Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мост
Я смотрю их несколько версий.....даже российская есть. Какая оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@tanliz, несколькими страницами ранее упоминались сериалы. Добавлю к уже предложенному Фордмондом, описания погугли самостоятельно, в сети все есть:

1. Фарго 1, 2, 3 сезоны. 

2. Настоящий детектив 1, 2 сезоны. Скажу честно, для меня круче первого сезона Детективов нет других сериалов ))

3. Нарко 1, 2, 3 сезоны. О жизни Палбо Эскобара, на Шема похож ))))

4. Стальная звезда. Недавно вышел, думаю, продолжение последует.

5. Мост.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,теорию большого взрыва посмотри... Хотя там для умных...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем спасибо......кроме алкашары. :D  :D

 

 

Хотя там для умных... 

А ты тогда откуда знаешь???? Постпраздничный тебе   :fuck-1:  :fuck-1:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская  драма "Жить" 2012г

Остался под впечатлением.Кино из серии "кино не для всех"

Твердая четверка

 

Некоторые отзывы:

1.

Достоинства: Гениальный режиссёр, талантливейшие артисты, глубокая идея фильма

Недостатки: Тяжёлый. Не каждый поймёт.

Самый сильный, самый пронзительный, самый эмоциональный фильм, который я посмотрела за последние годы... Шедевр, вывернувший мою душу на изнанку!

2.

Достоинства: режиссерская работа, актерская работа, сценарий, сюжет

Недостатки: очень тяжелый фильм и не для всех.

Фильм "Жить" режиссера Сигарева пожалуй одно из самых сложных кинокартин, о которой очень сложно написать свой отзыв. Потому что это по настоящему сложное и тяжелое кино, но при этом оно эпохальное. По мне уж точно...

3."Жить" Василия Сигарева - это картина о смерти и ее восприятии. Однозначно я рекомендую его смотреть тем, у кого близкие живы и здоровы, а депресняк по каким-то причинам давит. И хотя осадок после просмотра гарантирован...

4."Жить?" Так стоило назвать этот фильм режиссеру и автору сценария Василию Сигаеву.
Первая эмоция, как правило, самая точная - надо запретить снимать такие фильмы. Для чего вынимать душу из зрителей? Такие чрезмерные эмоции- это следствие того, что авторам удалось достичь полного актерского погружение в героев, а у зрителей возникает ощущение, что это не фильм мы смотрим, а мы сами участники трагических событий.
5.

Достоинства: Сильный!Очень напряженный фильм!

Недостатки: Настолько тяжелый-> вызвал у меня: плохое самочувствие и сильную головную боль

6.Невероятно тяжёлый с огромной смысловой нагрузкой фильм. Фильм для тех, кто устал от бесконечной череды однотипных комедий, ужастиков и телешоу, для тех, кто готов к вставшим дыбом на затылке волосам и ускорению ритма сердца от адреналина, полученного во время просмотра.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

астолько тяжелый-> вызвал у меня: плохое самочувствие и сильную головную боль
Чего и нам желаешь????? :threaten:

 

Я наоборот с удовольствием , не напрягая извилины, и не испытав последствий для головы, отсмотрел второй сезон "Невский".

Первый был чуть лучше, но ,ничего потянет.....

Иногда люблю подтверждения с экрана той ментовской правды и грязи, о которой вроде догадываешься, но всё таки не  хочешь верить в то, что там совсем одни ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю их несколько версий.....даже российская есть. Какая оригинал?

Разумеется, шведско-датский с Софией Хелен

 

4fd920c27af3.jpg

 

 

 

 

 

PS Прошёл 5 сезонов Декстера, начал 6й...

 

@Кузнецов, Монах и бес - гут, но мне одного просмотра в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но мне одного просмотра в самый раз

Я с первого раза не во все прибаутки врубился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с первого раза не во все прибаутки врубился...
По этой же причине я " Остров" Лунгина три раза пересматривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого раза не во все прибаутки врубился...

Я в тот раз не отвлекался ни на телефон, ни на поход к холодильнику  :cool1:

 

А вот "Криминальное чтиво" смотрел 4-5 раз в разных переводах и даже в оригинале.

Очень хорошие фильм, но уж точно НЕ лучший. А оказался у меня лидером по количеству просмотров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Охота на воров. В данном фильме Вы столкнетесь с настоящей мужской работой, где помимо интеллекта, есть и юмор, а это одна из составляющих. Стрельба, погони, конечно присутствуют, но не навязчиво, за 2 часа которые идет фильм, не надоедает, все в порядке. Актеры не переигрывают. Состав актерский подобран должным образом. Стоит посмотреть в свободное время, думаю понравится

662a198b31986d27201717e91af586.jpg

http://kinosklad.net/8869-ohota-na-vorov-2018-online.html

Изменено пользователем Олег Селиванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный боевик от Люка Бессона. Снят зрелищно, интересно и в нужных эпизодах жизненно. Смотрится реально круто! Отличный выбор среди свежих  новинок этого года
1508682235_bezbashennye.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расплата(2016)

 

Триллер,боевик,детектив..

 

Кристиан Вульф, талантливый математик и выдающийся аудитор, вынужден работать с преступным миром, обслуживая их финансовые интересы. Выбирая для сотрудничества только влиятельных представителей криминального сообщества, которые могут обеспечить мужчине достойную оплату его услуг, он невольно становится объектом внимания специального отдела Министерства финансов, заинтересовавшегося профессиональной деятельностью Вульфа. Для того чтобы избежать подозрений Кристиан заключает договор об аудите законопослушного клиента, что неожиданно приводит к непредсказуемым последствиям. Компания, занимающаяся производством робототехники, теряет несколько миллионов долларов, найти которые и помогает Вульф, но вскоре его действия приводят к первым жертвам.

 

https://youtu.be/0ulbGbnOh7s

 

Хороший фильм 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1518200101_201254.jpg

Отличный фильм из категории драм. Так много положительных отзывов об этом фильме, а больше всего хвалят этого актера, который здесь главную роль сыграл, что я не смог удержаться. Смущало то, что так много времени мог бы выбросить, фильмец-то не коротенький, но так не случилось, ведь мне понравилось. Показана не только одержимость работой одного человека, но и слаженная работа коллектива, много времени досталось не только платьям, но и взаимоотношениям между людьми, в общем, всего понемногу, но не не о чем. Хорошее кино, рекомендую ознакомиться. Думаю понравится тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в правду. Фильм 2013 года. Случайно попался на глаза вчера на иви.

И воскресный вечер прошёл на ура с этой хохмой, сподвигнувшей задуматься о серьёзном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Аниматор и не смог не поделится душевной болью и состраданием.

Ну почему так устроен человек когда всё хорошо, можно гоношится и вести себя абы как?

А когда наступает час ответа - проявляется истинное лицо?

Как всё сложно и машинку времени не дано отмотать.

1514536334_1509992834_animator-2018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шулер(сериал 2013г)

 

 

1980 год. У Костика Волошина есть давняя мечта - "удрать за кордон" вместе с мамой. Молодой человек ведет двойную жизнь: должность научного сотрудника НИИ - лишь прикрытие шулерской деятельности, в которой он абсолютный профи. Спасаясь от расправы авторитетного картежника Гоги, у которого Волошин увел большой куш, Костик едет в родной город Одессу. Его цель – как можно быстрее "заработать" приличную сумму, необходимую для отъезда из страны...

 

 

https://youtu.be/hzuv0oPLwVs

 

Вообще не любитель отечественных сериалов.Попался на глаза,когда "листал" программы на телевизоре.Шла 2 или 4 серия тогда.В итоге посвятил весь выходной просмотру.10 серий.

Кому за 40-рекомендую к просмотру

ИМХО 4+

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого дня смерти

 

 

Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

 

https://youtu.be/akiIGgmZsh0

 

Очередная попытка интерпретации "Дня сурка"

ИМХО.Как и все остальные фильмы подобного рода недотягивает

Концовку угадать не смог(это изюминка),в остальном на 3+

 

 

 

Три билборда за пределами Эббинга,штат Миссури

 

Картина расскажет о 50-летней одинокой женщине, которая перенесла в своей жизни самую настоящую трагедию – убита ее единственная и любимая доченька. Женщина надеялась, что полиция примет все меры и преступник, лишивший ее самого дорогого, будет наказан. Но все получается не совсем так.
Полиция не пытается браться за расследования дела, ей намного важнее отстреливать на улицах простых чернокожих хулиганов.
Поэтому женщина решила не только заняться самостоятельным расследованием, но и объявила самую настоящую войну администрации города.
Она на выездах из города размещает «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури», которые содержат обвинительную информацию в адрес шерифа Уильяма Уиллоубая, он шокирован и очень возмущен таким поступком простой жительницы. Слова обвинения в свой адрес он воспринимает категорическим ответом и противостоянием. После вмешательства в эту историю молодого офицера обстановка обостряется.
Постепенно скандал начинает набирать обороты и очень быстро перерастает в самую настоящую войну между взрослой отчаянной женщиной-одиночкой и управлением полиции

 

https://youtu.be/3iRsvVne6zw

 

 

Получил большое удовольствие от просмотра.Можно рекомендовать.ИМХО 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Далласский клуб покупателей. 2013 г.

В главной роли - МакКонахи,

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до "Человек - швейцарский нож", очень необычное кино, буду пересматривать просто из желания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...