Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


как-то так получается что практически каждый вторник идем в кинотеатр.. раньше с детьми, сейчас вдвоем))) все-таки дома не та атмосфера, хоть и диван мягче-) 

Может быть побью свой же рекорд  :cool1:

 

Вот ещё на 7 января примьера "Выживший" с Ди Каприо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так получается что практически каждый вторник идем в кинотеатр.. раньше с детьми, сейчас вдвоем))) все-таки дома не та атмосфера, хоть и диван мягче-) 

Как в советские времена выход в кино как выход в свет, народ посмотреть, себя показать? :)

Привет Наташ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть побью свой же рекорд  :cool1:

 

Вот ещё на 7 января примьера "Выживший" с Ди Каприо.

Там говорят есть "клубничка" - изнасилование Ди Каприо медведем ахах Новое слово в искусстве, типа

 

П.С. А че ты не добавишь в подпись. что уверенный пользователь ещё и мачете :D

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят есть "клубничка" - изнасилование Ди Каприо медведем ахах Новое слово в искусстве, типа

 

П.С. А че ты не добавишь в подпись. что уверенный пользователь ещё и мачете :D

Ну вот зачем спойлеришь? Вся интрига коту под хвост  :D

 

Чёэта? Там же написано "... и других...".

Мачете, штопор, лопата... Да мало ли ещё чего  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть побью свой же рекорд    Вот ещё на 7 января примьера "Выживший" с Ди Каприо.

мы раньше планируем сходить, на Звездные войны... тут уж точно всей семьей-)) 

 

Как в советские времена выход в кино как выход в свет, народ посмотреть, себя показать? Привет Наташ

Паш, привет))) рада тебя читать-)))

Просто такова политика нашего Синема, что по вторникам у них билеты по 100 рублей-) поэтому проще сходить в кино с огромным экраном и хорошим звуком, чем заморачиваться или с предварительной закачкой фильма (кстати, не всегда хорошего качества) или с просмотром через инет... да и дома всегда кто-то отвлекает-) а так мы достаточно удачно ходим на новинки кинематографа на 16 или 17 часов после работы.. народу в зале вместе с нами человек 5-7.. тут не только коньячок (как предложил Саша Формонд), тут и кальян употребить можно))) Правда лично я всегда ограничиваюсь большим ведром попкорна))

А вот народ посмотреть и себя показать - это мы в театр ходим!) ну тут уже пореже.. раз в месяц получается...

 

Там говорят есть "клубничка" - изнасилование Ди Каприо медведем ахах Новое слово в искусстве, типа

откуда знаешь?))) премьера в мире 25 декабря, в трейлере такого нет да и судя по моим поверхностным знаниям биологии такого в принципе быть не может-)

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, насчет кинотеатра я сказал не в качестве критики, а в качестве параллели) Тут дело вкуса. Меня 55 дюймов полностью устраивает и у меня нет таких как у тебя мешающих факторов, а наоборот куча плюсов. А возможность неподвижно просидеть сидя пару часов меня полностью убивает, это невыносимая пытка для моего зада)) к сож даже в театре.

 

откуда знаешь?)))

я соавтор ахах.

 

биологии такого в принципе быть не может-)

Медведь возможно исповедовал камасутру :lol1:

Кста, у ди Каприо уже была в начале карьеры очень неоднозначная роль, младшего партнера в гейпаре. по поводу его тогда были всяческие пересуды. Мне оттуда его фраза запомнилась к партнеру наьзакате отношений: "Что ты больше любишь мою душу или моё тело?"  :blink: Фик знает даж не знаю почему

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 по вторникам у них билеты по 100 рублей-

:nice:

 

У нас только по 450 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice:

 

У нас только по 450 (((

В этот вторник было "Сердце Моря" премьера в 3Д, поэтому билеты были по 170 рублей. А так да, по вторникам по 100 рублей. 

А ведро попкорна для ненасытной жены - 210 рублей. Поэтому возникает резонный вопрос: "Сударыня, вам что подать, хлеба али зрелищ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кста, у ди Каприо уже была в начале карьеры очень неоднозначная роль, младшего партнера в гейпаре. по поводу его тогда были всяческие пересуды.
Очень и очень немногие могут себе позволить начало карьеры без предосудительных действий/фильмов/связей. 

Такова изнанка богомерзкого кинотеатрального искусства (не забываем, что один из смертных грехов - лицедейство; и долгое время оно имело вид скомороший, ещё до этого просто человеческие уродцы вытворяли всяческие непотребства на утеху царей-королей; в народ это пришло гораздо позже). Поэтому я очень скептически отношусь к идее возведения в Герои актеров, певцов и прочей подозрительной публики, любящей себя и своё "искусство" до изнеможения. 

Но смотреть смотрю, увы, кто не без греха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков,Складывается впечатление,что тебе фильмы вообще не нравятся.Есть такая категория критиков(ресторанных,киноиндустрия итд итп.Назови фильм,который нравится тебе и я его раскритикую в пух и прах(если смотрел). :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся, Смолли, исшо как нравятся. Это просто у тебя впечатление складывается, складное у тебя впечатление, видимо...

 

Я в любом фильме ищу признаки гения, его снимавшего. Ведь не просто так за красивые глаза человеку выдали в пользование страшную силу - синематограф?!,

 

А с чего, позволь вопрос, прямой и честный, у тебя так впечатление сложилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот зачем спойлеришь?

+1, придется не смотреть. Или, наоборот, пойти?  :unsure:

 

 

 

судя по моим поверхностным знаниям биологии такого в принципе быть не может-)

Причем тут биология? Ты сомневаешься в возможностях медведя, ди Каприо или голливудского кинематографа? Дык там 99% из области "такого в принципе быть не может"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем тут биология? Ты сомневаешься в возможностях медведя, ди Каприо или голливудского кинематографа? Дык там 99% из области "такого в принципе быть не может" 
точно. 

К сожалению и у нас все больше смотрибельных, но бездумных фильмецов, ничего не имеющих общего с суровой действительностью. особенно, где снимаются гении-актеры типа Димы ведущего Нагиева и прочих чих-пых-личностей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, придется не смотреть. Или, наоборот, пойти? :unsure:

 

Причем тут биология? Ты сомневаешься в возможностях медведя, ди Каприо или голливудского кинематографа? Дык там 99% из области "такого в принципе быть не может" :D

Саш, ну как бы красной строкой в аннотации к данному творению: "фильм основан на реальных событиях".. и как я должна понимать сексуальную страсть медведя к человеку ежели не буквально?)) Все-таки я надеюсь что Гурон преувеличил, ну или приукрасил-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с чего, позволь вопрос, прямой и честный, у тебя так впечатление сложилось?

Дык выше изложил.Такое ощущение,что немного предвзято к новым фильмам ты относишься.Возможно ты и прав,но я тоже смотрю новое кино,и у меня тоже не вызывают восторг они.Есть фильмы по рейтингу высокие,но смотреть их никакого желания нет."Горбатая гора" знаешь?Блин,знаешь.а реально из нового нечего смотреть,ты прав.

.

 

и как я должна понимать сексуальную страсть медведя к человеку ежели не буквально?)

А на что полет фантазии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фильм основан на реальных событиях

 

Дык у них все так. Включая войны богов и т.п. )))

 

 

Не, ну реально, не могу сча примеры привести, но если смотришь любой исторический фильм сделано в Голливуде, то столько элементарных нестыковок, что ужас. А  уж про биологию то ради драматического развития событий можно и забыть)))

 

Локис, не ? Не Голливуд и сделано хорошо. И медвежьи следы в конце на снегу для разрыва мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там Голлиуд, сказки да и только. В реале гляньте, поиском - видеочат. Я когда первый раз увидел офигел, а потом долго лежал на диване задрав ноги ржал. Хотя Кулакову не советую. Я опасаюсь за его нравственность ахахахаха Да и женщинам тоже. Я имею ввиду нашим форумным, приличным женщинам. Хотя Старлинг как детскому психологу наверно не вредно знать обратную скрытую жизнь нашей молодежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: "фильм основан на реальных событиях"..

Вот вчера посмотрел "Прогулка"

Мне понравилось. Ошибок и нестыковок - минимум.

Картинка и музыка тоже на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сходил на Звёздные войны. В общем всё понравилось, за исключением пары моментов, но сходить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Ди Каприо и  премии Оскар есть шутка.

 

В новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» персонажа Леонардо Ди Каприо дважды насилует медведь. Кому дадут Оскара? Я делаю ставку на медведя.
 
А из того, что видел и понравились отметил бы неожиданно достойный скандинавский фильм Волна. Мне сюжет напомнил наш фильм "Дурак". Там где парень убеждает всех что скоро дом завалится. Тут так же молодому геологу не верят, что скоро будет беда )
Изменено пользователем Сварщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового много вышло в конце года, порадовать нас, так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сходил на Звёздные войны. В общем всё понравилось, за исключением пары моментов, но сходить стоит.

В среду сходил на Звездные войны.Эпизод 7. В общем всё понравилоссь, за исключением того, что я не помнил о чем фильм уже при выходе из зала. 

 

А сейчас прочитал сообщение Деда и вспомнил, что я вчера смотрел Звездные войны. Но сегодня об этом не помню. :)

 

Короче, редчайшая но красочнейшая хрень, напрочь вылетающая из головы через минуту просмотра.

 

Я такие фильмы ассоциирую с картой памяти в видеоресгитраторе: где каждые несколько минут новые видеофайлы пишутся на старые, а о старых уже никогда и никто не вспомнит без надобности. если не будет какой-нибудь аварии или как вот с Дедом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...