Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Игорь, а мне кажется что все эпизоды подобные. И ни сценария ни режиссуры. Только съемки. Но если 30 лет назад это было СЛОВО в кинематографе, то не понимаю от чего люди сейчас тащаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, а мне кажется что все эпизоды подобные. И ни сценария ни режиссуры. Только съемки. Но если 30 лет назад это было СЛОВО в кинематографе, то не понимаю от чего люди сейчас тащаца

Именно. Сейчас в каждом второй и не только мериканской фильме подобных "эпизодов" кучи. И чтобы захватило, нужно новое СЛОВО. 

Но новых слов-прорывов в синематографе не предвидится покуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то не понимаю от чего люди сейчас тащаца

нужно быть фанатом всей серии, что бы это понять. Если нет, то и не стоит ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Линкольн.Для тех кто любит исторические,ну и конечно игру актера Дэниела Дэй Льюиса,еще посоветую с ним фильм Боксер 1995,очень глубокий фильм с отличной игрой,тем более также на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательный фиЛьм посмотрел - "ставка на понижение". О кризисе 2008 года.

Интересующимся псхологией амерских трейдеров - советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересующимся псхологией амерских трейдеров - советую.

Ну тогда ещё и "Волк с Уоллстрит" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по телеку посмотрел длиннющий отечественный приключенчески-фэнтезийный фильм - сериал Золото Глории.

Очень приятно провел время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Выживший сегодня ходили с женой.Очень советую,только без детей.Ди Каприо молодец.Если и в этот раз оскар не дадут,не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал год с Тарантино и его Омерзительной восьмёрки.

Детектив в полном объёме. 

Спойлерить не буду, но то, что "кто-то не тот, за кого себя выдаёт" - так.

По стилю, да нет, даже не по стилю (стиль-то Тарантино однозначно), а по сюжету, соответственно, ближе к Бешеным псам.

 

Крови много (для Тарантино - в самый раз), музыка Энио Мариконе - замечательная.

 

 

PS Обязательно буду смотреть второй раз, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал год с Тарантино и его Омерзительной восьмёрки.

Детектив в полном объёме. 

Спойлерить не буду, но то, что "кто-то не тот, за кого себя выдаёт" - так.

По стилю, да нет, даже не по стилю (стиль-то Тарантино однозначно), а по сюжету, соответственно, ближе к Бешеным псам.

 

Крови много (для Тарантино - в самый раз), музыка Энио Мариконе - замечательная.

 

 

PS Обязательно буду смотреть второй раз, дома.

 Плюсую много-много!

Классический Тарантиныч, даже добавить нечего!

Обязательно к просмотру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Выживший сегодня ходили с женой.Очень советую,только без детей.Ди Каприо молодец.Если и в этот раз оскар не дадут,не пойму.

Я досмотрел до середины и как-то не зацепило(

Стоит пересмотреть?)

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про помянутого Тарантино. Несколько дней назад смотрел за компанию "Бесславные ублюдки". Пришла мысль, что в Голливуде Тарантино, это как у нас Никита Михалков - таланты, но обоим снимать фильмы про войну противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжившего тоже посмотрел.

Фильм "сильный", игра ДиКаприо "ещё сильнее".

Не могу сказать, что буду пересматривать.

Для фильма якобы "по реальным событиям" "накручено" многовато.

 

 

 

PS  И "Выживший" и "Омерзительная восьмёрка" фильмы зимние!       Совпадение? Не думаю (с) :) 

 

PPS Вот что ещё надо посмотреть - "Стажёр" с ДеНиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел до середины и как-то не зацепило( Стоит пересмотреть?) [/quoteНу если не зацепило так может уже и не стоит.Посмотри Повар-вор,вдруг зацепит) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Здравствуй папа Новый Год!"никто не ходил еще?трейлеры вроде прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживший разочаровал.Столько шумихи,рекламы,ажиотажа вокруг него было.Тарантино порадовал в очередной раз!Захватывающий сюжет,острые диалоги,напряжение,которое держит до конца фильма...И конечно НИГЕРЫ,в нете ходит шутка,что он снимает свои фильмы только для того,чтоб лишний раз нигеров нигерами назвать :) "Восьмерку" рекомендую к просмотру однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в один день посмотрел "Выживший" и "Омерзительная восьмерка" - чуть в запой не ушел.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийский фильм "три идиота" сделал мой вечер.

Вива боливуд!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пряности и страсти",семейный,добрый,уютный фильм.Американо-Индийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s самый интересный первый фильм! есть еще продолжение! но там уже все наиграно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ещё и "Волк с Уолл-стрит" )))

Давно думаю посмотреть, все никак не решаюсь) Ди каприо талантливый актер, но останавливает жанр - биографии не мой конек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

биографии не мой конек)

Да как бы там биографиями и не пахнет )

Там вся суть уоллстритовского бизнеса как она есть. Работать никто не работает, а бабло гребут мешками параллельно растлеваясь физически. А морали как таковой там и вовсе не существует. Мрак в общем. И эти существа по сути правят миром!

Но местами ржака конеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А морали как таковой там и вовсе не существует. Мрак в общем. И эти существа по сути правят миром! Но местами ржака конеш )
Абсолютно все плюсую.

 

 

 

Давно думаю посмотреть, все никак не решаюсь)
Решись уже тряпка)))шучу.засмотри,прикольный фильмец,пива с чипсами там орешками только запасись  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все плюсую.

 

 

 

Решись уже тряпка)))шучу.засмотри,прикольный фильмец,пива с чипсами там орешками только запасись  :)

 

ок, решусь все таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...