Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел первый сезон Отбросов (6 серий), своеобразный сериал, но я в восторге и жена моя тоже. Главное чтобы перевод был "Кубик в Кубе".

 

Также понравился фильм "Потерянная комната" 3 серии.(может про него и писали здесь, значит буду баянистом) Смотрел за один раз, оторваться было нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел наконец-то "Железный человек 2". По количеству моментов, перечащих законам природы и элементарной логики этот фильм просто чемпион.

Ты из тех, кто комментирует "ну а как так можно?" "это вообще невозможно, он должен был умереть от одного удара" и т.д.?

 

Конкретно этот фильм по комиксам сделан, как можно быть таким деревянным :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же я люблю "Бойцовский клуб", хоть убейте.

снова получила удовольствие от просмотра :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Викинги / Outlander (2008),хороший фильм,рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 раз "Хороший, плохой, злой" 66г. !!! с Клинтом Иствудом.

 

Получил огромное удовольствие.

 

Это уже классика, даже не вежливо если не видел этого фильма. А еще лучше Куросавовские фильмы посмотреть, практически все американские вестерны это ремейки фильмов Акира Куросавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел "РЭД" Брюс молодцом, фильм прикольный, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю "Бойцовский клуб", хоть убейте.

снова получила удовольствие от просмотра :)))

Лексанна, когда посмотришь "ФОНТАН"??? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 раз "Хороший, плохой, злой" 66г. !!! с Клинтом Иствудом.

 

Получил огромное удовольствие.

Самый лучший дубляж был сделан каналом ОРТ или по его заказу, имхо. Смотрел в разных версиях, и записал с эфира. Потом купил ДВД лицензионный - не то..

Надо всю трилогию смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся фильмы французских режиссеров. Но из последних просмотренных мной, рекомендовала бы фильм бельгийского режиссера Жако Ван Дормаля "Господин Никто" (2009). Являясь коллекцией всевозможных идей, этот фильм, по словам режиссера, задает вопросы, но не дает ответов. В жизни каждый человек вынужден делать выбор и не бывает правильного или неправильного, любой выбор верный. Даже самое неудачное решение может привести к очень счастливым последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся фильмы французских режиссеров. Но из последних просмотренных мной, рекомендовала бы фильм бельгийского режиссера Жако Ван Дормаля "Господин Никто" (2009). Являясь коллекцией всевозможных идей, этот фильм, по словам режиссера, задает вопросы, но не дает ответов. В жизни каждый человек вынужден делать выбор и не бывает правильного или неправильного, любой выбор верный. Даже самое неудачное решение может привести к очень счастливым последствиям.

Тоже очень понравился фильм "Господин Никто" Вот ссылка на описание:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/232785/

А еще мне понравился Бесподобный мистер Фокс http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86621/ раз 5 точно смотрел, и каждый раз много интересного открывал, очень хорошие диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях посмотрели "RED" с Брюсом Уиллисом.

Половина порывалась уйти пару раз, но досмотрели до конца. И не зря.

Команда старичков отлично сыграла! И драки (на мой, девчачий, взгляд) поставлены отлично, и много моментов чтобы посмеяться, и сюжет динамичный. Ну и конечно сам Брюс - просто великолепен!

зы: музыку к фильму надо поискать - очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм Ричарда Бэрри "22 пули" с Жаном Рено. Серьезный, жесткий, не дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убежище" с Джулианой Мур чем-то напоминает "Ключ от всех дверей". Неплохой остросюжетный триллер! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей фантастики - "Хищники" Роберта Родригеса! Знакомые актеры и персонажи! :)

 

ЗЫ: Морфеус со времен Матрицы реально постарел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанна, когда посмотришь "ФОНТАН"??? :mad:

Эээээ... Сама задаюсь этим вопросом ))

но как только посмотрю - ТЫ узнаешь об этом ПЕРВЫМ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Залечь на дно в Брюгге" - понравилось. Особенно концовка. На мой взгляд кроваво черезмерно, поскольку кровь не голивудская, а реалистичная. Нервных подташнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях посмотрели "RED" с Брюсом Уиллисом.

Вчера посмотрели. Отличный фильм, на одном дыхании.

 

"Залечь на дно в Брюгге" - понравилось. Особенно концовка. На мой взгляд кроваво черезмерно, поскольку кровь не голивудская, а реалистичная. Нервных подташнивает.

Фильмец-то старый. Но реалистичный - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фильмец-то старый. Но реалистичный - это да.

:D:D:D 2 года, старый...

9 из 10 "новых" фильмов через два года и никто и не вспомнит о чем они...

Фильм как вино. Если его и через 20 лет смотрят, значит точно хороший и хуже с годами не станет. Если только надоест, но хуже от этого не будет. Например "Ирония судьбы" задолбала уже, но фильм-то замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня ночью "Начало"с ДиКаприо.Фильм очень понравился,сценарий фильма супер.Все 2 с половиной часа фильм заставляет твои мозги работать,что поначалу напрягает(особенно на полусонный мозг),но дальше от экрана не оторваться.Всем настоятельно рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D 2 года, старый...

 

А кто спорит. Но вот, прочитал твой пост и желания пересмотреть не возникло. Хотя фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Социальная сеть", "Американец", "22 пули"

 

"Социальная сеть", про создание ФейсБук...отличный фильм - не оторваться было.

"Американец" с Клуни, тоже понравился, но не больше одного раза смотреть его.

"22 пули" - много крови, все понятно с самого начала, стоит смотреть только из за Рено.

 

Кто про Уолл-Стрит смотрел, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...