Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

Привет с Ладоги...)))

...

123592372.jpg

 

...

123592375.jpg

...

Ловил не я...и ест-но не на удочку... :rolleyes:

Но кушал - я.... :wub:

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


странно слышать за налима,на северном сахалине,его за рыбу не считают,толь зимою на наживку используют.может какие другие?хотя по фото вроде такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно слышать за налима,на северном сахалине,его за рыбу не считают,толь зимою на наживку используют.может какие другие?хотя по фото вроде такие же.

За налима не надо слушать, налима надо кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За налима не надо слушать, налима надо кушать.

Согласен на все сто:DБлин коптить не получилось целый день новый мотор обкатывал:cool:так ,что пиво пришлось пить с мойвой из магазина:lol1:может сегодня рядок закину :cool:,а завтра накопчу,запасы яблонек ещё с прошлого года остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги! Ну как, открыл кто уже сезон? :rolleyes:

 

Кстати, в предверии летнего сезона приглашаем принять участие в нашем конкурсе. Пришлите свое фото с рыбалки и выиграйте походную газовую плитку и другие призы!

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон открыл,но с рыбой плохо ,дня за два десяток килограмм.Щуки мало в основном язь по полторашке и окуни 300-400,льют дожди,вчера был за корюхой и фиг чего ,весь улов за вечер уместился в руках:mad:.Какая то бл.....ь сняла три конца:(- поймаю утоплю на хрен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня всё же на коптил:rolleyes:вкусно..

 

А концы так это верёвки:Dсезон ведь ими ловить..

post-29282-0-12031100-1304611725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открыли сезон в Карелии (место не назову :D ), ездили на острова с двумя ночевками. В превый же вечер вытащили щуку на 4.5-5 кг, еще парочка сорвалась. Щука сейчас беззубая, срывается часто.

Неплохое было начало, но на следующий день полный голяк! Все озеро обблеснили - ноль! Только мелочевки надергали на поплавок. Так и не поняли причину, скорее всего, к непогоде.

В первый же день остались без хлеба. Оставили хлеб на стульях, вернулись - даже крошки не осталось, в 10 метрах обнаружили разорванные пакеты. На птиц не похоже, слишком чисто. В прошлом году ребята на это острове несколько раз видели норок и один раз медвежонка. Что-то не хочется туда больше ехать, стремно.

В воскресенье утром во время сборов в обратный путь поднялся сильный ветер, барашки на волнах появились. Уже думали на 3-ю ночь оставаться, но к ночи стихло, домой вернулись только в 3 часа ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan, Геныч, как ребёнок, чесслово....не скажу, не буду...и не в первй раз при чём...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЛЬШОЙ БРАТ, Саша, как всегда, в тему пишешь... и не в первый раз, причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё мужики не лайтесь,все мы братья.Ну не хочет человек,что б я припёрся и всю рыбу выгреб-это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не вижу смысла и не имею желания выкладывать все свои "рыбные" места.

И как человеку, родившемуся в Карелии, мне не хочется, чтобы в Карелию ломились со всех регионов. Мне и так уже пришлось сменить несколько постоянных мест, поскольку приезжие заср@ли все вокруг и продолжают гадить, в том числе устраивая вокруг пожары. Самый яркий пример - Сямозеро, ни одного живого берега не осталось. Рыбы нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыбачили на прошлой неделе в Финляндии. Ловилось не то чтобы супер, но кое-что поймали

0_4be3c_5e0835ed_XL.jpg

 

И сразу закоптили

0_4be44_3ad6d268_XL.jpg

 

Места там конешно обалденные!

0_4be3e_35d94946_XL.jpg

 

Выложил подробный отчет с фотками тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там конешно обалденные!

 

Вот обалденные места!!!:

x_c8b08943.jpg

 

x_e327c457.jpg

 

x_b065f36b.jpg

 

Это моя родина - Карелия!!!

Могу еще выложить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня знакомый в Австралию на рыбалку съездил :D

Поймал басса и еще много всяких диковинных рыб

P1054166.JPG

 

Кому интересно, небольшой отчет с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А у нас на Волге наконец-то вода стала прибывать. Соответственно, рыбка проклевываться начала.

Только что вернулся с рыбалки. Конечно, еще квело, но одну плотвицу граммов на 400 зацепил. И подлещовину грамм на 900 - еле в лунку втащил, разодрать пришлось хребет ему. Благо, что смог руку просунуть до рыбины и ухватить ее за одну жабрину.

Погода замечательная, +14 С, солнышко слепит. Первую бабочку узрел - летит крапивница красно-коричневая, порхает крыльями над сугробами полуметровыми...

Козявки всяческие оживают. Вроде сугроб, а по нему ползет паучок, обжигая лапки о снег, но пригреваемый сверху солнышком. Оттаял, болезный...

 

Прошел первый косяк гусей, невысоко, метров 300. Курлычат, ищыт лужу-лыву, где отдохнуть да покормиться. Но кругом сугробы, даже черных проталин нет. Но время - середина апреля, труба ихняя иерихонская зовет... Вот и летят на север, в зиму.

Сейчас после обеда поедем на поле, на будущую лыву, - накидаем хлеба... пусть прикармливаются, Мартины голосистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...