Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

Во как :lol1: ну всё равно падать на хвоста к даме эт не очень прилично :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как :lol1: ну всё равно падать на хвоста к даме эт не очень прилично :wub:

всё чудесатее и чудесатее...(с)

хвосты какие-то... рыппкой угостить, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не эт я извиняюсь просто так,а рыбкой мне не сруки угощаться не с руки я в 200-х км от города живу.Так что могу только приятного аппетита пожелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рыбинское водохранилище.....

Мой первый ШЕФ, он же гл. хирург района, он же охотник, он же рыбак, он же отличный мужик!!!

....

Щука на 12 кг.

....

118162822.jpg

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтосамое противное - это моя первая рыбалка. И мне понравилось...)))

Правда рыбка была поймана не так далеко от Дарвиновского заповедника...)))

...

отчёт буду писать позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место не знакомое. К сожалению не бывал ,но уже завидно:dry: отпишись потом как съездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что в завидово правительственное охотхозяйство я думаю будет интересно. я 25 в ночь там буду но без остановки :( зато потом на лиманах оторвусь :gun_bandana::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 27 июня по 02 июля буду отрываться на Нарове (там где она из Чудского вытекает) :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 27 июня по 02 июля буду отрываться на Нарове (там где она из Чудского вытекает) :yahoo: :yahoo:

Счастливчик однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик однако!!!

В программе ловля с лодки на донку (простую и ходовую) ,в проводку, блеснение,дорожка,баня,копчение, вотка (куды ж без нее то ), стеб над Эстонией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой руссификатор для прибалтики калибра 7,62 на треноге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на трассе москва-питер тверская область почти на границе с московской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница,прибалты везде найдутсяgun_bandana.gifyahoo.gif тем более эстонцыcensor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с приятелем ездили на верхнюю МР. Первая рыбалка на новом мондео. Ловили на фидеры, насадка мотыль и опарыш. Клевало плохо - около десятка подлещиков 150-200гр. и плотвиц десяток грамм по 100. Моня проявил себя отлично - у него достаточный клиренс для тех мест, по крайней мере он проходил там, где Хуюндай Гетс моей супруги цеплял защитой картера.

post-33310-1277013726,0933_thumb.jpg

post-33310-1277013726,8215_thumb.jpg

post-33310-1277013727,5169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может дело не в машине:lol:,а чевой то там у вас за крокодил по средине плывёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может дело не в машине:lol:,а чевой то там у вас за крокодил по средине плывёт?

 

Да нет Getz 2, правда очень низкий. Ни на один бордюр (паребрик, сорри - не учел диалекта) не забраться.

 

Это утка с утятами. Что же вы у себя там кутите, что вам крокодилы мерещятсяbiggrin.gif

 

 

P.s. Nikon забыл, а телефон не для пейзажных фоток.

Изменено пользователем begemoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не эт просто знать надо ,что эт

утки,действительно телефон не для пейзажных съёмок.А гетс действительно машинка не пойми для чего и для города не очен и за городом тоже не куда,но если не жалко то можно доработать как гольф ,поднять клиренс ,но на сколько его хватит не знаю,на гольфах люди годами ездят, по практически, бездорожью и не чего.Сам видел, но я не уверен что там подвеска устроена как в гольфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не эт просто знать надо ,что эт

утки,действительно телефон не для пейзажных съёмок.А гетс действительно машинка не пойми для чего и для города не очен и за городом тоже не куда,но если не жалко то можно доработать как гольф ,поднять клиренс ,но на сколько его хватит не знаю,на гольфах люди годами ездят, по практически, бездорожью и не чего.Сам видел, но я не уверен что там подвеска устроена как в гольфах.

 

Да, у моего знакомого был второй гольф - где он только на нем не лазил. А гетс и так на не очень ровной дороге раскачивает если ещё и клиренс поднять то вообще перевернется. Единственная доработка его - продать, пока на нем 30000 км нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кому.За нормальные деньги ты его не спихнёш а за капьё обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди счаз народ очухается и напишет.Я пока в командировке ,но знаю что вчера в свирской губе мои взяли по паре судаков около 2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...