Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

"Погоня" - зачёт

 

"Мушкетеры" - зачёт (сказка)

 

"Кот в сапогах" (аним.) - не зачёт

 

"Живая сталь" - зачёт

 

"Конан-варвар" - зачёт (сказка)

 

"Элита киллеров" - зачёт

 

"Аполлон 18" - не зачёт

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Живая сталь" - зачёт

+1!

 

ОЧЕНЬ понравился "Ларри Краун", давно таких фильмов не снимали!

Впрочем, не знаю ни одного, который бы Том Хэнкс испортил.

Даже Джулия Робертс понравилась во второй раз (после "Мексиканца").

Так что всем рекомендую! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели Багровые реки 2. Оба фильма детективы с элементами мистики и ужаса и много крови, хотя концовка прозаична. Смотрятся хорошо, но нет внутреннего замирания и совсем не страшно :rolleyes:

В этом плане поинтересней Сонная лощина и Братство волка

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежу тему более-менее свежим фильмом, а то Гурон, как из длительного рейса вернулся. Кстати помню своё искреннее удивление, когда после 7-месячного отсутствия в 92г. настроив телевизор на местное вещание - увидели "Рабыню Изауру", это был не повтор, а очередные серии. Ну, отвлёкся. Посмотрел фильм Охотники на троллей. Для любителей норвежских пейзажей и немного необычных повествований - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежу тему более-менее свежим фильмом

 

Охотники на троллей.

:D 2010 год! :D

Про него уже тут упоминалось! Кстати, правильно "ОхотниК на троллей" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то Гурон, как из длительного рейса вернулся.

Не :D

просто я не смотрю подряд все что выходит и анонсируется. Зато потов почитав отзывы (в том числе и тут) качаю и по настроению смотрим с женой. В результате зачастую избавлен от мусора. Да в конце концов, не все же в курсе всего. У меня уже 2 терабайта, пора покупать второй жесткий диск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreenMan +1, Ларри Краун понравился. Без притензий на что то, но очень хорошо сыгран, лёгкий и приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного в сторону. У меня медиаплейер после закачки с трекера поменял внезапно ориентацию и комп перестал распознавать хард и определяет его файловую систему как RAW. При этом на плазме всё смотрится нормально. Но ничего не закачать более и пропадает порядка 300 гигов диска. Говорят что это может быть предвестник скорой смерти винта(((( Никто случайно не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз уж вернулся из Египта!

В который раз задаюсь вопросами!

 

Нарыл цикл фильмов "Запретные темы истории" http://www.lah.ru/mast/zth.htm

Отсмотрел 6 серий про Египет как детектив.

 

Рекомендую! (не только Египет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ понравился "Ларри Краун", давно таких фильмов не снимали!

+1 Спасибо, Ген, за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ген, за рекомендацию!

Рад, что тебе понравился! ;)

 

 

Посмотрел, наконец-таки, "КОвбои против пришельцев", ничего такой! Форд - красава, Крейг намного лучше смотрится, чем в роли Бонда.

Кстати, поговаривают, Бонд таким ушастым не был... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Охотники за головами (не путать с "Охотник за головами"- две большие разницы :nono: )

Отличный норвежский(!) боевик. Где-то через полчаса от начала начинается аццкая движуха :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях "Драйв", насоветовала племянница (очень хорошо знающая американское кино)

И рейтинг КП ведь посмотрел - 7,2 (вполне прилично).

Обплевался :mad:

Но это моё мнение, а в отзывах +9 да +10

Что я делаю нетак? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По главной улице с оркестром" пересматривал, получил очередную порцию удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях "Драйв", насоветовала племянница (очень хорошо знающая американское кино)

И рейтинг КП ведь посмотрел - 7,2 (вполне прилично).

Обплевался :mad:

Но это моё мнение, а в отзывах +9 да +10

Что я делаю нетак? :blink:

Ну, судя по описанию фильма, так и есть, УГ :wacko:

Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Охотники за головами (не путать с "Охотник за головами"- две большие разницы )

Отличный норвежский(!) боевик. Где-то через полчаса от начала начинается аццкая движуха

+1

P/S/ Тихоня, посмотри на что идут люди ради работы :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом грёз / Dream House

Жанр: триллер, драма, детектив

 

Описание: Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе...

 

Фильм очень достоен просмотра, как только ты понимаешь что разобрался и знаешь чем закончится, нить резко меняется.. До конца просмотра держится напряжение. Лирики по мне многовато, но фильм очень хорош. Рекомендую.

 

Не буду пересказывать сюжет, вы все увидите сами, единственное что хочу посоветовать - не смотрите трейлер... там несколько раскрыт сюжет, на 1/3 где то, не больше, но поверьте, без понимания данного факта смотреть вам будет намного и намного интереснее.

 

+1

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Реальная любовь" в 100й раз смотрю с превеликим удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел Сибирь. Монамур.

Отечественный фильм 2011 года.

В принципе, всё правильно написано: Сибирь. В тайге, в брошенной деревне старик с внуком ждут отца мальчика, который вряд ли вернется. Муж с женой растят трех дочерей, и это единственное, что их еще связывает. Прошедший две кавказские войны капитан пытается найти свое место в мирной жизни. Судьбы этих героев переплетаются неожиданно и драматично. Им нужно снова и снова делать свой выбор, открывая в себе забытую человечность и сострадание. Милосердие выше справедливости.

 

Фильм имеет уже узнаваемые черты нового российского кино. Не по сюжету, а по духу что ли... Есть что-то от "Эйфории", "Как я провёл этим летом", "Возвращения" ...

Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го января смотрел Шерлок Холмс: Игра теней...

Фильм понравился, можно еще раз глянуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальная любовь" в 100й раз смотрю с превеликим удовольствием!!!

весч :nice:

прикуплен для домашнего просмотра кажись уж лет этак семь-восемь....или больше? :blink:

не устаревает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...