Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Начал смотреть сериал Уэйуорд Пайнс.(Сосны)

 

"Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?"

Довольно затягивающий будет сериал,судя по просмотренному на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понравился набор короткометражек от Стивена Кинга«Кошмары и фантазии Стивена Кинга (2006)» ,в нем 8 серий.Первая впечатлила-название у нее разнятся,есть варианты "Знаете,они классно играют","Ты же знаешь,у них обалденная группа".Да в принципе все серии неплохи

Посмотрел первую, но она "Игрушки". Но всё равно класс :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём!

 

Канал HBO поможет британским коллегам из BBC снять сериал «Тайны Корморана Страйка» (The Cormoran Strike Mysteries) по детективам Джоан Роулинг (подписанных псевдонимом Роберт Гэлбрейт) о лондонском частном сыщике Корморане Страйке. 
Первый сезон шоу будет состоять из экранизаций двух первых романов серии — «Зова кукушки» и «Шелкопряда».

 

Я читал (слушал :cool1: ) все три романа в исполнении Игоря Князева -  :nice:  :appl:

 

 Для BBC и HBO это второй совместный опыт переноса прозы Роулинс на телеэкран. В начале этого года вышел трёхсерийный минисериал «Случайная вакансия» по первому не-«гаррипоттеровскому» роману писательницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сомния 2016 сегодня нашел на просторах интернета посмотрел отличный фильм

1465055482_somniya.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любимый фильм и недавно просмотренный Форсаж 7, такие динамичные фильмы в HD нужно только смотреть, так интересней и ярче впечатления) я вообще всю франшизу люблю, но эта часть особенная, больше семейных ценностей, больше криминала, больше крутых тачек, ну и это последняя часть фильма с Полом Уокером, даже смотришь на него немного иначе, с каким-то сожалением. Отличная музыка на фоне это фишка всех Форсажей, но сейчас...это лучшая подборка в этом плане) хороший сюжет, полюбившийся актерский состав, уже родными стали все за столько-то частей))) Красивый момент, где тачки из небоскреба в другой летят, эффектно...вообщем если вдруг не видели, очень рекомендую к просмотру

Изменено пользователем Denis24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рекламку

За рекламку морду бьют...)

 

Хоть бы шрифт сменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1458642663_divergent-3-za-stenoy.jpeg

Дивергент: За стеной, продолжение не хуже ранних частей. Интересно и стоит потраченного времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стоит потраченного времени

Для старших классов и младших курсов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше Электроника смотрели теперь Дивергентов и мой выбор точно не в пользу последнего ) Хотя я наверное поддатлив ностальгии. Шестой сезон уже сериала Восьмидесятые смотрю) Там о Покемонах и гаджетах слава богу ни слова и это подкупает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1459071093_shokolad.jpeg

Интересная картина, стоит посмотреть :)

Изменено пользователем Олег Селиванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Выжившего" с Ди Каприо. Понравился фильм, вроде и сюжет несколько избитый, но все равно затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sicario (2015). Рекомендую.

 

Можно хоть вкраце описать сюжет,прежде чем рекомендовать?О чем картина,жанр итд итп.Или опять идти гуглить?

пс.Посмотрел широко разрекламированный "Поезд в Пусан" корейского производителя.Жанр:ужасы.По фильму УГ.Не рекомендую к просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть вкраце описать сюжет,прежде чем рекомендовать?О чем картина,жанр итд итп. Или опять идти гуглить?

 

А гуглить, оказывается, нужно идти? И небось через болота. Вот это да, таких претензий еще не было....

 

Ну и чтоб вам полегчало в этот раз:

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Країна: США

Режисер: Дени Вильнёв

В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Джон Бернтал, Джеффри Донован, Виктор Гарбер, Рауль Трухильо, Максимилиано Эрнандес, Дэниэл Калуя, Сара Минник

Сюжет : На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_St,Спасибо,это норм.И не полегчает.Просто нормальный развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_St,Спасибо,это норм.И не полегчает.Просто нормальный развернутый ответ

 

Ты знаешь, я конечно прекрасно понимаю, что все люди разные. Но я благодарен тем, кому в огромной куче шлака удалось таки посмотреть нормальную киношку и он не промолчал, а поделился этим. Просто год и название, этого уже достаточно, а там уже мои проблемы где искать и подходит жанр мне или нет. И если не подходит, я просто иду дальше. Без претензий...

 

Но лениться скопировать и вставить уже набранное название в искалку торента (а фильм совершенно не редкость, т.к. он прошлого года), но при этом найти силы написать десяток слов претензий... Наверное консерватории у нас слишком разные. Без обид. Просто подобные вещи отбивают желание делиться.

Изменено пользователем Alex_St
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько приступы ностальгии, пересматриваю старое, например за 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда знаешь, что сюжет не подкачает. Но чаще охочусь за новинками http://www.kinoriver.net/novinki-kino, а там уже как карта ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал с женой смотреть Игру Престолов, все трубили, а я не разу не одной серии не смотрел.  Вот неделю назад скачал и начали смотреть, в целом интересный сериал, сюжет и разворот событий мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал с женой смотреть Игру Престолов, все трубили, а я не разу не одной серии не смотрел.  Вот неделю назад скачал и начали смотреть, в целом интересный сериал, сюжет и разворот событий мне нравится. 

Пересмотрел всю три раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из последних сериалов, могу рекомендовать "Мир дикого запада"

https://www.kinopoisk.ru/film/195523/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1471997335_ona.jpeg

Она. Хорошая картина получилась, психологично, да и как триллер удалось. Однозначно стоит посмотреть

Изменено пользователем Олег Селиванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...