Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

"Третий лишний" надо засмотреть,вроде классный фильм с М.Уолбергом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Третий лишний" надо засмотреть,вроде классный фильм с М.Уолбергом.

если только тебе нравятся плюшевые медвежата и ты веришь в сказки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился "Морской бой", но на раз.

 

Еще посмотрел "Пекло ("The Sunshine"), 2007 год, весьма неоднозначно, понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только тебе нравятся плюшевые медвежата и ты веришь в сказки :)

 

Медвежата не нравились никогда,но все творчество М.Уолберга включая рэп 90тых нравится по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "Железное небо" неплохой фильм, если от него не ждать чего то сверх того что написано в аннотации. Классный стеб, много хороших шуток, но надо смотреть в переводе "кубик в кубе" и без детей. Кто то писал про него уже тут, что не фонтан, но я лично получил удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня пытался посмотреть фильм "Порожденный" (Begotten). Ребята, я не вынес и минуты просмотра...потом почитал "Сюжет". И сильно усомнился в псих. здоровье посоветовавшего его, как "Гениальный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Паранойя"-2007 года, концовку вообще не мог усидеть, стоя смотрел

"Убрать перископ" раз 20 смотрел и каждый раз удержаться не могу от смеха

"Страшилы", "На живца", "Наркоз" -зачетные фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Эволюция Борна, предыдущие 3 фильма про Борна с Мэтт Дэймоном были великолепны. Этот фильм без него. Мне показался скучноватым, на троечку. Но посмотреть стоит тем, кто будет ждать Борна 5-6-7 :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейта я тута призадумался - а пачму почти все кинотеатры все фильмы в 3д кажуть - а для дома 3д ну оочень маловато?

Я блин кады 3д телик брал мне сказали - ишшо блюрей 3д нужон? ну и - взял - а болванок то и нету.....кое что из инета качаю,на флешку и в телик - и нахрена блюрей тады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что из инета качаю,на флешку и в телик

т.е. ты 3Д с флешки смотришь, без ДВД, напрямую в телек, так?

 

 

з.ы. мне продаваны тоже говорили что без двд с поддержкой 3Д, фильм в телевизоре (с 3Д) смотреть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели

Именно так

 

 

т.е. ты 3Д с флешки смотришь, без ДВД, напрямую в телек, так?

Я спецом флешку на 64 гига купил шоб фильмы в норм качестве смотреть - внешний диск с переменным успехом качается

 

з.ы. мне продаваны тоже говорили что без двд с поддержкой 3Д, фильм в телевизоре (с 3Д) смотреть нельзя.

Мне тож втирали, кады я к ним через месяц заявился и поинтересовался нах они мне эту хрень впарили а потом флешку то воткнул в телик - и будя мне радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Посмотрел Эволюция Борна, предыдущие 3 фильма про Борна с Мэтт Дэймоном были великолепны. Этот фильм без него. Мне показался скучноватым, на троечку. Но посмотреть стоит тем, кто будет ждать Борна 5-6-7 :)

Я "4" поставил. Сценарист тот же - оставил реальный шанс на продолжение.

 

Из нового "Красные огни" с Де Ниро - близко к "5".

И тема-то вроде ненова, а смотреть стОит. Пересказывать не буду :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового "Красные огни" с Де Ниро - близко к "5".

Спасибо. Фильм понравился. Близко к 5, но не 5. Чего то не хватило, лично мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петля времени - малобюджетное дерьмо с бесконечно тупым сценарием, очень слабо, не больше 2 по 10 бальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Прометей"...ничотак. Про инопланетную цивилизацию, которая являлась нашим прародителем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на Духлесс, по сравнению с книгой фильм говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хижина в лесу".

Давно так не веселился! Но заставил себя досмотреть до конца!

Надо отдать должное - сюжет оригинален, вот только что там делает Сигурни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась под вечер включил Командос порадовался вспомнил 90е.Жена сейчас пошла на Заложницу 2,вечером расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заложницу 2

Первый конечно был лучше. Во 2 части динамики побольше, есть много не правдоподобных моментов, но посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты можешь вляпатся в гавно,но дерьмом при этом не быть!

 

Хорошее выражение из старого доброго фильма-"Доброе утро Вьетнам",с великолепной игрой Робина Уильямса.

 

Советую.

 

А в продолжение удовольствия снова пересматриваю Повар-вор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...