Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Смотрела моя подруга. Рекомендовала посмотреть мне. Говорит. что правда вся о мужиках!

Чего же не пошла?

Там не о мужиках правда, а то что они о женщинах думают.

Информация для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в принципе ничо, но не сравнить с "день радио" и "день выборов"... я расчитывал поржать...

ну он особо "на поржать" и не расчитан... мне очень понравился. Сильный такой фильм "о жизни"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, некоторое время назад.. когда я была влюблена... я любила смотреть грустные философские фильмы-притчи..

Как-то слишком обречённо прозвучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чем говорят мужчины" кто смотрел? И как впечатление?

Мне очень понравился.

Сходя обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чем говорят мужчины" кто смотрел? И как впечатление? :wink:

 

Посмотреть можно, есть смешные моменты, но я не особо в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повелитель бури" я не вкурил чё-то. Если бы не знал про "Оскар"- и досматривать не стал бы.

мне даже это не помогло :wink: не досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился.

я не особо в восторге.

Странно, что вы не сошлись во мнениях! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный такой фильм "о жизни"....

Ну это у кого какая жизнь, я ничего "сильного" в этом фильме для себя не увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про хрень Утомленные солнцем 2 от Михалкова:

http://sirjones.livejournal.com/1253376.html#cutid1

жалко денег потраченных на такую фигню. :(

http://sergeev555.livejournal.com/2555.html

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не имеет права критиковать недочитанную книгу, или недосмотренный фильм!!! Стоически досмотрел "Повелитель бури", никаких сильных эмоций не ощутил!!! На мой взгляд "9 рота" эмоционально намного сильней!!! Не вижу, за что "Оскар"!!! Просто неплохой фильм, на один раз посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не имеет права критиковать недочитанную книгу, или недосмотренный фильм!!! Стоически досмотрел "Повелитель бури", никаких сильных эмоций не ощутил!!! На мой взгляд "9 рота" эмоционально намного сильней!!! Не вижу, за что "Оскар"!!! Просто неплохой фильм, на один раз посмотреть!!!

:) это же совсем разная тема. Повелитель и 9 рота разные как Рэмбо и Записки Шиндлера. Не сравнимо но про войну оба. И вообще 9 рода, точнее поделка недорежисера Бондарчука, сложно сравнивать с чем-то. Повелитель просто фильм на любителя, не скажу что был в восторге но посмотрел с интересом.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить посмотрел новое творение Михалкова?

Из принципа не пойду на такую хрень, видел отрывки и отзывы. Скачаю потом из нета и по настроению посмотрю. Народ из зала сбегает, так все знакомые смотрящие рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная рецензия:

http://mbpolyakov.livejournal.com/364940.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонить посмотрел новое творение Михалкова?

Смотрел.

С...ка он.

Это уже не кино - а снять бабло с нас. Фильм так и не пришел к логичному заключению.

Много исторических ляпов.Но имеются некоторые интересные моменты - любовь, дружба и т.д.

На один разок и бесплатно в кино.Платить за это фуфло 400 р. в кино - нах надо. Затянут конечно ппц фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сходить еще, вот почитайте отзывы пострадавших от аферы Михалкова: http://www.erostov.ru/showfilm.php?film=245557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзыв о походе на кинокомедию "Предстояние"

 

2 Мая с супругой пошли в кино. Ждать другие сеансы было долго и выбор спонтанно пал на это....

Зашли в зал с 10 минутным опозданием.

1.Увиденная сцена удивила Меньшиков за роялем Сталин и Берия обсуждают Михалкова

Я насторожился?

2.Опушка Михолков отдыхает с Космосом у сваленного дерева. Железная рука Михалкова (жесть) вылитый Рассомаха из людей Х.

3.Снайпер с ракетницей который точно в зад немцу летящему на самолете попал. Понял точно комедия :lol1:

4.Смолянинов с дверью за спиной и на нем башня танка тоже сильно!

5.Штрафбатовца Рассомаху(Михалкова) отправили за языком :wacko:

6.Рассомаха с пленненым языком бегают по полю и Рассомаха лупит его по попке ремешком :sten:

7.Рассомаха уже 3 года в штрафбате и уходить не собирается Горец! :swoon:

8.Народ начинает уходить :yahoo:

9.Сцена с показом сисек дочери :siski: Рассомахи-Горца-Михалкова это прости пи.... :russian_roulette:

10 Продолжение следует Цитадель :nono:

 

50 лямов только за первую часть или за две?

В госучереждениях понуждают сотрудников идти с детьми на комедию

Деньги освоены! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о походе на кинокомедию "Предстояние"

 

2 Мая с супругой пошли в кино. Ждать другие сеансы было долго и выбор спонтанно пал на это....

Зашли в зал с 10 минутным опозданием.

1.Увиденная сцена удивила Меньшиков за роялем Сталин и Берия обсуждают Михалкова

Я насторожился?

2.Опушка Михолков отдыхает с Космосом у сваленного дерева. Железная рука Михалкова (жесть) вылитый Рассомаха из людей Х.

3.Снайпер с ракетницей который точно в зад немцу летящему на самолете попал. Понял точно комедия :lol1:

4.Смолянинов с дверью за спиной и на нем башня танка тоже сильно!

5.Штрафбатовца Рассомаху(Михалкова) отправили за языком :wacko:

6.Рассомаха с пленненым языком бегают по полю и Рассомаха лупит его по попке ремешком :sten:

7.Рассомаха уже 3 года в штрафбате и уходить не собирается Горец! :swoon:

8.Народ начинает уходить :yahoo:

9.Сцена с показом сисек дочери :siski: Рассомахи-Горца-Михалкова это прости пи.... :russian_roulette:

10 Продолжение следует Цитадель :nono:

 

50 лямов только за первую часть или за две?

В госучереждениях понуждают сотрудников идти с детьми на комедию

Деньги освоены! Молодцы!

 

До конца дотерпел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучмар на улице вязов кто-нибудь смотрел?

тоже мне не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень надеюсь выделить время на просмотр Железный человек 2 http://www.kino-govno.com/movies/ironman2/reviews/kassad

И очень хочется посмотреть Пипец http://www.kino-govno.com/movies/kickass/reviews/heskuld

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...