Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, не расстреляют ведь :lol1:

На Волгу так на Волгу, это ведь хорошо куда нить съездить. Ну сами прикиньте какую здоровскую экспедицию можно на Енисей забабахать :) платники отдыхают :)

У нас тут есть коллега, он вообще на Кольский п-ов за красной из СПб ездит регулярно и плодотворно.

экспедиция это хорошо. на раскаты в астрахань можно махнуть. можно дикарями, а можно на базу но только это дороговато. зато рыбалка высий сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Финская щука, поймана в районе Котки, постоянно туда ездим на рыбалку, кстати через месяцок начинает плотва и язь идти, жаль у меня фото нет, когда 12 язей за пол дня взял, самый мелкий на кило примерно, самый большой на 3200 и это на обычную удучку без катушки(просто лицензия так не требуется). Так что если у кого есть визы можно будет съездить оторваться на плотве и язях)))

P.S. Кстати та щука была благополучно отпущена!!! :rolleyes: Второй результат по району в Котке за прошлый год :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Язя, по моему только ловить приятно и потом смотреть(фоткаться) на него. В еду практически не пригоден(типа не рыба, не мясо). В моем рыбном кулинарном рейтинге, Язь - самое препоследне наиспоследнее место занимает. Но вот ловить его - сказка. Сопротивляется упругими толчками, даже небольшая особь. Брал его в Карелии и на воблер, и на поппер, и на вращалку, и на мормышку с опарышем. Меня в той поездке мужики прозвали "мистер Язь" - ни с одной рыбалки без язя не вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспедиция это хорошо. на раскаты в астрахань можно махнуть. можно дикарями, а можно на базу но только это дороговато. зато рыбалка высий сорт.

Вот и славненько вы мне там поможете избушку построить,потому что если я туда с вами рвану обратно домой меня не пустят нафиг.Вот сижу и думаю,а надали мне этот дом или обойдусь пока лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иеееххх!!! Скорей бы лето... :wink:

130102409.jpg

М-м-м-м! Вода чистенькая! А вот в той травке на заднем плане верняком щукерс стоит и только и ждет когда его словят... Вот тока на блесну он не возьмет, только на подводное ружо клюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен коллега.А ещё в таком месте подлещик с язиком тусуют и окунь крупный. Кстати к автору вопрос,где зделан снимок ? Дюже место хорошее,хотелось бы побывать.

Изменено пользователем wadImMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в таком месте пустой не выйдешь. вадим если что едем вместе. пустите меня туда ПАЖАЛУСТА-А-А-А!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок сделан на оз.Сямозеро в Карелии, в августе 2009г. Озеро большое, до места нашей дислокации добераются немногие, долгая дорога по грунту, местами труднопроходимая.

Щука берет на блесну в 300 метрах правее снимка, прямо за лодкой ее никогда не было! :wink:

На первых страницах этой темы есть фото с частью улова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Костик привет.А ты туда только через меня и проедиш я же на Мурманке сижу.И нетак уж далеко от меня до данного водоёма,примерно как до Онеги-пол дня пути.Летом вполне можно будет замутить экспидицию,раньше не льзя ,а то у них рыбнадзор злобный во время запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Костик привет.А ты туда только через меня и проедиш я же на Мурманке сижу.И нетак уж далеко от меня до данного водоёма,примерно как до Онеги-пол дня пути.Летом вполне можно будет замутить экспидицию,раньше не льзя ,а то у них рыбнадзор злобный во время запрета.

ну мы же по-тихому под водой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же по-тихому под водой. :rolleyes:

Нафих-нафих. Вон у нас ребят приняли во время 2-ух месячника за охотой, так 1,5 косаря с рыла "как с куста". Изначально хотели по 5 косарей с носа, но сторговались. Снаряга все одно дороже, можно и потерпеть. Или нырять без оружия, кому уже ваще приперло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафих-нафих. Вон у нас ребят приняли во время 2-ух месячника за охотой, так 1,5 косаря с рыла "как с куста". Изначально хотели по 5 косарей с носа, но сторговались. Снаряга все одно дороже, можно и потерпеть. Или нырять без оружия, кому уже ваще приперло.

вообще то запрет не на всю охоту а на отдельные виды рыб. делайте выводы. нужно просто внимательно читать правила. как приняли с рыбой, просто в воде? если с рыбой то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то запрет не на всю охоту а на отдельные виды рыб. делайте выводы. нужно просто внимательно читать правила. как приняли с рыбой, просто в воде? если с рыбой то какой?

Карасей руками ловили. Приняли на берегу с рыбой, но без ружей. Типа незаконная добыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасей руками ловили. Приняли на берегу с рыбой, но без ружей. Типа незаконная добыча.

Я конечно специально не смотрел,но вроде карась вообще не подпадает под запрет, надо будет глянуть на форуме у ребят,там была перечислена рыба,сроки.Короче списано с офиц.документов,а так бросил ружжо в воде и на фиг купаюсь я здесь,рыбу на кукане нечего таскать к бую надо крепить и нафиг.Не моё не знаю не брал.Пока в руках нет или не признался,не чего не доказать.Знаю из личного опыта.В своё время электроудочников ловил довольно активно,т.ч.если сам признал за собой вину,то платиш если нет то доказать проблема,но с кареллами я бы нарываться не стал,там за деньги могут и подставить по крупному.Хотя если разобряться Сявозеро не тот водоём где основной навар,главное к Онеге близко не подъезжать когда там кипиш т.к.в это время идёт лов ,,своими,,бригадами и свидетели там не к чему. Так что будет желание можно посетить енто озерко,ещё есть одно по пути на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ужастик хотите - а видели ли вы ерша 400 граммового? :blink:

Коллеги тут этого монстра зацепили, сами все в шоке :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик хотите - а видели ли вы ерша 400 граммового? :blink:

Коллеги тут этого монстра зацепили, сами все в шоке :wacko:

Да уж,я подобных в своё время выпутывал из сетеймв Псковской обл.,удовольствие я вам скажу ниже среднего,настоящий экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,я подобных в своё время выпутывал из сетеймв Псковской обл.,удовольствие я вам скажу ниже среднего,настоящий экстрим.

да вы оказывается батенька браконьер... :D сети это не наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брат я стараюсь отходить от это-го,

сетей последния сотня километров осталась и тротила последний ящик.Но я перевоспитываюсь.Ты в кафешку завтра едеш?Лёха объявил крайний сходняк перед Алолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось приехать. сегодня стартую на рыбалку на ладогу посмотрим что и как снарягу тоже беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось приехать. сегодня стартую на рыбалку на ладогу посмотрим что и как снарягу тоже беру.

А что там ловить,та сейчас?Но всё равно ,не чешуйки тебе не хвостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас тут есть коллега, он вообще на Кольский п-ов за красной из СПб ездит регулярно и плодотворно.

Эт про меня чоли?

В этом году не срастается - а так действительно - без рыбы тама не останешся

 

 

 

пысы - я чет не поверю,что в таком большом клубе нахлыстовиков нету :wink:

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик к спецам-никто в Рязанской области в Терехово не рыбачил?И нет ли желания на Оку съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт про меня чоли?

В этом году не срастается - а так действительно - без рыбы тама не останешся

 

 

 

пысы - я чет не поверю,что в таком большом клубе нахлыстовиков нету :wink:

Звиняй, нет :) Не знал что и ты туда же.

Вроде Вова постоянно ездит, нахлыстовик, ваша банда :)

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в субботу съездим на рыбалку? Куда нить недалеко, посидим с удочками?

 

Мы завтра стартуем в рязанскую область на рыболовную базу на Оку.Выезжаем с утра,обратно в субботу к вечеру.А может задержимся...Если 300км для тебя не далеко-вэлкам!Люкс я те закажу!biggrin.gif

Там,кста,можно фордовку выездную замутить.Человек 40 запросто разместятся.

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...