Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Очень понравился фильм "Меняющие реальность" с Мэтом Дэйманом

Рекомендую к просмотру! :wink:

поддержу.

Посмотрел "люди икс, первый класс" понравился, для фанов серии )

таких как я. Правдо есть не стыковки по сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, ждем " Бобра" Джоди Фостера с Мелом Гибсоном в главной роли директора фабрики игрушек ?

Как то "антисемит, алкоголик, гомофоб (пидороненавистник) и рукоприкладчик " - именно так именует Мела политкорректная Америка, как он вылезет из неприятностей?

А неприятности его начались после того, как журналюги потребовали чтобы он осудил отца, Гибсона-старшего, который не раз говаривал, что "причиной всех войн на планете были евреи". Но Гибсон младший отвечал, что его отец - это его отец, и кому не нравится - тот пошел на..й... После чего попал в черный список .

И его "Бобер" первая крупномасштабная картина с бюджетом в 20 мильенов долларов за долгие последние годы. Впрочем, в Америке картина сразу и успешно провалилась, собрав чуть более 960 тысяч тех же долларов.

Но у нас на ММКФ пользовалась заслуженным спросом...

Подождем?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Враг в отражении" (Luster) оставлет двоякое впечатление. Не блещет бюджетом и кастингом, но весьма необычен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ковбои против пришельцев".

Скачал и посмотрел из-за уважения к актерскому составу.

Старичок Форд, новый Джеймс Бонд и "13" из доктора Хауса.wacko.gif

 

Если убрать идиотичность сюжета и провисание диалоговых сцен, то фильм вполне смотрибелен ровно 1 раз.

Единственное НО - только в кинотеатре.

Еще саундтрек понравился.

 

Итог - как вестерн фильм, конечно, ничего из себя не представляет, а как пятничный проходной фентези-боевичок - очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Восстание планеты обезьян" - в принципе хорош, смотреть можно, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повар-вор.

Фильм старый, но посмотрел впервые. Тарантино слегка отодвинулся в тенистый угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе хорош, смотреть можно

вот именно так (а еще и похлеще))) я бы и охарактеризовала все фильмы, премьеры которых были этим летом, не порадовал даже Гарри Поттер 6 серия 2 часть)) ... ничего запоминающего и выдающегося, одним словом каникулы))) спасибо отзывам форумчан, лишь скурпулезный анализ последних 15 страниц - не позволил умереть со скуки этим летом. Гринмену особенно спасибо за мистические страшилки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринмену особенно спасибо за мистические страшилки))

...Подстать его мистическо-калевальской внешности :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм "Меняющие реальность" с Мэтом Дэйманом, растет парнишка. Не "Матрица", конечно, но появилось легкое помешательство от фильма в виде привычки озираться на людей в шляпах... :D

Рекомендую к просмотру! :wink:

качнул

 

"Области тьмы" понравился! :wink:

+1 Мне тоже.

 

Вчера посмотрели "Секс по дружбе" в кинотеатре.

Поржали :D

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем " Бобра" Джоди Фостера с Мелом Гибсоном в главной роли директора фабрики игрушек ?

Как то "антисемит, алкоголик, гомофоб (пидороненавистник) и рукоприкладчик " - именно так именует Мела политкорректная Америка, как он вылезет из неприятностей?

А неприятности его начались после того, как журналюги потребовали чтобы он осудил отца, Гибсона-старшего, который не раз говаривал, что "причиной всех войн на планете были евреи". Но Гибсон младший отвечал, что его отец - это его отец, и кому не нравится - тот пошел на..й... После чего попал в черный список .

И его "Бобер" первая крупномасштабная картина с бюджетом в 20 мильенов долларов за долгие последние годы. Впрочем, в Америке картина сразу и успешно провалилась, собрав чуть более 960 тысяч тех же долларов.

Но у нас на ММКФ пользовалась заслуженным спросом...

Подождем?!.

Вчера посмотрели. Фильм понравился. НЕкомедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели с женой очень плохая училка. хороший фильм. мне понравился

 

 

Очень плохая училка хороший фильмец.

 

Ковбои против инопланетян - редкостная бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, наконец-то, "Железная хватка" Коэнов. Бриджесу, Деймону и Коэнам по 5+

даже и не подозревала, что буду смотреть вестерн на одном дыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"127 часов" - так себе, лично сам бы, наверное, не смог отрезать себе руку ради выживания...

 

"Контакты 4-го уровня" с Милой Йовович - для любителей потустороннего. Как говорится в начале фильма, снято по настоящим материалам, верить или нет - ваше дело. Пару раз вздрогнул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не подозревала, что буду смотреть вестерн на одном дыхании

Рекомендации таких серьезных людей, как Колун и Старлинг, не подвели - действительно, очень не по-американски интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс по дружбе и "хочу как ты" забавные смешные комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Контакты 4-го уровня" с Милой Йовович - для любителей потустороннего.

 

 

Дай ссылку хотя бы на этот фильм.

Не могу найти даже описание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку хотя бы на этот фильм.

Не могу найти даже описание.

Если не ошибаюсь вот это фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/410267/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась испанская комедия "Неудовлетворенное сексуальное напряжение", на фоне последних фильмов на мой взгляд очень выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно Трон: Наследие посмотрел. Очень красочный фильмец, на уровне Аватара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мушкетеры норм! Время - очень хороший сюжет, но почему то устал смотреть, сам не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...