Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, друзья.

принимайте новенького))

Привет.Вливайся,зачётный рыб слов нет,сколькож времени ты его выважывал?Где такие водятся?Судя по заднему плану это какой-то платник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал бы я вам уловы но боюсь тапками закидаете. вот слегка для затравки

http://s41.radikal.ru/i091/1003/e2/5c562a1518bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как ловят рыбу в Сургуте:

А вот потом все это чистить... Мля, не завидую ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя привет ты чего браконьериш,у нас охота на крокодилов запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья.

принимайте новенького))

Бывает же так в жизни, блин. Сперва хотел написать, что на фотке брат моей жены - мой деверь, но потом созвонились с ним, он посмотрел фотку, сказал, что не он.

Очки, тату, борода и лицо - 100%. Прям двойник, я в шоке, заподозрил тестя. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это чисто за неуважение. она повернулась ко мне ж...

Да дырку видно.Красота котлеты с такой можно неделю есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья.

принимайте новенького))

Меня вопрос интересует - что это за рыба такая??? :embarr: Не местная...что ли :D

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вопрос интересует - что это за рыба такая??? :embarr: Не местная...что ли :D

Этож карп.Тот который без чешуи почти.Конечно если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрю - вроде не Амазонка у него там за спиной, да и морда у рыбы вроде наша...

но я такую ещё не поймал :)

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрю - вроде не Амазонка у него там за спиной, да и морда у рыбы вроде наша...

но я такую ещё не поймал :)

Как говорится какие твои годы,всё в переди.Тока уж очень геморно карпа ловить,его проще либо из подводного ружья бить либо сетями.А так я посмотрел на ,,охотнике и рыболове,, такая засада что ужас, всяких разных приблуд надо кучу,не каких денег не хватит.А наживку делать с приманкой, так вообще целая наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя на 10400 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Так,прекращайте дразнить,а то я в командировке.И с горя могу того.И вообще лучше фото уклейки с ладошку выложите мне хоть душу отогреет.

post-29282-4920_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вливайся,зачётный рыб слов нет,сколькож времени ты его выважывал?Где такие водятся?Судя по заднему плану это какой-то платник?

 

 

 

привет, спасибо) Влился)

 

Рыба зеркальный карп, 14.5 кг. Назвал Жосефиной и отпустил, т.к. икристой оказалась, жалко стало. Вываживал минут 20, поймал в Подмосковье на платнике в Литвиново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же так в жизни, блин. Сперва хотел написать, что на фотке брат моей жены - мой деверь, но потом созвонились с ним, он посмотрел фотку, сказал, что не он.

Очки, тату, борода и лицо - 100%. Прям двойник, я в шоке, заподозрил тестя. :D

 

 

 

да ,есть что-то общее)) ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно думаю вот на кем: Осетр.

Может кто у нас есть с опытом знакомства с этим товарищем?

Как, когда и где ловили. Даже правильнее так - где, как и когда :)

если конечно не секрет, коллеги :D

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно думаю вот на кем: Осетр.

Может кто у нас есть с опытом знакомства с этим товарищем?

Как, когда и где ловили. Даже правильнее так - где, как и когда :)

если конечно не секрет, коллеги :D

Неее это не секрет,но помоему статья.Кто ж признвется без пыток.А серьёзни,так у нас такой рыб не водится это нужно у волжан спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за осетра можно и срок словить. хотя я ловил стерлядь в ленобласти руками. правда небольшую. Вадим ты погорячился что подвох легче чем рыбалка. могу тебя свозить где карп(сазан) водится даже покажу место чтобы не прочесывать все озеро и посмотрю когда ты его возьмешь. рыбка очень даже трудовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя на 10400 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

моя на 8 а смотрится вроде больше. Пы. сы. ни в коем случае не ставлю под сомнение достоверность веса. на заливе или на ладоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за осетра можно и срок словить. хотя я ловил стерлядь в ленобласти руками. правда небольшую. Вадим ты погорячился что подвох легче чем рыбалка. могу тебя свозить где карп(сазан) водится даже покажу место чтобы не прочесывать все озеро и посмотрю когда ты его возьмешь. рыбка очень даже трудовая.

Не я даже и не оспариваю,что подв.охота дело не простое ,но с й хотябы более менее понятен метод добычи карпа,а на удочку там вообще темный лес и какие то ,,бойлы,, что такое не знаю до сих пор(в смысле из чег

состоят)но какаято химия 90%.Там же целая индустрия на ловле карпа построиная от удочек до крючков которые я только по телеку и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я даже и не оспариваю,что подв.охота дело не простое ,но с й хотябы более менее понятен метод добычи карпа,а на удочку там вообще темный лес и какие то ,,бойлы,, что такое не знаю до сих пор(в смысле из чег

состоят)но какаято химия 90%.Там же целая индустрия на ловле карпа построиная от удочек до крючков которые я только по телеку и видел.

 

 

ну не скажи, очень интересная эта тема -бойлы. Я тоже с негодованием раньше на них смотрел. но затягивает потом нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, очень интересная эта тема -бойлы. Я тоже с негодованием раньше на них смотрел. но затягивает потом нереально

rolleyes.gif

Так чево там в составета окромя конечно химииbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее это не секрет,но помоему статья.Кто ж признвется без пыток.А серьёзни,так у нас такой рыб не водится это нужно у волжан спрашивать.

за осетра можно и срок словить.

Да ладно вам, не расстреляют ведь :lol1:

На Волгу так на Волгу, это ведь хорошо куда нить съездить. Ну сами прикиньте какую здоровскую экспедицию можно на Енисей забабахать :) платники отдыхают :)

У нас тут есть коллега, он вообще на Кольский п-ов за красной из СПб ездит регулярно и плодотворно.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя на 8 а смотрится вроде больше. Пы. сы. ни в коем случае не ставлю под сомнение достоверность веса. на заливе или на ладоге?

Это Финская щука, поймана в районе Котки, постоянно туда ездим на рыбалку, кстати через месяцок начинает плотва и язь идти, жаль у меня фото нет, когда 12 язей за пол дня взял, самый мелкий на кило примерно, самый большой на 3200 и это на обычную удучку без катушки(просто лицензия так не требуется). Так что если у кого есть визы можно будет съездить оторваться на плотве и язях)))

P.S. Кстати та щука была благополучно отпущена!!! :rolleyes: Второй результат по району в Котке за прошлый год :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...