Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

"Поговори с ней" смотрел кто?

Не люблю интелектуальное кино, но чета понравлся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Поговори с ней" смотрел кто?

Не люблю интелектуальное кино, но чета понравлся...

Смотрел, сильное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Монстры". О чем фильм не понял. Редкая нудятина, мотал постоянно.

 

 

 

"Туриста" кстати еще никто не оценил?

Супруга тянет меня на Джонни Деппа, да и мне все больше нравится этот подонковатый эпатажный тип.. Ну Джолли - понятно, хотя и начинает набивать оскомину. А вот рецензии что-то не очень на фильм. В противовес ему как альтернатива - "Щелкунчик" и "Время ведьм"... Думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, щелкунчик-то, говорят, шляпа полная. Хотели сходить, но хороших отзывов не слышали, наоборот - знакомые не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите на "Факеров-2"

согласен

 

Тоже самое могу сказать про фильмы: Американец, Турист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Туриста" сегодня сходили, нормальный фильмец, но от дуэта Дэп-Джоли ожидал больше. "Факеры 2" фуфло, скачали из инета с женой его, начали смотреть и недосмотрели. Опустились до совсем тупых заезжанных шуток, предыдущие части намного лучше.

 

"The book of Eli" понравился.

Хороший фильмец, смотрел его в кино, а месяц назад с удовольствием пересмотрел по телеку.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на "Время Ведьм". Для любителей меча и мистики. По мне так один раз посмотреть вполне, но ловил себя на мысли, что всё это раньше уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже ездили на "Туриста".. Что сказать, фишку фильма я просек сразу. Джолли даже какая то отталкивающая была временами. Больше жена хотела пойти, чем я, поэтому спокойно отсмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давича посмотрел фильм "кокаин" тронуло! "Заживо погребенный" незнаю- удивило!? понравилось!? как мне кажется сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел я "Трон", что могу сказать.... Кто-то мне говорил, что фильм круче Аватара(в плане 3D), на самом деле с аватаром рядом и близко не стоял. Фильм не сказать, что прям фиговый, но ничего в нем особого нет, сюжет - ничего нового, от 3D мало чего. Для меня фильм на 1 просмотр, ходил на него по большому счету из-за симпотной тетки из Доктора Хауса.

 

присоединюсь. Чего-то я от фильма большего ждал, может потому что реклама шла чуть ли не за полгода. А так вообще не тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страна Тигров" - хорошая кинолента. Мощная, социальная, для того времени Соед. Штатов. Кино "не для всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страна Тигров" - хорошая кинолента. Мощная, социальная, для того времени Соед. Штатов. Кино "не для всех".

Или в этой теме обсуждают только современные киноленты, находящиеся в прокате? Если нет, я могу посоветовать много неглупых фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера на "Время Ведьм". Для любителей меча и мистики. По мне так один раз посмотреть вполне, но ловил себя на мысли, что всё это раньше уже видел.

На этой волне посмотрели с женой "Леди Ястреб" - удовольствия получил на порядок больше, хоть и видел его раньше.

Посмотрели и "Ёлки", на Старый Новый год. Не торкнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит фрирайд, горные лыжи, сноуборд и не только - "Экстремалы", офигенные съёмки, местами дух захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит фрирайд, горные лыжи, сноуборд и не только - "Экстремалы", офигенные съёмки, местами дух захватывает

есть еще похожий "Вертикальный предел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сказ о розовом зайце" - казахский фильм о жизни золотой молодёжи. Интересный, динамичный, отличные диалоги. Мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Американец", с Клуни. Тоже симпотная тетка присутствует. Фильм не динамичный, но на одном дыхании.

Посмотрел, очень понравился! Не для многоразовго просмотра, но, судя по фильму, роман "Очень скрытный человек" должен быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дома один Железный человек-2.Получил огромное удовольствие.От звука и от экшена!

 

Любимые фильмы- Гая Риччи !!! В правильном переводе. Ну и конечно "Четверг"-Это шедевр!!!

 

 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сказ о розовом зайце" - казахский фильм о жизни золотой молодёжи. Интересный, динамичный, отличные диалоги. Мне понравился.

Тоже глянул - прикольный фильм. Живой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дома один Железный человек-2.Получил огромное удовольствие.От звука и от экшена!

 

Любимые фильмы- Гая Риччи !!! В правильном переводе. Ну и конечно "Четверг"-Это шедевр!!!

 

Поддерживаю в части "четверга". Сам периодически пересматриваю. Как, вобщем, "карты, деньги, два ствола", "с*****ли", "фанаты футбола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего люблю фильм "За двумя зайцами". Классика не может быть плохой и не может надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...