Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

опять 25 =D цоканье меня приследует, теперь при выворачивание руля и троганье, вхождение в повороты на 1-2 скоросте, цокает в районе левого переднего колеса, почему то что то подсказывает мне что это не шрус, цокает даже при очень плавном троганье, на задней так же :wacko: осмотрел всю подвеску, ничего подозрительного ненашёл, всё живое :huh: может есть какие то догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опять 25 =D цоканье меня приследует, теперь при выворачивание руля и троганье, вхождение в повороты на 1-2 скоросте, цокает в районе левого переднего колеса, почему то что то подсказывает мне что это не шрус, цокает даже при очень плавном троганье, на задней так же :wacko: осмотрел всю подвеску, ничего подозрительного ненашёл, всё живое :huh: может есть какие то догадки?

такие звуки у меня шли из дверной петли(износ шпильки)-очень похоже на р-он колеса,так же всю голову изломал-оказалось всё просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, точно не это, звуки очень резкие и давольно громокие и звонкие, причём напарник с ухом у колеса бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! -_-

опять 25 =D цоканье меня приследует, теперь при выворачивание руля и троганье, вхождение в повороты на 1-2 скоросте, цокает в районе левого переднего колеса, почему то что то подсказывает мне что это не шрус, цокает даже при очень плавном троганье, на задней так же осмотрел всю подвеску, ничего подозрительного ненашёл, всё живое может есть какие то догадки?
Изменено пользователем de3er7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! -_-

раз всё в норме-остаётся толька граната-звук похожий на щелчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пора покупать качественную музыку, чтоб звуки не преследовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ , пожалуйста что это за странная масса вокруг пыльника? только сегодня заметил...

97fa7b0b625a6a71ac0016dedf27b231.jpg

122a6aad576562bcb6b53294bb39220c.jpg

8519d505ee5bf032d46145170d00125b.jpg

Изменено пользователем Maksimus11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная масса вокруг пыльника

если имеется ввиду зеленоватого цвета-то это смазка для ШРУС-,то что слегка давит из под хомута-это норма,нет поводов для беспокойств.

Главное сам пыльник должен быть без повреждений и трещин!!!

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если имеется ввиду зеленоватого цвета-то это смазка для ШРУС-,то что слегка давит из под хомута-это норма,нет поводов для беспокойств.

Главное сам пыльник должен быть без повреждений и трещин!!!

Спасибо!

пыльник, вроде бы в норме. мне механик в СТО говоррил что прикрепил какой-то пыльник, но я не обратил внимания на это. на фото видун пластиковый хомут! наверное это он перестарался со смазкой, вот ее по-тихоньку и выдавливает оттуда.

...или хомут слабенький!? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил пружины пер стойки с 2-х сторон! Появилась вибрация с правой стороны при 30-40км/ч потом пропадает! Подскажите что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слышится цокание со стороны торпеды,и в такт этому цоканию дрыгает стрелка спидометра.Что бы это могло быть? Цокание не громкое,и на скорость не влияет,но хотелось бы знать,что это?Вдруг что-нибудь серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слышится цокание со стороны торпеды,и в такт этому цоканию дрыгает стрелка спидометра.Что бы это могло быть? Цокание не громкое,и на скорость не влияет,но хотелось бы знать,что это?Вдруг что-нибудь серьезное.

A привод спидометра-тросик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...