Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


Посмотрел недавно "Разрисованная вуаль" - впечатление оставляет.

 

Вчера посмотрел "Каникулы строгого режима".

Очередная дрянь отечественная,но жене понравилось.

мне тоже понравился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездные врата"(Star Gate) Фильм и затем сериал. Смотрел лет пятнадцать назад, сейчас идет по ТВ-3. Люблю фантастику... "Чужой", "Хищник", "Терминатор", "Звездные войны", "Я робот", "Суррогаты" тоже ничего.

Нравяться "Коломбо", "Пуаро", "Детектив Неш Бриджес", "Иллюзия убийства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела This is it.

Тоже посмотрел вчера вечером.

Картина потрясаящая, снятая в стиле реквиема-триллера о Человеке-Легенде.

Никогда не являлся поклонником музыки MJ, но этот фильм безусловно стоит того чтобы его увидеть...

*не плакал)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Доктора Хаус посмотрел все сезоны и щас жду каждую новую серию 6-го сезона. Пав,привет!!!!!!!!!

Привет, привет! Сам жду, вроде оригинал 6 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Мастеров

 

Кто смотрел? Стоит идти или скачать?

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Мастеров

 

Кто смотрел? Стоит идти или скачать?

 

Ходили... Скачать - можно, сходить - не знаю... Чтобы не стучать по клаве, выложу свои впечатления, которые изложил на другом форуме...

...Красиво, брэнд нехилый (Дисней всё-таки), актёры играют хорошо... Но вот с сюжетом у них явно проблемы. Очень сильно напоминает компьютерную игру: level 1, level 2, ... boss. То есть герою с самого начала неизвестна цель - просто периодически ему даются новые вводные, и он проходит на очередной уровень... Есть очень много непоняток, как-то 34-й богатырь - нафига его придумали?... И таких неловкостей на фильма хватает, зачем-то периодические реверансы в сторону сказок навроде стёба... Не, смотрится это прикольно, просто получился не цельный фильм, а набор маленьких сценок, моментов... В своё время то же самое говорили про "Самый лучший фильм", что приколов хватает, а цельности фильма никакой...

Сходить можно, просто хотя бы оценить работу и составить для себя мнение, но ИМХО пересматривать не факт, что захочется.

Ах, да, кстати. Детская сказка, но как-то не вяжется с постоянно бухающими помощниками барина-Куравлёва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сходила на This is it, вернулась расстроенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел вчера вечером.

Картина потрясаящая, снятая в стиле реквиема-триллера о Человеке-Легенде.

Никогда не являлся поклонником музыки MJ, но этот фильм безусловно стоит того чтобы его увидеть...

*не плакал)))*

Нас будут вспоминать только потому, что мы жили одновременно с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сокровища нации" с Николасом Кейджем ниче так, понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не 6.

Season 6, Episode 6: Known Unknowns

Original Air Date—9 November 2009

A teenage girl is brought to the hospital with severely swollen appendages after a wild night out.

Значит перевод в конце след недели будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос - а почем у вас интернет, что вы фильмы качаете? Если бы я фильмы начал качать, то не расчитался бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня анлимитед эдишен, 450 рупий в месяц - и делай что хочешь...

Да, мы как всегда впереди планеты всей. В часности у меня 2 гига предоплаченого траффика в месяц по приблизительно такой же цене, чуть-чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла рассказать... вчера посмотрела в кине ХАТИКО, чуть не заревела, хотя и повода особого не было... фильм хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла рассказать... вчера посмотрела в кине ХАТИКО, чуть не заревела, хотя и повода особого не было... фильм хороший...

+1!Сам чуть не заревел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня с беременной подружкой 2012, за нее боялась больше чем кино смотреть :rolleyes: но кина понравилась, очень зрелищно! прямо даже вообще супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня с беременной подружкой 2012, за нее боялась больше чем кино смотреть :rolleyes: но кина понравилась, очень зрелищно! прямо даже вообще супер))

Только хотел спросить смотрел ли кто-нибудь? Через недельку-две на пиратских дисках появится. Обязательно посмотрю - люблю катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел спросить смотрел ли кто-нибудь? Через недельку-две на пиратских дисках появится. Обязательно посмотрю - люблю катастрофы.

неее, это кино надо смотреть в кинотеатре... и лучше - в 3D, ощущений - масса - именно от экранных спецэффектов...

 

я до сих пор под впечатлением... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...