Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите "Ушедшие" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391762/ , мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только посмотрел фильм 2003 года " Весна, лето, осень, зима... и снова весна " Ким Ки Дука.

Живут на озере монах-отшельник со своим воспитанником. Парень взрослеет и познаёт жизнь со всеми её радостями и горестями. А из-за отшельнической жизни переживает всё новое для него особенно остро. Фильм о рождении и угасании, о вечности. Спокойный, добрый фильм, философический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных глянул "Машинист" с Бейлом. Фильм нормальный. Но больше всего поражает то, как Кристиан Бейл похудел для этого фильма, живой скелет реально. Поклонникам этого актера(я к ним себя отношу) советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченный закат, с Томи Ли Джонсоном и Самуэлем Эль Джексоном. Сильно! Постарели оба заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуждающий лес, в стиле Стивена Кинга, не сказать, чтобы сюжет жутко оригинален, но снято неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Чудаки"(или "Придурки"),а так же продолжение 2,3.Док.фильм-шоу про американских ээээ,ну пускай каскадёров раздолбаев.Что там вытворяют,это надо видеть.Вообщем,советую всем,у кого нормально с ч.ю.,серьёзным людям советую не смотреть,не поймёте :)

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел этих "чудаков", жесть полная. они наверное на глову все отмороженные. так им за это еще и бабло платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженерэйшн П. Местами очень весело(не любитель Пелевина, просто так совпало), фильм своеобразный, в стиле. Хотя из всего зала смеялись мы с супругой, да парочка рядом выше. Остальные походу не прониклись :) . Ефремов, Шнур, Трахтенберг, Тактаров... Не жалею, что сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матюки не вырезали хоть?

неа, не вырезали, но их мало очень очень, политкорректно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паранормальные явления - 2", на ночь смотреть не рекомендую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ впечатлил и понравился фильм "Не отпускай меня" !

Необычный сюжет, отличная режиссура, игра молодых актеров на уровне!

Музыка - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паранормальные явления - 2", на ночь смотреть не рекомендую! ;)

Я и днём то боюсь его смотреть,а ты на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паранормальные явления - 2", на ночь смотреть не рекомендую! ;)

Смотрели как раз ночью, как придури перед теликом просидели, настолько все затянуто, аж пипец, тупо хотелось посмотреть чем все закончится. Только в самом конце развязка и то скомкано как то. Сыкотный момент только на кухне, где все кааааак откроется, и то мона списать на эффект неожиданности (пиво по разливали). Короче, мне лично не айс, может еще конечно потому что ждал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крик-4" для четвёртой серии, считаю, режиссёр справился. Добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальная фишка от Генри не смотрите, уныло.

Можно просто послушать СУПЕРСКИЙ саундтрек, который выйдет позже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел Инопланетное вторжение. Люблю фильмы про пришельцев, но этот больше похож на обычный боевик) Хотя снят очень даже не плохо считаю

 

На Крик 4 на днях пойду, говорят фильм не плох

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальная фишка от Генри не смотрите, уныло.

Пожалуй, соглашусь. Из последнего "Чёрный лебедь" порадовал. Начинающим балеринам не смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неизвестный" с Лайамом Нисоном в главной роли. Отличный шпионский фильм. Динамичный, сюжет закрутили неплохо. Я думал, что разгадал ближе к середине, ан нет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях "Время цыган" (или "Дом для повешения") Кустурицы. Фильм 1988 года. Сильная вещь! Сначала как-то не вставляет, но через полчаса уже не оторваться. И музыка ничётак.

TimeOfGypsies_en.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В упор" Ф.Кавайе, французский триллер посоветую кому надоел голливуд. смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась рецензия на "Цитадель"

недодуман всего один штрих. Танк, как в «Обитаемом острове», должен быть розовым.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пощекотать нервишки в духе "Клетки" или "Ключ от всех дверей" могу посоветовать посмотреть "Астрал".

Все-таки, Джеймс Вэн (Паранормальное явление, Пила) умеет снимать ужастики... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...