Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши любимцы - Собаки!


Рекомендуемые сообщения

всегда хотел немецкую овчарку,но в силу того что живу в квартире не завожу(

Ваше право, и не могу не согласиться с Вашей мерой самооценки. И в то же время могу сказать, что НО у многих живут в квартирах, и хозяева и (надеюсь) и сами собаки чувствуют себя прекрасно :) Хотя  как утверждает людская молва, собаке везде хорошо -  лишь бы хозяин был рядом.

 

PS возможно Вы много потеряли, лишив себя общения с собакой.  ИМХО конечно.

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже хочу,но понимаю, что это большая ответственность.

не бойтесь.. ответственность не больше, чем со всем остальным :)  например с тем же автомобилем. или ещё кучей примеров.

Уверяю, Вы не пожалеете ни грамма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел немецкую овчарку,но в силу того что живу в квартире не завожу(

немецкая овчарка вполне нормально чувствует себя в квартире, естественно, при нормальном ежедневном выгуле, а не в наморднике на поводке, проблема сейчас больше именно с этим, собаку в городе негде отпустить, даже если она хорошо воспитана. каждому прохожему не будешь объяснять - "она не кусается", тем более, что на самом то деле кусается, да ещё как! просто не делает этого без причины. немцы моя слабость, лучшая порода )) есссно не те декоративные линии, которые щас в большинстве "клубов" разводят

 

Тоже хочу,но понимаю, что это большая ответственность.

ответственность большая, тут я со Светой категорически не согласен, больше ответственности, чем с авто, на порядки, машина - железка, собака - живая. но и удовольствие от общения с собакой невероятное, особенно ценна собака, если есть малые дети. имхо, воспитывать ребёнка надо так, что бы он постоянно общался с животным, а собака идеальный партнёр для ребёнка, ну кроме случаев аллергии, ессно

 

Друзья,а подскажите мне плиз,почему маленькие собаки у большинства считаются недопесками?

в основном, из-за очень часто встречающегося у них базарного характера. видел я и исключения из этого правила, но основная масса карапузов ужасны. мой немец чётко знал, что пока мелочь базарит трогать её нельзя и избегал контакта, как только мог, но если клоп укусил = сам виноват, запрет атаки снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня немецкая овчарка, кобель, полтора года. Тоже всегда мечтал именно о такой собаке. В детстве был ризен-шнауцер, тоже отличный и умный пёс.

Я, к счастью, живу за городом, поэтому проблем с содержанием собаки нет. Живет на улице. Добрейшей души собака! Хотя в поселке его все побаиваются, особенно гости из Средней Азии :D

Соглашусь на все 200%: НО - это отличный выбор! Собака уникальным образом сочетает в себе все необходимые качества: верный друг, охранник, нянька для детей, послушный (даже хитрый).

В общем, если кто-то еще не определился с породой - НО самый лучший выбор! Конечно, в зависимости от того, зачем приобретается собака.

Фотку вставить не могу, размер не позволяет... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество видео сорри,снимал на телефон свою "овчарку"

Часть первая-битва за арбуз

 

Часть вторая-"заплыв" за печёнкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего любимая игрушка - советская кукла под кодовым именем "Вася" :) У сестры в детстве была , теперь пес ее таскает , ниче не порвал , мелкий был , зубы остренькие хоть и молочные , сфоткаю завтро покажу , она матерчатая , внутри обычная медицинская вата , хлопковая , не крашенная , резиновая бошка , очень толстая - не прокусывает , глаза выковырял , стеклянные были чтоб не поранился , играет до сих пор , треплет , подбрасывает , кусает за промежность :)))) В обшем самая любимая игрушка , голова правдо сейчас не на плечах , завязки сгрыз , а я не швея-мотористка , Максимум пуговицу пришить могу :))

з.ы так что метяй иши советскую куклу и будет любимая игруха , дай кличку ему Метяй :))) и приговаривай : "Неси Метяя мне" :))))

 

А у нас проблема - все игрушки сразу рвет и ломает - любые - резиновые, пластмассовые.  :)  :)  И специальные покупали, про которые нам гарантировали, что точно не порвет, в итоге - игрушка прокусана и растерзана почти в первый же день.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проблема - все игрушки сразу рвет и ломает - любые - резиновые, пластмассовые.  :)  :)  И специальные покупали, про которые нам гарантировали, что точно не порвет, в итоге - игрушка прокусана и растерзана почти в первый же день.  :D  :D  :D

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 смолли

Сюжет с арбузом мне сильно не понравился. Собакен по-любому должен беспрекословно слушаться хозяина, даже в том случае, если он (хозяин) "покушается" на лакомство. Взрослую собаку приучить "делиться" с хозяином  будет сложно, а в щенячьм возрасте это просто необходимо. Иначе могут быть проблемы типа - нашел на улице косточку неизвестного происхождения и ни за что не отдам, пока не обгладаю до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lutik,Да прекрасно он делится :D  На видео это игра у нас такая.И он далеко не щенок.7 лет уже пёсу.На улице вообще ничего не подбирает.Его и дома неплохо кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За качество видео сорри,снимал на телефон свою "овчарку"

У брата мужа тоже такая))) в этом году вместе на даче отдыхали - так этот "несносный терьер"  :D так и норовил мою вислоухую покусать)) особенно за попу)) успокаивалась только после контратаки.. все остальное время (аж три дня!!!!) гавкала, истерила, и брызгала слюной  :) было забавно  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Часть первая-битва за арбуз

ужас!

 

 

 

И специальные покупали, про которые нам гарантировали, что точно не порвет, в итоге - игрушка прокусана и растерзана почти в первый же день.

когда у меня был немец, приятель подарил ему милицейский демократизатор, это была любимая игрушка, потом 2 любимые игрушки, потом 3... пока ни остались одни огрызки )) а так, чаще всего покупал хоккейную шайбу, на пару месяцев хватало, когда молодой был, в возрасте, после 10 лет, уже не так активно грыз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А это наше "домашнее животное"  - Вилли!

:nice:

И собак симпатичный и фото замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice:

И собак симпатичный и фото замечательные.

Мне тоже понравился Вилли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди нос пацана ждет встреча с асф плиткой?  :)  И еще радует невозмутимость в движении Вилли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, таки вставлю своего Паркера

 

131637877.jpg[/url]
 
131637854.jpg[/url]
 
Но это он прошлым летом, молодой ишшо :)
Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, а ни у кого нет испанского мастифа случайно? Очень мне эта собачка приглянулась, думаю - не взять ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наше "домашнее животное"  - Вилли!

О какой красавец, у моей дочери Жустин...

7a6daeffb0dft.jpg

а это моя мармазетка

8c2fb94fb6b2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...