Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Мульт рекомендую - "Ронал варвар". Не совсем детский (приколы больше взрослые поймут) но посмеялся хорошо.

 

Шпион - не однозначное мнение, таким макаром (под честное слово) можно что угодно оправдать. Кстати прокол в фильме имхо - в фильме довоенное время а Бондарчук в начале фильма песенку про танкистов пел, по-мойму песенка-то послевоенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мульт рекомендую - "Ронал варвар". Не совсем детский (приколы больше взрослые поймут) но посмеялся хорошо.

 

согласен! смотрели с женой - чуть не лопнули от смеха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё "Луна" нравится (в тему о космосе).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0_2112 вот описание фильма. Я хоть и не любитель такого жанра, но этот фильм смотрела с интересом.

Спасибо за совет, фильм понравился! Роквэл заметно возмужал и уже не играет злодеев-маньяков :)

ЗЫ: ни в коем случае не читать содержание фильма перед просмотром - будет неинтересно!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня на постапокалипсис потянуло.

Посмотрел "Разделитель" и "Дорога"

Разделитель так себе...

А вот дорога - понравился. Снят неплохо...и грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал Тим с Джони в Мрачных тенях) может конечно я фанат их обоих, и поэтому мне оч понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ооох... любая тема - кино (= в выходные руки дошли до "Престижа", так вот - это лучший фильм, который пока посмотрел в этом году, хоть и снят в 2006: отличный сюжет, звездный состав, великолепная игра, прекрасная задумка... не заметил, как к концу просмотра на часах было 4 ночи...

вчера Джона Картера глянул - хорошая сказка... из новинок могу отметить "Напролом", т.к. смотрел в кинотеатре в это воскресенье, - кино с юморком, а в остальном - шаблонный боевик...

вот с 31 мая выходит "Прометей" - мечта всех фанатов серии "Чужие", вот это действительно стоит посмотреть (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиБ-3 слабенько. Хотя, местами смешно. Один раз можно глянуть, для фанатов.

 

Смотрю Джармуша подряд. Отличный режиссер. Умеет показать жизнь цинично, без лишнего антуража, с акцентом на сути момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после работы ездил за 70км смотреть Прометея - весь на эмоциях (= очень достойный приквел накатал отзыв http://cinemate.cc/comment/3423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джон картер на марсе, хорошая фантастика, рекомендую (3 кинорейс по моему счас крутит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал вчера по случаю на премьеру нового Человека-паука.

Банальный сюжет разбавлен непошлым юмором - это плюс.

3D неудачен (можно и без очков смотреть, картинка почти идентична), сильно преобладают холодные цвета - это минус (имхо).

В целом, посмотреть можно один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм с Мэлом Гибсоном 2010 года-Возмездие.Весь фильм в действии ,ну как всегда с этим актером,отличная концовка.Советую...

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нашел, что ж Вы батенька, нужно нормальное название фильма выкладывать, мы ж не в жмурки играем.

Ссылку убрал.

Изменено пользователем Alex_St
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел "Код доступа "Кейптаун", ничо так, можно посмотреть (если другого не чего нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж Вы батенька, нужно нормальное название фильма выкладывать, мы ж не в жмурки играем.

Название правильно написано, есичо! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных устроил киносеанс, понравились: "Мстители", "Тор"; "Морской бой" на 4-ку. Не понравились: "Железное небо", "Голодные игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нашел, что ж Вы батенька, нужно нормальное название фильма выкладывать, мы ж не в жмурки играем.

Ссылку убрал.

Ка-Пэкс (K-PAX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Римские приключения"... рекомендую, если

любите - итальянское кино, сов. мультик "Ограбление по итальянски" и Вуди Аллена

всем не понимающим и осуждающим современное искуство и шоубиз, особенно рекомендую

...фильм явно ориентирован не на мОлодежь...многие шутки были понятны только мне с подругой и нескольким взрослым зрителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...