Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

"проооохооооор шаляпин".

, а причем здесь ентот товарисч?

предложенные мной фильмы, кажется, не отечественные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знакомые настоятельно рекомендуют немое кино "Артист"

 

 

Вот и мои то же самое рекомендовали. Причем, еще до Оскара.

Грят, все довольны. Надо сходить теперь ..

Немой, да и ещё ч/б - есть ли смысл в кинотеатр идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немой, да и ещё ч/б - есть ли смысл в кинотеатр идти?

 

Фильм хорош,его можно и дома посмотреть и в кино,Жан Дюжарден великолепен,не зря Оскара получил.Еще советую посмотреть "99 франков" с ним же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его можно и дома посмотреть и в кино,

согласна

еще отмечу...отличнейшая работа художников и костюмеров при должной ден. поддержке...фильм еще не смотрела, но трейлер впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говори "Да".

Вместо туевой хучи тренингов личностной мотивации достаточно посмотреть этот фильм - понимающим будет достаточно, а остальным и тренинги не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Nobody

Необычное, умное кино. Рекомендую.

Была на премьере этого фильма в России 2 года назад, ждала, давно ждала.

Любопытный фильм. Присоединяюсь к рекомендации.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня посмотрела "Двойник дьявола" 2011 года с Домиником Купером. Давно хотела и вот наконец.

Сморела и душа пела. Есть талантливые актеры, ура!

Фильм не тяжелый, но и не легкий. Оставляет впечатление "ятакизнала,чтотаксдетьмитирановбывает".

 

Порадовал Доминик Купер, буду теперь за ним наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня в мае (4 Tage im Mai)

 

 

Посмотрел вчера. Как-то я совсем не ожидал такого увидеть, хоть и приучил нас Никита к своему взгляду на Великую Отечественную.

 

Снято хорошо, кастинг хороший, ибо актёры все на своих местах и без нотки фальши. Гуськов - как всегда бесподобен.

Изменено пользователем colobus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну у меня уже диски складывать некуда, покупаю каждую недели 3- 4 фильма, из последних отмечу

 

Схватка The Grei (2012г)

Напомнил Джека Лондона , отличный фильм

 

Как украсть небоскрёб

 

С удовольствием посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня уже диски складывать некуда, покупаю каждую недели 3- 4 фильма, из последних отмечу

А покупаешь блю реи или обычные avi? Я просто в последнее время перестал покупать, скачиваю на торенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Nobody Необычное, умное кино. Рекомендую.
Любопытный фильм. Присоединяюсь к рекомендации.

Вот вас вставило с этим фильмом, дважды пытался посмотреть на фантазии бытия Вандормеля, скукота :)

Саундтрек Mr. Sandman понравился :)

 

Всегда говори "Да".

Веселый фильм, правда Керри физиономию лица, в эмоциональных сценах, делает, так и думаешь сейчас маску достанет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август. Восьмого, эффектно снят фильм, со множеством спецэффектов. Хотя кто-то видит в нем путинскую пропаганду и на Украине запретили фильм в прокат. Я этого не заметил, да и грузины показаны, как люди выполняющие приказ, а не как звери. Единственное, в средине фильма не понял, зачем в Осетии матрас в виде американского флага :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август. Восьмого, эффектно снят фильм, со множеством спецэффектов. Хотя кто-то видит в нем путинскую пропаганду и на Украине запретили фильм в прокат. Я этого не заметил, да и грузины показаны, как люди выполняющие приказ, а не как звери. Единственное, в средине фильма не понял, зачем в Осетии матрас в виде американского флага :)

В кино ходил или камрип качал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино ходил или камрип качал?

в кино, камрипы все портят, стараюсь не хуже двдрипов качать.

 

Сейчас подсел на спортивные драмы. В основном биографические, про америкосов 50-70 годов: американский футбол, бокс, бейсбол, баскетбол.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл место, где блюрей стоит 300 руб, сравнивал с оригиналом, разницу не уловил

вполне логично, т.к. народ скачивает бдрипы и потом мелкотиражно их штампует, а скачивает зачастую с тех же торрентов -))

 

притом зачастую пиратка обладает таким зачастую неоценимым превосходством как несколько разных переводов в одном флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь вообще рассуждать о картинке, зная только слова мр3, блюрей за 300 руб и интернет да ещё и пользуясь телевизором Тошиба 32AV605PR?

:) Так я уже объяснял, что не теоретик

Не спорь с ним. У него самое лучшее качество всегда и специальные места покупки.

:) А не надо спорить, могу и на спор в какой салон для сравнения сводить, но знаю уже ответ, ну и что? Мне моего качества хватает, но только не надо тогда мне навязывать, что с инета скаченное ничем не хуже

 

D-Stream

 

:) Я знаю, что ты по теории больше, а я сегодня и подтверждение слышал от спеца суперуровня, что звук и изображение пока теории не поддаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня и подтверждение слышал от спеца суперуровня, что звук и изображение пока теории не поддаются

мне тут сложно судить кто из вас бредит, хотя если бы я хомячков разводил - я бы тоже их комплексы и понты культивировал, ибо "на ваших понтах мы зарабатываем деньги" -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,

:) Ну и ладненько, поэтому я отошёл от брендовой акустики, наши россияне больше в звуке понимают, не все подсели на айфоны, айпеды и считающих что это круто, круче, чем хай энд

Ну а сейчас досматриваю занимательный фильм об Эдгаре Гувере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заканчивайте.

Дима, почисть тему, плз.

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заканчивайте.

Дима, почисть тему.

А лучше создайте новую тему про качество картинки и снесите всё туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Посмотрел сейчас Двойной агент , мне понравился, похоже американцы начинают уважать наши спецслужбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена, грустный фильм, поклонникам Джоли (Наталлексанна привет!) рекомендую, новый образ в ее карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo,

Смотрела тогда же, спасибо, что напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...