Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот, не очень новый, но НЕ заезженный, т.к. испанский - Тело

СПС,посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хотелось бы триллер какой-то посмотреть с неожиданной концовкой,типа "Игры"

iKqaf5qKHok.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Экипаж не смотрел, да и не собираюсь - трейлеров и обзоров хватило.

Понимаю, что это НЕ документальное кино, но это же  и НЕ "Звездные войны".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сходили на Книгу Джунглей со взрослыми детьми. Фильм от Диснея, добрый, немного наивный, красочный и зрелищный.. От оригинала Киплинга не осталась практически ничего.. Но от этого только интереснее сюжет и развязка)) Очень приличное семейное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз посмотрел "Шеф Адам Джонс" с Бредли Купером, постоянно кушать хочется. 

В раздумьях, какой бы еще фильм посмотреть о ресторации? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от этого только интереснее сюжет и развязка))

А мне не очень. Не вольно сравнивал с нашим Маугли и всё не в пользу нового. В нашем и сюжет сильнее и образы ярче. Этот какой то размазанный. Порадовал медведь,а вот Багира ОН - это слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вольно сравнивал с нашим Маугли и всё не в пользу нового.

а я даже не сравнивала: разный стиль, разный сюжет, отличающиеся от привычных герои... именно это мне и понравилось... просто потому что Книга джунглей (в классическом советском варианте "Маугли") засмотрена мной "до дыр")) Порадовало что Дисней пошел другим путем и на экране я увидела совсем другой фильм... да, не все гладко в сюжете, да простоват (я уже писала об этом) но совсем не возникало дежа вю и я этим удовлетворена потому что не люблю голимых ремейков-)

 

глянул Экипаж

очень понравился фильм, за исключением того, что всю вторую часть я жутко переживала за всех и вся... считаю фильм все-таки женским, не смотря на обилие летной специфики и присутствие катастроф на земле и в небе.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не очень новый, но НЕ заезженный, т.к. испанский - Тело

 

Сам фильм не впечатлил.Возможно из-за перевода(одноголосый).Другого не нашел.Но,концовка конечно сделана на высоком уровне

Недавно посмотрел сериал.2006г выпуска,тоже старенький,но ранее не видел.Называется "Потерянная комната",состоит из 6 серий.

Понравился.

"Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю фильм все-таки женским

 

А я хотел в кои веки сходить на очередную реинкарнацию старого советского кино(,вроде отзывы неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я хотел в кои веки сходить на очередную реинкарнацию старого советского кино(,вроде отзывы неплохие

супруге понравился, а 

я в какой-то момент я даже уснул  :) (когда спасать прилетели) 

а про переход из самолёта в самолёт это отдельная тема :D (голливуд то сделал, а мы , что хуже) даже 2-я половинка :)  это отметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же замечательный фильм "Повар на колесах"! Который раз случайно натыкаюсь в программной сетке и рука не поднимается переключить! ))

Ген, будем посмотреть. :)

 

 

Недавно посмотрел сериал.2006г выпуска,тоже старенький,но ранее не видел.Называется "Потерянная комната",состоит из 6 серий.

 

Спс, глянул и другие отзывы -  :nice:

Качаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спс, глянул и другие отзывы - :nice: Качаю...

Ну как,посмотрел?Просто не хочу всякой фигни советовать.И опять же,палка о двух концах.Кому то понравится,кому то нет.Если понравился,могу еще варианты скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, глянул вчера одну из трёх (6 серий склеены в три по две).

Неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скачал, глянул вчера одну из трёх (6 серий склеены в три по две).

 Смотрели сериал этот уже давно, нам его здесь на форуме порекомендовал Ури, так как мы тоже любим всякую мистику.. помню лишь разочарование от недостатка бюджета, а так все понравилось: сюжет, игра актеров.. кстати, помню что мне он рекомендовал к просмотру сериалы Предел и Бермудский треугольник. Последний тоже посмотрели а до первого так руки и не дошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел Повар на колесах прикольная комедия

1445778309_povar-na-kolesah.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотрел Повар на колесах прикольная комедия

Говорил же,вкусный фильмец! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как,посмотрел?Просто не хочу всякой фигни советовать.И опять же,палка о двух концах.Кому то понравится,кому то нет.Если понравился,могу еще варианты скинуть

Досмотрел.

Твёрдая "5". (ну может быть без плюса)

Скинь ещё чего-нибудь.

Хотя сейчас по лету времени меньше на кино, есть чем "на воздухе" заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ещё чего-нибудь.

 

Понравился набор короткометражек от Стивена Кинга«Кошмары и фантазии Стивена Кинга (2006)» ,в нем 8 серий.Первая впечатлила-название у нее разнятся,есть варианты "Знаете,они классно играют","Ты же знаешь,у них обалденная группа".Да в принципе все серии неплохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашему вниманию 72 часа,описывать не буду,да и как вообще на пальцах что ли лучше посмотреть

1463511679_72-chasa.jpg

http://megogohd.ru/156-72-chasa.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же,вкусный фильмец! ))

Ген, посмотрел вчера Повара.

Не *авно, канеш, но что-то среднее между ватой и попкорном.

Ни сюжета, ни юмора, ни здравого смысла. Ну наверное "добрый".

Классные кадры - крупные планы приготовления еды...

Русская "мафия" (Фетисов&Тетерин филмз и ещё в титрах не менее 4х русских фамилий - Беспалов, Беспалова, Тетерев, )  купила Дауни и Ёхансон и сняла афигенную "хавку для пипла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond, значит, Саша, это не твое )) Сюжет, кстати, там присутствует!  :nono:

А мне нравится легкое кино, надоели тупые боевики и разного рода небывальщина.

 

Сегодня увидел рекламу "Джейсона Борна" с Дэймоном, обязательно пойду!

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond, значит, Саша, это не твое )) 

Да, не моё...

Мне больше (намного) понравились Экстрасенсы   с сэром Энтони Хопкинсом

Не "5+" , но вполне гут, даже есть намного философии

 

Борна тоже жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...