мне сама идея бредовая для американсокго общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно услышал что американцы сняли типо художественный фильм про дятловцев. Кому попадется - дайте линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джанго освобождённый" - класс! Очень понравился!

Рекомендую!

Фильм супер - Тарантино молодчина, уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно услышал что американцы сняли типо художественный фильм про дятловцев. Кому попадется - дайте линк.

Тоже видел трейлер. И на этой волне начитался "документалистики".

Выход фильма вроде 28,02. Буду держать руку на пульсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой волне начитался "документалистики".

без мистики http://epizodsspace.no-ip.org/x/d.html

 

 

Вот интересно, что из этого сделают америкосы. Даже в такой версии это очень жесткий триллер. А если еще добавить шпиёнов, КГБ, людоедов-манси, йети, шаманов, проклятие девятерых, испытания хим. оружия, то вообще ППЦ полный.

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Руководство к действию" :rtfm::cool1:

 

Список победителей кинопремии "Оскар-2013":

Лучший фильм: "Операция "Арго" Бена Аффлека.

Лучший актер: Дэниэл Дэй-Льюис ("Линкольн"). Это третий "Оскар" у этого актера: первый он получил в 1990 г. за роль в фильме "Моя левая нога", второй – в 2008 г. за роль в фильме "Нефть". Все три награды у Дэй-Льюиса за лучшую мужскую роль.

Лучшая актриса: Дженнифер Лоуренс ("Мой парень – псих").

Лучший режиссер: Энг Ли ("Жизнь Пи"). Его конкурентами в этом году были Стивен Спилберг ("Линкольн"), Дэвид О. Рассел ("Мой парень – псих"), Михаэль Ханеке ("Любовь") и Бен Зайтлин ("Звери дикого юга").

Лучший адаптированный сценарий: "Операция "Арго".

Лучший оригинальный сценарий: фильм Квентина Тарантино "Джанго Освобожденный".

Лучшая песня: Skyfall ("007: Координаты Скайфолл") в исполнении Адель, которая ранее уже получила за эту песню "Золотой глобус".

Лучшая женская роль второго плана: Энн Хэтэуей за роль в фильме "Отверженные".

Лучшая мужская роль второго плана: Кристоф Вальц за роль в фильме "Джанго освобожденный". Это второй "Оскар" австрийского актера – первый он тоже за роль в фильме Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в 2010 году.

Лучший фильм на иностранном языке: "Любовь" Михаэля Ханеке.

Лучший художник-постановщик: Рик Картер, работавший над фильмом Спилберга "Линкольн".

Лучший саундтрек: Майкл Дэнна ("Жизнь Пи").

Лучшие визуальные эффекты: фильм "Жизнь Пи".

Лучшая операторская работа: Клаудио Миранде ("Жизнь Пи").

Лучшие костюмы: Жаклин Дюрэн (фильм "Анна Каренина").

Лучший грим: фильм "Отверженные".

Лучший звук: "Отверженные"

Лучший монтаж звука: два победителя – фильм "Цель номер один" режиссера Кэтрин Бигелоу и "007: Координаты Скайфолл".

Лучший монтаж: "Операция "Арго" (Уильям Голденберг).

Лучший анимационный фильм: мультфильм "Храбрая сердцем" (Brave).

Лучший короткометражный анимационный фильм: мультфильм "Бумажный роман" ("Paperman")

В короткометражной игровой номинации победил фильм "Сейчас или никогда" Шона Кристенсена. Лучшим документальным полнометражным фильмом стал "В поисках Сахарного Человека" (режиссеры Малик Бенджеллуль и Саймон Чинн), короткометражным – "Иносенте" (режиссеры Шон Файн и Андреа Никс-Файн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм "Операция Арго" - не удивительно, фильм действительно хорош. Но жаль, что "Экипаж" не был нигде отмечен. Если не ошибаюсь, он ведь также был номинирован на Оскар"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм "Операция Арго" - не удивительно, фильм действительно хорош. Но жаль, что "Экипаж" не был нигде отмечен. Если не ошибаюсь, он ведь также был номинирован на Оскар"?

Че-то после комментариев Доренко (решение явно политическое, очередной фильм "как казаки американцы мир спасали", весь фильм сидят за столами то в Иране, то в Вашингтоне, то тот, который раньше был в Вашингтоне теперь в Иране и обсуждают как им спасти свои задницы (с), жанр псевдодокументалистики, операторской работы нет, кино как такового нет ) смотреть никакого желания. Или что-то тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то после комментариев Доренко (решение явно политическое, очередной фильм "как казаки американцы мир спасали", весь фильм сидят за столами то в Иране, то в Вашингтоне, то тот, который раньше был в Вашингтоне теперь в Иране и обсуждают как им спасти свои задницы (с), жанр псевдодокументалистики, операторской работы нет, кино как такового нет ) смотреть никакого желания. Или что-то тут не так?

Все так, американцы шо пипец как всех спасают. Фильм - дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, американцы шо пипец как всех спасают. Фильм - дерьмо.

Не согласен, мне фильм понравился. Посмотрел на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, мне фильм понравился. Посмотрел на одном дыхании.

Да смотрится то он не плохо, только вот сама идея как по мне полный тупизм. Ну с чего вдруг бунтующие иранцы, мусульмане кстати (а это не какие-то там доверчивые терпилы), вдруг такие простачки и повелись на ответ в телефонную трубку не проверенного номера (это ж, конечно, не может быть квартира с обученной кукушкой :) ). Я уже молчу про "покерную" комбинацию с подставной съемочной студией. И американцы, тут конечно мастерски разыграли этот блеф (и нае*али) этой "пустышкой" всех! Какие молодцы! Оскара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел намедни фильм 2010 года "127 часов". Не знаю, есть ли в основе реальный факт, но просто потряс. О человеческой силе духа, об огромном желании жить. И снят великолепно, без видимых причин с самого начала нарастает напряжение в предчувствии трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрится то он не плохо, только вот сама идея как по мне полный тупизм. Ну с чего вдруг бунтующие иранцы, мусульмане кстати (а это не какие-то там доверчивые терпилы), вдруг такие простачки и повелись на ответ в телефонную трубку не проверенного номера (это ж, конечно, не может быть квартира с обученной кукушкой :) ). Я уже молчу про "покерную" комбинацию с подставной съемочной студией. И американцы, тут конечно мастерски разыграли этот блеф (и нае*али) этой "пустышкой" всех! Какие молодцы! Оскара!!!

Насколько я слышал, фильм снят на основе реальных событий, видать такое действительно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, фильм снят на основе реальных событий, видать такое действительно было

Все может быть. Но было скорее всего не так как снято, потому что не клеится. Вот прикинь, например, разделанные машинкой-уничтожителем фотки сотрудников, иранцы собрали вручную - скурпулезность подхода на лицо, соответственно вопрос поиска поставлен очень жестко, однако при этом оповещенная таможня аэропорта повелась на сказку в телефонной трубке - рас%издяйство, по другому не назовешь.

Как по мне - на реальные события не похоже, а по сему либо прокол сценария, постановки... да вплоть до комиссии кинофестиваля, либо умышленно притянутый за уши хеппи-энд.

Не люблю когда в фильме события не клеятся (тем более на "оскар") - фильм либо порожняк, либо за простаков держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели "Метро" щас в кинотеатре. мелкий уснул после 30 минут просмотра. старший всплакнул по поводу собачки.

жена с интересом смотрела. я выискивал киноляпы в работе машинистов :D (больной человек)

но в целом смотреть можно. чтобы время убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Но было скорее всего не так как снято, потому что не клеится. Вот прикинь, например, разделанные машинкой-уничтожителем фотки сотрудников, иранцы собрали вручную - скурпулезность подхода на лицо, соответственно вопрос поиска поставлен очень жестко, однако при этом оповещенная таможня аэропорта повелась на сказку в телефонной трубке - рас%издяйство, по другому не назовешь.

Как по мне - на реальные события не похоже, а по сему либо прокол сценария, постановки... да вплоть до комиссии кинофестиваля, либо умышленно притянутый за уши хеппи-энд.

Не люблю когда в фильме события не клеятся (тем более на "оскар") - фильм либо порожняк, либо за простаков держат.

А если все действительно так и было? Такой вариант также возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели "Метро" щас в кинотеатре. мелкий уснул после 30 минут просмотра. старший всплакнул по поводу собачки.

жена с интересом смотрела. я выискивал киноляпы в работе машинистов :D (больной человек)

но в целом смотреть можно. чтобы время убить.

Завтра собираюсь в кинотеатре глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все действительно так и было? Такой вариант также возможен.

Без базара, от того и Оскар! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...