Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

К стати, хотел спросить. Кто смотрел "Вольт". Там мне показалось что модель авто часто встречается Мондео 2 седан который до 2000 года производился. Или очень похоже, особенно во второй части когда они на киностудию пробираются. Может кто тоже обратил внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел "На крючке". Неслабенький экшен, сюжет крайне средний. Хотя кто из поклонников теории заговоров роботов против человека (каким я являюсь) - может показаться интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мне показалось что модель авто часто встречается Мондео 2 седан который до 2000 года производился.

У хты. Там что такие точные детали, чтоль? Как ты определил, что именно до 2000 :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хты. Там что такие точные детали, чтоль? Как ты определил, что именно до 2000 :?:

Очень похожи задние фанари. Зализанные, нереходящие на верх и бок. Правда перед скорее на "Контур" похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи задние фанари. Зализанные, нереходящие на верх и бок.

Нифига не понфял.... А до 2000 и 2000 г.в. разные фонари сзади, штоль?

Они по-моему отличаюццо только оформлением решётки радиатора и креплением двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, народ!!! Скачал то, что так давно искал!!! Фильм "Деревня Утка"!

Я родился в поселке, где его снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, народ!!! Скачал то, что так давно искал!!! Фильм "Деревня Утка"!

Я родился в поселке, где его снимали...

А чего молчал у меня он в коллекции есть давно бы скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Подмена и Анжеликой Д.Мне не понравилось. актеры подобраны не верно. Джоли с ярко накрашенными губами совсем не пожожа на скромную женщину а уж тем более на горем убитую. Пастор тоже не подходит-взгляд больно хищный. В сценах где надобы поплакать зал хихикал. А вот фильм-История Бенджамина Баттона( кажись так)мне понравился. Хотя тема неправдопадобная но фильм захватывает и держит . Даже поплакала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то этот бенджамин показался крайне затянутым и скучным.Идея-5 баллов.Но можно было бы снять кино подинамичнее.Многие сравнивают с Форестом Гампом,но в последнем каждая минута интересна,пересматривала я его раза 4 уже и всегда с удовольствием.А Бенджамин...мы засыпали 3 раза. И еще Питт не понравился.Вообще.Да он и не играл.МОлчал весь фильм...И ваще депрессивный слишком фильм.Не люблю такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Каменную башку" на ДВД. Либо фильм очень простой, лоибо я его не понял.

Вообщем двоякое впечатление. Хотели из Валуева актера сделать? Жене жалко его было весь фильм.

Я, если честно, ожидал что хоть один раз покажут бокс с участием Валуева, а не уличную драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Свадьбу" П.Лунгина недавно. Игра Панина запомнилась. Красафчег просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понфял.... А до 2000 и 2000 г.в. разные фонари сзади, штоль?

Они по-моему отличаюццо только оформлением решётки радиатора и креплением двигателя...

Я имел ввиде Мондео 1 и 2.

Посмотрел фильм "Викинги". Кто видел? Отличная фантастика. Очень хороший фильм и сюжет и снят хорошо, сценарий добротный без ляпов и провалов.

Вот почему хорошие фильмы обходят наш прокат? Очень может быть что не показали из за того что фильм вышел почти одновременно с Обитаемым островом. И из за Обитаемого хлама не прошел в кинотетрах России Викинги. А кино на несколько порядков лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Подмену", разочарована. Фильм снят плоско, история страшная, но фильм - как сухая заметка в конце третьей страницы газеты, никакой. С неудачным подбором актёров согласна, Джоли совершенно не подходит для роли безутешной матери.

 

Посмотрела "99 франков" - жесть, но уже с улыбкой )) Фильм снимали укурки про укурков и с большими бабками ) Французы очаровательно сняли дурацкий фильм, название и содержание которого запоминается ))

 

Смотрела фильмы бибиси про насекомых - ЖЕЕЕЕЕСТЬ, класс и супер! ) Довольна неимоверно, рассказано и показано так, что помнишь долго. То же можно сказать о фильме про змей. Купила подборку бибиси про планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила подборку бибиси про планеты.

года четыре назад смотрел ВВС Планеты

Еще есть ВВС Сверхчеловек

 

BBC Космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли совершенно не подходит для роли безутешной матери.

По-моему очень хорошо сыграла. Единственное, что мне не понравилось в фильме, это слишком броская гримировка и некоторые спецэффекты.

Посмотрела "99 франков" - жесть, но уже с улыбкой ))

Неприятный до безобразия фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в кинотеатр на фильм "Рокэнрольщик"!!! фильм просто супер,особо рекомендую любителям Гая Ричи и фильма "Карты,деньги,два ствола"

Давно так не смеялся.

И вообще рекомендую эту тему переименовать в типо "Отчеты о просмотренных фильмах"

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

+100!

Всем смотреть! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chub

Тут на вкус и цвет, ты же понимаешь :)

Мне категорически не нравится, как "играет" Энджи... Увы. Она красавица, но слова "Анджелина Джоли" и "актерская игра" в моём понимании как-то не совпадают. Вообще ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне категорически не нравится, как "играет" Энджи... Увы. Она красавица, но слова "Анджелина Джоли" и "актерская игра" в моём понимании как-то не совпадают. Вообще ))))

Да чёб ты в кине понимала то))) Ради неё только в кино и хожу, супер актриса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради неё только в кино и хожу, супер актриса)))

:D Вовчик, то, что тя так привлекает ради неё в кино ходить, для меня является реальностью и я вижу это в зеркале минимум дву раза на дню ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вовчик, то, что тя так привлекает ради неё в кино ходить, для меня является реальностью и я вижу это в зеркале минимум дву раза на дню ))))

Ты два раза в день идишь в зеркале Анджелину Джоли?) Ну ты бы хоть познакомила...привози её на фордовку))

З.Ы. Она у тя комнатку снимает что-ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в кинотеатр на фильм "Рокэнрольщик"!!! фильм просто супер,особо рекомендую любителям Гая Ричи и фильма "Карты,деньги,два ствола"

Давно так не смеялся.

И вообще рекомендую эту тему переименовать в типо "Отчеты о просмотренных фильмах"

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100!

Всем смотреть! :appl:

Посмотрел. Дома на ДВД. Ни фига не понял, старина Гай перплюнул сам себя и в итоге видимо запутался сам. Записал ему в большой минус. Не сравнить не только с "Карты,деньги,два ствола", но и с "Большим Кушем".

Отдельные моменты есть правда, но больше похоже на самоплагиат.

Саундтрек правда хороший.

 

По сабжу.

Вчера дома с диска посмотрел.

А ведь понравилось! Буду ждать продолжения.

Кто-то писАл, что там картонные танки? Нету танков ВООБЩЕ (эт я как танкист говорю).

Видна работа художника - всё в одном ключе: и техника, и одежда, и весь антураж.

Я книгу читал лет примерно 25 назад, но и не в этом дело. Фильм Бондарчука по роману Стругацких ОЧЕНЬ отличается от "мериканских" кин по комиксам. Здесь маленько думать приходится.

 

ЗЫ Жалко Мазаева! Не дали ему раскрыться как актёру! :rolleyes:

 

+1

Наконец таки посмотрел на ДВД двухслойке. Достаточно бережное отношение к материалу романа. В общем явно лучше чем я ожидал. Правда несколько затянуто.

Есть несколько моментов на злобу дня, которых не было (и не могло быть)у Стругацких, "Они нас так ненавидят потому что недавно мы были единой страной". Ну и про роль телевидения хорошо. Удивляюсь еще, как на экраны пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вовчик, то, что тя так привлекает ради неё в кино ходить, для меня является реальностью и я вижу это в зеркале минимум дву раза на дню ))))

Я тоже и даже без зеркала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...