Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Искал долго, нашел-таки! "Где растут железные кресты", реж. Сэм Пекинпа, фильм 77-го года. Вторая мировая глазами солдата рейха. Сильно!

cca084ec2a60.jpg

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без истерики!

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

Отличная английская комедия, без пошлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

Интересный фильм, в котором засветились и русские актеры.

 

Следуюшие 3 фильма, так или иначе связаны с судебной системой США и различные варианты решения проблем.

 

1 фильм - Линкольн для адвоката

Микки Холлер – самый циничный адвокат Лос-Анджелеса.

Его офис – заднее сиденье «линкольна».

Его методы защиты, мягко говоря, нестандартны.

Его клиенты – драчуны-байкеры и карточные шулеры, наркодилеры и пьяные водители. Для него закон не имеет никакого отношения к вине или невиновности. Надо просто уметь торговаться и нажимать нужные кнопки, а правосудие здесь и вовсе ни при чем!

Но на сей раз Холлер намерен восстановить справедливость и покарать виновного. Потому что ему предстоит охота за убийцей, одной из жертв которого стал его лучший друг.

И он подозревает, что однажды сам спас этого преступника от заслуженного возмездия…

 

2 фильм -Приговор

Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она следующие десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.

Особой динамики в фильме нет, но подкупает тем, что фильм основан на реальных судьбах...

 

 

3 фильм - Три дня на побег

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.

Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень со Светлаковым. Отличный фильмец. По началу было сложно воспринимать Светлого в серьёзной роли, но со временем я ему "поверил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорил про "Поговори с ней" Альмодовара?

Посмотрел "Кожа, в которой я живу", сильно.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь перестроился на просмотр фильмов в метро. ударил по классике:

Shawshank Redemption

Green Mile

Cidade de Deus

A Beautiful Mind

American beauty

 

из всего пересматривал тока п. 2 и п. 4. остальное в первые разы, конеш на родном + сабы.

 

из недавних посмотрел

king's speech

 

на очереди

There Will Be Blood

 

в тяпницу были на премьере с одри тату. "нежность". понравилось в принципе. жизненно.

 

хотя мой номер 1 из топа 250 - Love Actually. тожа пересмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеш на родном + сабы.

А какой в этом интерес?

Получается как газету читаешь, или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень со Светлаковым. Отличный фильмец. По началу было сложно воспринимать Светлого в серьёзной роли

Аналогично, вот как не крути, а улыбка-ухмылка на его лице, так и вырисовывалась... :D

 

 

Порадовал фильм Другой мир 4, для любителей экшена самое оно, но пока только в двд рипе.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеегодня порадовал "Голодный кролик атакует" с Коляном Кейджем. Динамичное кино с неплохим сценарием! Жанр - скорее триллер. Впечатления оч. хорошие. Смотрите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеегодня порадовал "Голодный кролик атакует" с Коляном Кейджем. Динамичное кино с неплохим сценарием! Жанр - скорее триллер. Впечатления оч. хорошие. Смотрите, не пожалеете.

Я его скачал, как новинку, аннотацию не читал, потом долго не хотел смотреть из-за названия.

Но посмотрел, фильм действительно интересный :)

 

Кстати, посмотрел фильм РЭД (во второй раз), Брюс Уиллис хорош :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его скачал, как новинку, аннотацию не читал, потом долго не хотел смотреть из-за названия.

тоже качнул, но пока не дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с женой смотрели "Изабель"

Без чая и перекуров. Сильный фильм.

НЕ развлекалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые настоятельно рекомендуют немое кино "Артист"

Вот и мои то же самое рекомендовали. Причем, еще до Оскара.

Грят, все довольны. Надо сходить теперь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел "Время" (In Time) с Тимберлейком.

Любителям утопий очень рекомендую.

Динамично. Чем-то напомнило "Эквилибриум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo,

посмотри на английском без сабов например SNATCH. если что нить в речи вообще поймешь - будет реально круто.

а так же во многих фильмах сперва просто непонятно, что говорят.

побег из шоушенка например, смотрел без. там всё ок с произношениями и прочим.

но задача в придачу обеспечить восстановление словарного запаса, написаний и пр. и пр. и пр.

а то хочу учиться пойти заново, а там без английского трудно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, мы ходили на премьеру в москве сити, и там рядом с нами сидел .... "проооохооооор шаляпин". но имя его жена потом честно подсмотрела в комментариях к фоткам.

а фильм нормальный у принципе, описание одной из типичных жизненных ситуаций. комедией правда я бы не назвал конеш. больше драмы всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...