Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием посмотрела фильм Крупная рыба. Оказывается, как мало порой люди знают о своих родителях, и как интересно воссоздать жизнь умирающего отца в серии легенд и мифов, которые тот сам придумывает. Фильм для тех, кто любит сказки))

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я с удовольствием посмотрел " Морозко ".Благодать!...

 

Всем рекомендую...вспомнить детство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Самый лучший фильм 3 дэ" с трудом.... марку держат, каждый фильм все хуже и хуже....

Скачал и посмотрел "Механик", особого экшена нет, как обычно бывает с участием Джейсона Стэтхэма, но фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особого экшена нет, как обычно бывает с участием Джейсона Стэтхэма

Обычно как только режиссером становится актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали в субботу в развлекательный центр в Орле. Из фильмов, что там шли в 3D, на нашу разновозрастную компанию подошел "Самый лучший фильм 3D". Ожидал, что буду плеваться, но, как ни странно, смотрел с удовольствием, смеялся. Фильм понравился, актеры хорошие, играли нормально, и смысл у фильма - тоже есть. Не заметил, как прошло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страна приливов" (Tideland)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81598/

Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками… Соседями Джелизы-Розы становятся мадам, свихнувшаяся на ненависти к пчёлам и её брат, считающий себя капитаном подлодки, а проходящие поезда- гигантскими акулами.

Девочка похоже вообще не видела в своей жизни нормальных людей. Поэтому воспринимает наркоманов-родителей и сумасшедших соседей как должное. У неё богатая фантазия, она живёт в своём мире и очень позитивна и доброжелательна к окружающим.

Психоделический фильм, чуть не бросил, но всё-таки досмотрел. Не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Железная хватка"(True Grit)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462553/

 

Римейк одноимённой ленты Джона Уэйна. Вестерн. Сняли Коэны.

Сюжет: Жила-была на ферме 14-летняя девочка с родителями и братьями-сёстрами. Однажды один из наёмных рабочих отца и по совместительству бандит-рецидивист словил белку, грохнул папашу и сбежал. Девочка отправляется на поиски подонка, мстить. Весь фильм прошит насквозь как суровой ниткой несгибаемым характером барышни, которая, несмотря ни на что, заставляет в итоге воспринимать себя серьёзно. Одну из ролей исполняет Мэтт Дэймон. Роль совершенно для него нехарактерная, я его даже не сразу признал. Вестерны не люблю в принципе, но этот фильм неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Луговые собачки"(Lawn Dogs) 1997

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1962/

 

Писать чё-то уже лень, скопирую с кинопоиска:

"В городок для богатых, состоящий из «каталожных» особняков и идеально подстриженных газонов, переезжает еще одна семья: отвратительный папа, мама, наставляющая рога мужу при любой возможности, и чудная девочка Девон. Она не такая, как ее родители, ибо познала боль и близость смерти — ей было сделано несколько операций на сердце.

 

Она живет будто в сказочном мире, но при этом прекрасно видит реалии. Идеальные газоны в этом городке подстригает некто Трент, молодой парень с пулевым ранением живота, бывший спортсмен по прыжкам в воду. Между необычной девочкой и взрослым, единственным человеком, способным на проявление простых человеческих чувств, зарождается дружба…"

 

Понравился тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на "Сатисфакцию" с Гришковцом.

Фильм отличный, жизненный. Есть и смешные моменты, и моменты, когда по-настоящему начинаешь переживать за героев диалога.

И если учесть то, что мне в принципе нравится все, что делает этот актер и певец, то фильм, несмотря на наличие некоторых затянутых моментов, оочень понравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на "Сатисфакцию" с Гришковцом.

Фильм отличный, жизненный. Есть и смешные моменты, и моменты, когда по-настоящему начинаешь переживать за героев диалога.

И если учесть то, что мне в принципе нравится все, что делает этот актер и певец, то фильм, несмотря на наличие некоторых затянутых моментов, оочень понравился..

Режиссёр, писатель и сценарист ещё.

Мне тож нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли возможность как то ещё посмотреть ... Вчера (5-е февраля) на "Культуре" документальный фильм "Избранный" ... Израильский режиссёр пять лет ходил за буддийским монахом, которому необходимо было найти среди тибетских поселений родившегося мальчика, в которого переселилась душа умершего учителя этого монаха ... Путешествия по горам, монологи, встреча с детьми ... нахождение по признакам похожего, процедура проверки, взаимоотношение с семьёй, которой предлагается отдать сына в монастырь .... Чрезвычайно интересно ... и события и психология ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, все дороги заметены. В небольшом провинциальном городишке собираются бывшие одноклассники. Бухают в баре, вспоминают свою жизнь, дерутся с какими-то придурками. Ловят в мороз на озере рыбу. Катаются на снегоуборочной машине. Место действия - Канада или север США. Помогите вспомнить название. Клевый фильм, хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, все дороги заметены. В небольшом провинциальном городишке собираются бывшие одноклассники. Бухают в баре, вспоминают свою жизнь, дерутся с какими-то придурками. Ловят в мороз на озере рыбу. Катаются на снегоуборочной машине. Место действия - Канада или север США. Помогите вспомнить название. Клевый фильм, хочу посмотреть.

 

Зарегился на каком-то сайте киноманов, те через пару минут дали название: "Красивые девушки (1996) Beautiful Girls" с Умой Турмой. Кто хочет отдохнуть душой - плиз.

 

A piano player at a crossroads in his life returns home to his friends and their own problems with life and love.
Изменено пользователем kis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на "Санктум". Впечатлило.

Тоже сходили, супер фильм.

 

Съёмки красивые, сюжет предсказуем.

Согласен, основная линия стала очевидна еще в начале фильма, но в целом фильм отличний и я получил большое удовольствие от простмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Тихая застава"

Далеко нам до патриотических фильмов типа "Мы были солдатами" или "Взвод"

И еще дальше от "Аты баты", "В бой идут одни старики" и других.

Снимая фильм, надо пообщаться с теми, кто там был - а не отсебятину лепить.

Но тем, кто не в теме, фильм стоит посмотреть.

Одно там верно.

 

"Неверный" - отличный фильмец, высмеивающий все межконфессиональные и культурные стереотипы :)

Советую.

 

"Путешествия Гулливера" - на один раз, да в семейном кругу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неверный" - отличный фильмец, высмеивающий все межконфессиональные и культурные стереотипы :)

Советую.

"Четыре льва" чем-то близко. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый шершень в кинотеатре Художественный. Очень рекомендую. Шутка. Никудышнее триДэ и специфический кинотеатр в одном флаконе это нечто. Да и фильм не высший класс..

Изменено пользователем Kent_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Санктум"

Сейчас "127 часов" в прокат выходит. Немного похоже на "Санктум" в том плане, что человек выбирается из сложной ситуации. Но по операторским делам конечно гораздо скучнее. Присутствует жесть. Тоже основан на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "V for vendetta".

Под впечатлением!

Революционерам понравится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "V for vendetta".

Под впечатлением!

Революционерам понравится 100%

Я его раз 5 смотрел, очень интересный. Понравится не только революционерам. Народ, посоветуйте какую нить комедию, добротная чтобы, можно старое что ни будь, не принципиально, что нить в стиле "Убрать перископ" (кто не смотрел, посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его раз 5 смотрел, очень интересный. Понравится не только революционерам. Народ, посоветуйте какую нить комедию, добротная чтобы, можно старое что ни будь, не принципиально, что нить в стиле "Убрать перископ" (кто не смотрел, посмотрите)

Убрать перископ не смотрел, но судя по названию... В общем советую посмотреть (хотя наверняка его все видели уже не раз) Горячие головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я просто подозреваю, что вы с женой пенсионеры привыкшие смотреть шедевральный фильи "трактористки" или на кройняк " Свинарка и пастух"!!!

Ну, с 11 января они изрядно состарились, конечно. Я на Бондарчука не хожу, поэтому чувствую себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 11 января

Это было 11 января 2009г., если ты не заметил...

 

Чувак просто вошел в разговор, ответив на 1-й пост темы, и сразу наехал...

 

И сделал он это не только в этой теме.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...