Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

Да не вы не так поняли его .Он из-за пива холодного попёрся туда,а с пивом походу вышел облом:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже так показалось

Тебе не правильно показалось....

Я бы лучше и на фордовку скатался и в конце месяца на рыбалку бы успел...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскал Зандер, а ты небось только в садок рыбу таскал, и Дэну снасти подавал

Таскал - подтверждаю и еще хорошо греб на веслах всю дорогу - по причине одной моей не работающей руки ( ну как всегда на фордовке без травм не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как я понимаю совместной пьян рыбалке между городами не будет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ходил с приятелем на рыбалку. Поймали сёмгу. Теперь день начинается с бутерброда с икрой.

34a53b636bdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это тема!Особенно с хорошим сливочным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с приятелем на рыбалку. Поймали сёмгу. Теперь день начинается с бутерброда с икрой.

Блин, воспоминания из детства. Ездили за грибами (от предприятия с родителями). Пока ждали сбора около автобуса всех грибников, стоял на мосту через речку. Мужики рыбачили. На моих глазах вытащили "бревно" метра полтора, не меньше, порвав при этом леску и успев чудом зацепить багром.... Это самая крупная рыба, которую видел вживую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на трехдневной рыбалке. Теперь кушаем дома уху, котлеты из щуки и жареных подлещиков, красноперку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснопёрку ИМХО лучьше вялить.Я б котлеток тоже рыбных счас навернул бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснопёрку ИМХО лучьше вялить.Я б котлеток тоже рыбных счас навернул бы с удовольствием.

 

 

 

Так в чем же дело???!!! Сейчас как раз осенний лов будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В выходные ходили на рыбалку - ловили карасика, обсуждали маршруты на след год.

Всплыло слово КАМЧАТКА...

Кто-нибудь бывал там? Может знает "заветные пути", чтобы не через турфирму(уж очень там безбожно)... Советы всякие умные и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ходили на рыбалку - ловили карасика, обсуждали маршруты на след год.

Всплыло слово КАМЧАТКА...

Кто-нибудь бывал там? Может знает "заветные пути", чтобы не через турфирму(уж очень там безбожно)... Советы всякие умные и т.п.

Чампик ездил: http://mondeoclub.ru/forum/topic/88085/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то был кто туда постоянно ездит.Посмотри выше где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]В эти выходные утя надоела,грибы отходят - всего по полкорзины, решили на рыбалку...

Приятная новость - судак пошел, целое лето ждал его,родимого.

Грустная новость следует из приятной - скоро осень,настоящая осень..

 

 

ccd754e7ed71.jpg

 

05d4343c60e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а бесплатно с ламерским подходом и подъездом на фм3 можно где нибудь с удочкой посидеть иль спиннингом помахать недалеко за МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что приехал с Рыбинского моря.

Который год зарекаюсь - поход от берега на 3 ,или 5 ,или 7 км. по сугробам,под которым вода, - выматывает ужасно ,через 300 метров язык на плечо ; сильные ветра, когда забытый ящик уносит нафиг по если чистому льду.; толпы дурных фишингстрадальцев,оббуривающих счастливца с 500-граммовой плотвой, в отражених лиц которых я вижу собственные черты...

Короче , каждый год мы с друзьями ходим в баню, тьфу... ездим на море, хотя своя Волга в 400-х метрах. В 5-40 выезд из Ярославля, 122 км ледяной дороги привели нас в 8-55 нынче в поселок Коприно, что напротив знаменитого Борка, где находится институт геофизики вод им И.Д. Папанина. Безбрежная ледяная гладь встретила нас полным безветрием, крепким настом и маячившим на горизонте островом Трясье, куда мы и держали путь.

Первые пробуренные лунки измочалили двойным льдом,между которым вода тормозила вращательное движение бура, а также отсутствием окуня,на которого я и ехал. И лишь в 10-45 слабый удар по моей отвесной блесне заставил вспыхнуть угасшие надежды.

Итог : штук 10 матросиков стыдных грамм по 150 ; один окунь граммов на 400 ; сход судака на балансир из-за отсутствия багорика - морда в лунку влезла (лень було сверлить 150-ым буром,и просверлил 90-ым), а дальше расщеперился и не захотел любоваться на мутное солнце сквозь мрачные снеговые тучи. Ушел судачок мой ( судя по размеру - килограмм на два ) , а с ним и балансир микадовский дарагущий.

Короче - слезы, а не Рыбинка.

 

...Попрошусь в следующие выходные с мужиками опять, только на полуостров Каменниковский на налима,- друзья надрали в ночном по 120-150 штук в среднем от 300 до 700 граммов каждый. Жаль ,что налима не люблю, только печень яго уважаю... Да и сына уговариваю, - боюсь только удует наследника 12-ти лет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ,что налима не люблю, только печень яго уважаю...

Я люблю налима. Тресковая порода. Печень у него к весне хорошая.

 

aab190f72a3f.jpg

 

d467f1970fb2.jpg

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновый жареный налим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся.Просто у меня уже выработался, наверное , условный рефлекс - как привозил налима, так выговор следует от жены : " Опять налим...Зачем налим"!:mad:

И рыба,которой хорошо закусывать (нет костей),постепено стараниями моей жены перешла в разряд второстепенных...Ну а печень,я уже говорил, - сказка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рыба,которой хорошо закусывать (нет костей),постепено стараниями моей жены перешла в разряд второстепенных...Ну а печень,я уже говорил, - сказка!:)

А котлеты из него какие?! Аж слюни потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налима не ловил, а вот змееголова переловил достаточно, и котлет из него горы переел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...