Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наши любимцы - Собаки!


Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз как теперь фото вставлять? не могу разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://photo.qip.ru/users/sveta168/151205934/177278703/

вот.. кому интересно ссылка на альбом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дратхаар

 

Не НАША порода :) у меня КУРЦХААР (короткая шерсть) ДРАТХААР ( длинная шерсть). И точно знаю что ноябрьский СПб щенки в Москву не поехали!

 

подскажите плиз как теперь фото вставлять? не могу разобраться...

 

С планшета у меня не получилось даже через обменник!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photo.qip.ru/users/sveta168/151205934/177278703/

вот.. кому интересно ссылка на альбом :)

 

А на кого на что эта порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kil.moifoto.ru/149954 а это моя девочка, как и у Светы порода САО (среднеазиатская овчарка, алабай). Света девочка Ваша выросла заметно, уши не очень хорошо ей обрезали, а так красивая деваха растет, костистая. 8 июня у нашего клуба выставка, не хотите поехать, не далеко в Суханово, мы поедем , нам нужно показать собу экспертам, т.к. вязать будем в этом году.

Pitbull

 

photo-thumb-16165.jpg?_r=0 классная у Вас псинка, понравилась фотка с мамашкой и сестрой. У нас тоже нет клетки, есть вольер :D куда и запираем "малышку" если ведет себя не прилично или когда гости приходят, чтобы не залюбила досмерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого на что эта порода?

опять не поняла смысла вопроса? :) чота у мя с восприятием по ходу... или вопрос задан не корректно! :)

 

Отвечу как поняла.. заранее прошу прощения еси чо не так ответила :)

Это САО (Среднеазиатская овчарка) или Среднеазиатский волкодав. Они не охотники, они охранники и телохранители, тела и хозяйской собственности. Хотя и охотниками тоже вполне могут быть, даже без спец.обучения. Есть примеры приобретения алабаев для охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kil.moifoto.ru/149954 а это моя девочка, как и у Светы порода САО (среднеазиатская овчарка, алабай). Света девочка Ваша выросла заметно, уши не очень хорошо ей обрезали, а так красивая деваха растет, костистая. 8 июня у нашего клуба выставка, не хотите поехать, не далеко в Суханово, мы поедем , нам нужно показать собу экспертам, т.к. вязать будем в этом году.

Pitbull

 

photo-thumb-16165.jpg?_r=0 классная у Вас псинка, понравилась фотка с мамашкой и сестрой. У нас тоже нет клетки, есть вольер :D куда и запираем "малышку" если ведет себя не прилично или когда гости приходят, чтобы не залюбила досмерти.

 

Благодарю за хороший отзыв :) . Уши резали в Калуге, без должного наставления, да и на том спасибо, хоть одинаковые по размеру :D Киньте ссылку или котакт какой на сайт, где записаться на выставку и какого числа? может и сможем приехать :)

 

 

Боюсь с Вашей девахой нам ни как не сравнится.. Ваша уж больно Хороша!!! ( тьфу..тьфу..тьфу..)

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.russpro.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=41&func=view&catid=21&id=5373&lang=ru вот здесь можно посмотреть инфу, мы еще не решили пойдем в ринг или просто получим описание эксперта, мы не выставочные, не умеем себя вести в "людях" ...постоянно отвлекаемся, стойку нормальную сделать не можем, вот когда она сама по себе, стойка заглядение, как на ринг выходит, блин полная ..опа.

 

МОКО "Русский простор" объявляет о проведении трех выставок для собак борзых пород 8 июня 2013 года:

- Монопородная выставки РПБ (КЧК в каждом классе).

Эксперт – Туманян С.Г. (Санкт-Петербург)

И

-Монопородная выставка салюки (КЧК)

Эксперт Герасимова М.В.

-Монопородная выставка САО (КЧК)

Эксперт Герасимова М.В.

-Монопородная выставка французский бульдог (КЧК)

Эксперт Герасимова М.В.

Стоимость участия:

- 1300 руб. (Москва и МО) – до 01 мая ;

- 1400руб. (Москва и МО) – после 01 мая

Беби, щенки, ветераны – 500 рублей.

- начиная с 3-й собаки одного владельца (без совладения) минус 100 руб.;

- для владельцев из других регионов – минус 100 руб. с каждой собаки.

Возможна запись по гарантийному письму – 1500 руб.

Запись только предварительная и только при наличии копии родословной РКФ, подтверждающих дипломов о чемпионстве (для класса чемпионов) и рабочих сертификатов (для рабочего класса).

Контакт для записи в каталог для рпб и салюк :

Анна Гиляревская - anna.pervitino@mail.ru

Запись на монопородные выставки – до 31 мая 2013 г.

 

Контакт для записи в каталог для САО и Французских бульдогов :

Лукина Дарья - dzhana-dzhan@yandex.ru

 

- III-я региональная выставка собак борзых пород (с открытым чемпионатом), посвященная памяти П.М.Волконского.

Главный эксперт выставки – Туманян С.Г. (I категория, Санкт-Петербург)

Ассистент - Чулкина М. (III категория, Москва).

 

Стоимость участия:

- 800 руб.

- для РПБ, принимающих участие в двух выставках скидка - 100 руб (от общей суммы);

- начиная с 3-й собаки одного владельца (без совладения) минус 100 руб.( от общей суммы);

- щенки до 10 месяцев и ветераны старше 10 лет - бесплатно

 

Запись на охотничью выставку на месте. Возможна предварительная запись и оформление оценочных листов. Присылайте сканы охотничьих родословных - сведения по дипломам, происхождении, потомкам.

Контакт для предварительной записи :

Анна Гиляревская - anna.pervitino@mail.ru

Ссылка для скачивания оценочного листа для предварительной записи на охотничью выставку

click here

 

Место проведения выставок: Московская область, Ленинский район, усадьба «Суханово».

 

Контакты для вопросов :

orlova@itmane.ru, orlova131@rambler.ru, тел.8-903-615-53-99– Орлова Марина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Kil, как прошла выставка? рискнули выйти в ринг или просто описание эксперта получили? делитесь))))

у нас в городе, почему-то, не практикуется практика показа собаки эксперту вне ринга... все описания и оценки на общих основаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам тоже пришлось в ринг идти, получили оч.хор. описание отличное, но сказали что соба загружена немного, да еще и потекла к выставке, сплошной стресс, завтра похоже едем к жениху, но думаю что поздно, но там посмотрим....как то я еще не готова e1a266533ab4.jpg- жених

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а подскажите мне плиз,почему маленькие собаки у большинства считаются недопесками?Из за того,что гламурные б...и их на ручах таскают?Чем они хуже?У меня йорик,у брата алабай.Когда приезжаю к нему,наши "овчарки" прекрасно общаются.Да,маленький у меня(это я про йорка),но это же ПЁСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а подскажите мне плиз,почему маленькие собаки у большинства считаются недопесками?Из за того,что гламурные б...и их на ручах таскают?Чем они хуже?У меня йорик,у брата алабай.Когда приезжаю к нему,наши "овчарки" прекрасно общаются.Да,маленький у меня(это я про йорка),но это же ПЁСА!!!

 

да не чего подсказывать :) У каждого любящего свою собаку хозяина есть свое мнение! и это не стоит обсуждать,а то халивар выйдет! :D

 

Как грится "кто на что учился" :) раз выбрал себе в компаньоны маленькую собачку - значит только это тебе и нужно, а выбрал большую - значит большая тебе и нужна. Всё просто! :) И не нужно ни кого слушать, я имею ввдиду, если твою маленькую собачку кто то стараеться унизить.. у каждого свои потребности. и кста персонально для starling - чтоб Вы не думали, что я издеваюсь на своимим алабаями, держа их в квартире, мы купили участок в 28 соток и в придачу дом в 200кв.м , так что им будет что охранять и где побегать, не считая окружающей территории. :)

ЗЫ мои алабаи, ни когда не тронут маленьких, наоборот.. это маленьким у нас везде дорога :)

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пришлось в ринг идти, получили оч.хор. описание отличное, но сказали что соба загружена немного, да еще и потекла к выставке, сплошной стресс, завтра похоже едем к жениху, но думаю что поздно, но там посмотрим....как то я еще не готова e1a266533ab4.jpg- жених

 

Поздравляю! :) и желаю удачи в дальнейшей карьере! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же ПЁСА!!!

100%, Пижон в душе "Овчара" не меньше, с Кане Корсо, лабрадорами играет.

И молодых(до года) щенков строит в лесу, не зависимо от размера, гоняет и лабрадоров и овчар и даже стафордширы шарахуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kil, поздравляем с почином!!!! главное начать))) потом уже проще будет))) по поводу "загруженности" может получиться так, что другой эксперт так считать совсем не будет... на фото, я так понимаю ваша родственница или мама? потому как помню, что ваша Джана Джан Эль, да и окрас ведь другой... или у вас две собаки?

Удачи с женихом :wub:

Друзья,а подскажите мне плиз,почему маленькие собаки у большинства считаются недопесками?Из за того,что гламурные б...и их на ручах таскают?Чем они хуже?У меня йорик,у брата алабай.Когда приезжаю к нему,наши "овчарки" прекрасно общаются.Да,маленький у меня(это я про йорка),но это же ПЁСА!!!

конечно, ПЕСА!!!!! и никак иначе)) каждый выбирает себе ту собаку с которой ему комфортно и счастливо!!!! да и в городских условиях, действительно, проще и удобнее содержать собак небольшого размера... у меня у подруги йорик) еще та штучка))))

чтоб Вы не думали, что я издеваюсь на своимим алабаями, держа их в квартире, мы купили участок в 28 соток и в придачу дом в 200кв.м , так что им будет что охранять и где побегать, не считая окружающей территории.

ну как бы я такого (про издевательство) не писала) но, повторюсь - искренне рада за вас и ваших собак!!!! потому как таким большим лучше и вольготнее на большой территории!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото наш жених, если всё нормально срастется, то в конце августа у нас будут щеночки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздравляю! :) и желаю удачи в дальнейшей карьере! :)

Не мы не будем выставляться, нам просто нужно было получить очередной диплом для того чтобы вязать Эльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы не будем выставляться, нам просто нужно было получить очередной диплом для того чтобы вязать Эльку.

а пнятно, это разводная оценка называется :) ТОгда удачи в этом нелегком, а потом и очень хлопотном деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всегда хотел немецкую овчарку,но в силу того что живу в квартире не завожу(

Изменено пользователем Горизонталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...